Помогите разобраться в отношениях

Добрый день.

Вляпался в любовную историю и не могу понять как мне быть дальше. Разум говорит одно а чувства совершенно другое. Поэтому прошу помощь мне сделать правильный выбор. В данном рассказе я намеренно употребляю много местоимений и не особо стараюсь соблюдать правила русского языка. Поэтому пожалуйста не обращайте внимание на грамматическую, пунктуационную и прочие составляющие кроме смысловой и эмоциональной.

Я завязал роман в замужней женщиной, будучи холостяком. Все было прекрасно: встречи, переписка, откровения. Мне казалось что мы идеально подходим друг к другу и я в нее влюбился.  Но признался себе и ей что при всей искренности моих чувств к ней отношения не станут чем то более чем непродолжительные встречи и свидания. Но ей большего и не нужно было. Так мы некоторое время продолжали встречаться. И в один момент я понял что начинаю терять ее внимание. Встречи стали реже, переписки короче и более скупыми на эмоции и комплименты и по сути превратились в отписки. А еще через некоторое время я стал замечать, что к ней проявляет интерес другой мужчина. Делал он это как бы ненавязчиво но весьма заметно. Дистанция при общении была короткой. Уделяемое внимание выделялось в сравнении с вниманием к другим женщинам коллектива. Смысловые обороты были нацелены на договор о приватных якобы дружеских встречах. А самое главное я не увидел никакого противодействия и сопротивления с ее стороны. На лицах обоих читался взаимный интерес. Это вызвало во мне чувство ревности и я, не имея возможности вмешиваться с их разговоры и влиять на ход событий, решаю поговорить с ней. Естественно разговор был эмоциональным. И она отрицала что он оказывает ей знаки внимания, утверждала что она просто очень общительный человек и вообще нет никакой проблемы. Я ей поверил и вроде даже это не повлияло на наши с ней отношения. Но встречи так и не возобновились. Во время этой встречи я попросил написать ему провокационное сообщения про ревность мужа. Мол, переписка весьма сомнительная и попросить уточнить правильно ли она понимает что у них только дружеские отношения. Это делать она отказалась, а на следующий день она мне сообщила что этот мужчина был у нее в гостях и общался с ее мужем. Факт достоверный и сомнению не подлежит. Но его "своевременность" мне кажется очень подозрительной.

Надо подчеркнуть, что ранее разговор на почве ревности уже был , но в тот раз ревность была вызвана редкостью встреч и постоянными отказами со ссылкой на семейные обстоятельства. Но тон этого разговора был совсем другой. Я просто негромко признался что ревную ее не имею при этом никаких оснований. После чего мы занялись сексом и продолжили наше общение.

Но был и третий прецедент. Я заметил, что в одну ночь они вдвоем синхронно появлялись в сети . Ночью! Синхронно! Естественно я накрутил себе массу всего и не спал ту ночь. А через 2 дня снова встретился с ней и произошел скандал. Я шел на разговор с четкой стратегией: мирно расстаться и спросить почему так произошло и что что я сделал не так. Естественно все отрицалось а я просто выставлялся дураком. Расставшись я почувствовал легкость. И решил сгладить весь негатив легкой дружеской перепиской. Но в итоге понял что хочу ее добиться снова и, как мне казалось, стремление наладить любовные отношения были взаимны. И далее все как на американских горках: одна встреча - нейтральность ко мне и не позволяет трогать себя, следующая - полна взаимностей, откровений, поцелуев, и на конец инициация ею расставания по переписке.

Это примерно та точка в которой сейчас наши отношения. Ситуацию можно дополнить следующими достоверными утвеждениями:

- между ними ничего небыло

- она призналась во влюбленности в него

- с ее слов я своей ревностью заставил обратить ее взгляд на его проявление внимания, что я допускаю, но думаю что интерес начал проявляться гораздо раньше

- наше непринужденное общение продолжается

Я потерял сон и аппетит, очень обессилил. Взял больничный и почти не выхожу из дома, без конца заглядывая в мессенджер. Чувствую себя абсолютно бессильным в данной ситуации, что очень сильно гнетет.

Я понимаю всю ситуацию. Мониторить мессенджеры и соц.сети - это параноя и бесполезно, она мне ничего не должна и ни чем не обязана, но меня задевает отсутствие честности или ее несвоевременность. И несмотря на все факты я хочу добиться ее снова! Но не знаю как. Понимаю, что мне нужно завязывать с ревностью - это только отталкивает. Но ведь от чувств и ощущений нет рубильника. Понимаю, что мне нужно ее заинтересовать беседами, шутками и просто приятным общением. Но в голове одни и те же мысли, которые мешают продуктивно мыслить и проецирующие отчаяние на мое выражение лица. Более того нет ни копейки денег. Осталась только кредитка. Но я готов тратиться при необходимости, хотя ей никогда ничего материального не нужно было. Самый рискованный шаг, который я хочу предпринять - поговорить с разлучником. Это может многим обернуться: окончательной потерей отношений с любым исходом в плане отношений между ними, оглаской событий и фактов в нашем окружении с непредсказуемыми последствиями. Но я уверен что так я смогу решить проблему. Еще раз напишу, что многое вижу и понимаю, но таковы мои чувства и желания. Я не могу сидеть сложа руки. Я хочу чтобы она осталась со мной!

Прошу не писать оскорбительных слов в ее адрес. Это мне не поможет и это бессмысленно (возможно как и все что я делаю). Мне более интересны ваш опыт подобных ситуаций и как вы поступили. Интересно как бы вы поступили на моем месте. Если стали бы отбивать ее, то как. Заранее всем спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но признался себе и ей что при всей искренности моих чувств к ней отношения не станут чем то более чем непродолжительные встречи и свидания. Но ей большего и не нужно было.

И что не так? Ей не нужно было больше, чем свидания. Ей и до сих пор большего не нужно. Ничего не изменилось кроме того, что для встреч она нашла кого-то, кто ей больше нравится. Вы заявили человеку, что хотите только встреч, а теперь резко переобуваетесь. Но у нее-то отношение к вопросу не поменялось.

Надо подчеркнуть, что ранее разговор на почве ревности уже был , но в тот раз ревность была вызвана редкостью встреч и постоянными отказами со ссылкой на семейные обстоятельства.

Вы подкатываете к ЗАМУЖНЕЙ женщине, какая нах ревность? А то, что ее пялит супруг, вас не смущает?

Самый рискованный шаг, который я хочу предпринять - поговорить с разлучником.

Але, это вы разлучник. Она замужем. Ей не нужны серьезные отношения, они у нее уже есть. А ухажеры и любовники, ее, видимо устраивают. Вы уже не единственный. Почему вы думаете, что кто-то на стороне у нее только 1?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему это не обозначить четко и прямо: ты мне больше не нужен, у меня есть другой?
Я не могу объяснить это, но к мужу я не ревную.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты чо, не понял еще? Иы для нее просто еще один хуй! Для бабы самоутверждающейся от количества хуев, много хуев хорошо, мало плохо. Один хуй у нее официальный, это для всех и так положено, остальные для души так сказать. Зачем ей лишаться одной еденицы хуя, когда он сам липнет? Поэтом и не прогоняет.

Пыс. Будь мужиком блять, попользовал, дай другим попользовать. Твоей она не будет никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+100500. Простыми словами и по делу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что у нее есть серьезные отношения - муж. А остальные она, скорее всего, считает несерьезными, и ей норм большое количество ни к чему не обязывающих отношений вокруг нее. Не видит серьезности в ваших отношениях, не желает что-то объяснять, ей оно не надо. Нехорошо, несправедливо, эгоистично, но, скорее всего, так.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы начали встречаться, я сказал, что все понимаю, что я могу быть не единственным, но попросил только очестности. Но честности не вижу. Я запасной аэродром? Она не уверена в чувствах\влечении по отношению к ней с стороны другого объекта и потому не рвет отношения со смной окончательно?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если человек чего-то не делает, значит, ему удобно и так. А почему ей удобно - знать только ей, остальным можно только догадываться. ИМХО, женщина замужем, легко флиртующая на стороне, не самый лучший партнер для отношений.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы начали встречаться, я сказал, что все понимаю, что я могу быть не единственным, но попросил только очестности. Но честности не вижу.

Она наставляет рога мужу. Давно. Регулярно. Всё время.

Вы серьезно ждали честности от женщины, которая обманывает мужа? Каждое утро она, глядя в его глаза говорит "доброе утро любимый", а потом на работе трахается с вами, тем новым хером, кем-нибудь ещё.

Вы, серьезно, ждали от такого человека ЧЕСТНОСТИ? :)


Вы просили совет?

При встрече скажите ей на ушко "ты ебанная прошмандовка, поэтому ты идёшь нахуй. отныне и навсегда. аминь."

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, серьезно, ждали от такого человека ЧЕСТНОСТИ? :)
нууу, он же самый-самый! не то что эти - муж, и второй, и третий-шестой хер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы правы) он же один её ЛЮБИТ, а остальные так...муж просто использует как прислугу, херы - как секс-игрушку, а она дурная до сих пор не поняла, кто её истинная любовь всей жизни))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отбивать? Зачем?


Для чего это вообще всё происходит? Хочешь трахать её регулярно, то лучше забей.


Зачем тебе такая проблемная баба?


Автор, вы реально хоть одному совету или мнению будете следовать? Может вы тут для того, чтобы как раз найти те, которые совпадают с вашим?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку