Помогите с идеями!

Уважаемые жены сисадминов-программистов-прочих компьютерщиков, ПОМОГИЕ! :)

Дело в том, что в квартиру к молодому человеку я переехала совсем относительно недавно, не чувствовала себя здесь полноценной хозяйкой, по этому если мне сказали не трогать вещи, связанные с работой - я их и не трогала. :)

Буквально на прошлой неделе я стала официальной женой и считаю себя в праве немного облагородить обстановку в нашем бюро и частично в гостиной, потому как считаю утонувших в разлитой газировке паучков в коробочке с проводами не совсем нормой.

Так вот, опытные жены любителей повозиться с техникой, подскажите свои идеи организации всяких плат, проводочков, бесчисленных лэптопов в разобранном виде, потому как иногда достаю эти самые платы из самых неожиданных мест! :D

Заранее огромные благодарности, прошу не топить, для этого у Вам есть мои предыдущие посты и комменты для минусов внутри.

P.S. Уважаемые компьютерщики и иже с ними у кого хватает хоть немного времени на упорядочивание собственных игрушек так же можете делиться советами. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что будет красивенько разложено по коробулькам вами уже через месяц вернется в первозданный вид, мы порешили, что на высоких антресолях куда я без табуретки не достаю он все свое добро и хранит и периодически перебирает, ну и раз в неделю террорю, чтобы убирал свои платы, провода и прочее с моих глаз, ибо если убирает не сам человек которому надо пользоваться этими вещами, а другой, то первому будет неудобно, нужно самому "настраивать" под себя рабочее пространство.
Не трогаю ни его антресоль ни его стол (за исключением армии чашек, которые буквально за день там собираются), убирает сам прекрасно, мир и гармония =)
А, по поводу куда убирать все добро удобней, то он у меня потырил контейнеры для еды пластиковые, и очень удобненько в них все хранит, благо они разноразмерные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня террор раз в неделю никак не сочетается с миром и гармонией)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну терорр это грубо говоря))) Там скорее нытье, "Аааа, ну убериии своеее барахлооо наконееец" =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку