Помогите с магнитиком.

Здравствуйте, два года назад я работал экспедитором, пришлось покататься по России. Решил собирать магниты с видами тех городов в которых бывал. Так получилось, что в Стерлитамаке не смог найти, в том месте где был, магнитик города. Если он существует, и если здесь есть люди из этого города, которые захотят мне его прислать, буду крайне признателен. В ответ могу прислать магнитики Обнинска, Боровска, Калуги, Малоярославца. Ну или оплатить затраты. Спасибо.

ПС. Без рейтенга потому как не гонюсь за ним.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В любое рекламное агентство в своём городе обратись, они тебе любой город сделают, даже тот которого вообще нет))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из Новосйойрска есть? Дайте два!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Щас обидно было, конечно, но НА!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такой есть, ток правильный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде не Новосйойрск, но зато тут звезда по имени Солнце за тучей по имени Фзнамзнон.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большая туча показывает фак, пока маленькая ей отсасывает?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже что-то не то. Не знаю почему но хочу именно из того города где был.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Они тебе скажут, что привезли именно из того города, но нужно ещё оплатить доставку))
Автор поста оценил этот комментарий

А разница в чем? В Стерлитамаке их так же изготавливают в рекламном агентстве или заказывают из Китая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже и не знаю что и сказать, но сам факт, что магнит из того места... Ну такая вот чудаковатость...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда закажи именно из Стерлитамака
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку