11

Помогите с магнитиком.

Здравствуйте, два года назад я работал экспедитором, пришлось покататься по России. Решил собирать магниты с видами тех городов в которых бывал. Так получилось, что в Стерлитамаке не смог найти, в том месте где был, магнитик города. Если он существует, и если здесь есть люди из этого города, которые захотят мне его прислать, буду крайне признателен. В ответ могу прислать магнитики Обнинска, Боровска, Калуги, Малоярославца. Ну или оплатить затраты. Спасибо.

ПС. Без рейтенга потому как не гонюсь за ним.

Дубликаты не найдены

+2

Да, эти люди есть, в Китае, где и делают все эти магнитики

раскрыть ветку 1
0

Та ладна, у нас их тож хватает))

+1
Магнит с запахом Стерлитамака
+1

Одна вещь, сделанная в Стерлитамаке есть у 90% жителей нашей страны :)

раскрыть ветку 3
0

Эт какая, если не тайна?

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Сода :)
0

Купи в инет-магазине...

http://magnets-shop.ru/goroda-rossii/sterlitamak/magnit-na-xolodilnik-gerb-goroda-sterlitamak.html

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0

Балабаново без магнитиков живёт ?

раскрыть ветку 1
0

Бывают иногда

0

будешь в Москве полюбопытствуй о магазине в котором можно прикупить магнитики из любого города. говорят, открылся такой недавно... где не знаю, краем уха слышал..

раскрыть ветку 1
+1

спасибо

0

Я со Стерлитамака. Через две недели возвращаюсь в город. Напомни мне - отправлю тебе магнитик. Евгений eug_gen@mail.ru

раскрыть ветку 2
0

Евгений, спасибо за отзывчивость, я его (магнитик) уже приобрёл в инет магазе. Ещё раз спасибо ОГРОМНОЕ. Удачи тебе в жизни.

0

Спасибо

0

Хорошее хобби

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

-1

Не благодари.

раскрыть ветку 1
0

улыбнуло)))

-2
В любое рекламное агентство в своём городе обратись, они тебе любой город сделают, даже тот которого вообще нет))
раскрыть ветку 10
+1

Из Новосйойрска есть? Дайте два!

раскрыть ветку 4
+2

Щас обидно было, конечно, но НА!

раскрыть ветку 1
+1

Это вроде не Новосйойрск, но зато тут звезда по имени Солнце за тучей по имени Фзнамзнон.

раскрыть ветку 1
+1

Это уже что-то не то. Не знаю почему но хочу именно из того города где был.

раскрыть ветку 4
0
Они тебе скажут, что привезли именно из того города, но нужно ещё оплатить доставку))
0

А разница в чем? В Стерлитамаке их так же изготавливают в рекламном агентстве или заказывают из Китая.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: