Помогите с идеей названия.Открываем кондитерскую домашнего формата.

Помогите с идеей названия.Открываем кондитерскую домашнего формата. Кондитерская, Торт, Длиннопост
Помогите с идеей названия.Открываем кондитерскую домашнего формата. Кондитерская, Торт, Длиннопост
Помогите с идеей названия.Открываем кондитерскую домашнего формата. Кондитерская, Торт, Длиннопост
Помогите с идеей названия.Открываем кондитерскую домашнего формата. Кондитерская, Торт, Длиннопост

Всем привет. Прошу сильно не пинать- первый пост и вообще чукча не писатель. Краткая предистория. Мне 35 лет и вот уже три года как я переехал из Омска (оказывается его можно все же покинуть) в рай то есть в Краснодарский край,тут я благополучно познакомился с прекрасной девушкой с которой мы теперь живём по разному но в целом благополучно, но что то я отвлёкся, вернусь к сути вопроса. Решили мы с моей любимой открывать кондитерскую домашнего формата так как она профессиональный кондитер и даже неоднократный всероссийский призёр в этом деле(это я хвастаюсь) что бы люди могли наслаждаться сладкими десертами и мы деньги заработать но это не факт. Так не можем мы прийти к конценсусу по названию, я за что то лаконичное и желательно на русском языке любимая за английский язык. И вообще если эта тема будет интересна буду освещать все этапы открытия, это будет наверное забавно так как бизнесмены мы никакие) Это фото помещения ну и работа моей любимой.
P. S. Всем кто из Краснодара и посетит нашу кондитерскую с паролем Пикабу обещаю сладкий бонус.
.

Помогите с идеей названия.Открываем кондитерскую домашнего формата. Кондитерская, Торт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
больные ублюдки)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошее название!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку