-27

Помогите разобраться

В конце августа расстались с парнем, по его инициативе. Осенью он должен уйти в армию (уже как 2 месяца забрали), сказал, что любит, но быть больше вместе не хочет, я думаю, что это из-за армии и он говорил другу, что не хочет скучать, но я спрашивала, он отрицает. Я сказала, что буду ждать его все равно. Прошла  как его забрали он позвонил раз, потом ещё, сказал,что не чужие,я спросила зачем он сказал, что просто пообщаться. Спросила есть ли ещё чувства, сказал,чт­о прошли и ему одному лучше, после этого разговора я больше с ним не общалась. Недавно у меня был день рождения и он меня поздравил, заобщались и он спросил, есть ли у меня кто-то или кто-то нравится говорит просто интересно, сказала, что нет он сказал, что ещё все будет. После того,как сказал,что никого нет и никто не нравится отправил свою фотографию,потом ещё, хотя не просила даже

Знаю, что он не хотел расставаться т. к он не хотел, чтобы я появлялась где-то, где будет он и не хотел, чтобы была на проводинах, перед проводинами звонил,сказал,что якобы до него дошло,что я хотела приехать к нему на проводы,хотя даже в планах не было. Я его до сих пор люблю и скучаю. Это из-за армии так?

Дубликаты не найдены

+9

Милая, тебе прямым текстом все сказали.

Почему некоторых надо послать на йух (желательно раз 10, а потом ещё разок с лестницы спустить, да и то не всегда помогает), чтоб они поняли, что не нужны. Парень просто вежливый и тревожный, но он тебя не любит и честно тебе об этом сказал.

Учись слушать ушами, а не искать тайные смыслы, там, где из нет, в жизни пригодится.

+2

"клубничка" тут неспроста

+2
А в итоге: "она ждала его верно и преданно, кроме двух или трех раз."))))
раскрыть ветку 2
+3

Футбольная команда и симфонический оркестр?

раскрыть ветку 1
+1

И армейская часть, та, что поблизости.

+1
Мария, уходите.
+1

Блин, я даже с мысли сбился от того как тут написано!

раскрыть ветку 1
+4

Ёбнул бы ей кто-нибудь по голове учебником русского языка.

0

Вместо клубнички нужен тег "моё"

0
Бросай его нахуй, это тупой головоёб, он потом всю жизнь тебе мозги ебать так будет.
0

Это из-за армии так?

но вообще нет, это из-за того что у него новая баба.

0

1. Уберите пожалуйста клубничку.

2. Проверяйте пожалуйста запятые и прочую грамматику, а то тяжело читать.

3. Он Вас проверяет. Инфа 146%. И перестраховывается сам - кто знает, что с ним через год будет.

Если нет интереса "загулять" без него, то делайте вид, что разрыва не было, только постарайтесь без лишних соплей. И будьте готовы к тому, что после армии он Вас задинамит со словами " я же говорил,что всё".