Помогите разоблачить мошенников!

Друзья привет! Хочу вам рассказать одну не приятную историю, которая произошла со мной, и попросить вас помочь наказать негодяев что кинули меня!
Моя супруга увидела в инсте рекламу гравировки на шейкерах, и заказала тренерам нашего сына такой подарок. Имела неосторожность отправить деньги по реквизитам авансом(((. Заказ мы не получили, на сообщения перестали отвечать в инсте и Вотсапе заблокировали, сначала жену, потом меня!
Как наказать этих засранцев? Детали ( переписку, чеки) могу скинуть! Вот ссылка на этих гадов:

https://www.instagram.com/customshaker

Дубликаты не найдены

0

Я сама заказала у них бутылку. После двух недель ожидания и писем вникуда, написала, что если мне не ответят то напишу заявление. Что переписка и платёж сохранен. На следующий день скинули фото бутылки и чек на отправку с почты. Жду) Если не придёт тли придёт не то, что заказала, напишу заявление в полицию, не поленюсь.

0

Если у вас сохранилась переписка и реквизиты платежа, то смело пишите заявление в полицию. 2500 на дороге не валяются, тем более дарить их таким дебилам.

0
Буду признателен
0
Рейтинга мало у меня, поэтому не могу вставить скрины, с перепиской и чек ((. Да знаю я, и вы правы про то что лох, но действительно много ресурсов работает, и присылают, девушка вон в комментах пишет что то же покупала через инсту вещи, и работает, а на этих тварей попали и пиздец. Обидно. Цена вопроса 2940₽. Поможете в инсте забанить тварей!
раскрыть ветку 1
0

Честно говоря что-то дороговато за гравировку 2940 деревянных. Ну да шейкер стоит 320руб. в оптовой закупке. Я в граверной мастерской работаю, у нас такая работа от 800руб. как правило в 1200руб выходит, край 1600руб. Причем здесь полный фарш: выбор шрифтов, картинки, согласование макета итоговое. Шейкер вы приносите свой, если у вас не опт, работа выполняется в вашем присутствии сразу, оплата по факту выполнения... И таких полно. Надо с доставкой? — Пожалуйста, СДЕКом по всей России. Вот и зачем заказывать в инстаграмме? Неужели не догоняете, что все подписчики накручены 1 подписчик = 2 рубля. Почему просто на картах не посмотреть реальные мастерские по близости или выбрать реально квалифицированные гравёрки (коих не так много). Вот залипают в эту инсту и давай покупать всякое барахло за дорого, ибо лень разобраться в вопросе самостоятельно.

0

15 тыс подписчиков. Но цену никто не спрашивает, отзывов нет. Загляните на любую продаванческую страницу и при меньшем количестве подписчиков там постоянно то цену , то доставку спрашивают, то отзывы строчат. Хотя бы можно посмотреть реальный или нет человек пишет отзывы. Можно попросить прислать фото.

Сама покупала через инсту и сумки и украшения итп. , присылали  чаще даже лучше чем думала. Но там и при 1000 подписчиках активность поболее.

0

Единственное, чем вы можете их наказать - это проклятие.

0
Очень странно вообще отсылать неизвестно кому деньги банковскими переводами
0
Пруфы в студию.
0
Где доказательства?
Переписку, скрины и так далее в студию.
раскрыть ветку 2
0

Где доказательства?
Извините, не удержался...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Вопрос в сумме обмана. Менее 2000р. Заявление не примут.
раскрыть ветку 1
0
Заявление не могут не принять. Вот что нифига делать не будут-точно
0

Найти офис и дать пизды.

Денег не вернуть, скрывайте лицо и меньше говорите если решитесь на это.

Ах да, ещё можно в полицию обратиться..

0

заяву в ментовку...

0

Лох не мамонт, лох не вымрет.

0

Уж сколько лет твердили миру

Похожие посты
2932

Ответ на пост «Авто ру окурели ли?» 

Ответ на пост «Авто ру окурели ли?» Мошенничество, Разоблачение, Авто, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Ответ на пост «Авто ру окурели ли?» Мошенничество, Разоблачение, Авто, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
4493

Авто ру окурели ли?

Авто ру окурели ли? Ответ на пост, Мошенничество, Разоблачение, Авто, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Авто ру окурели ли? Ответ на пост, Мошенничество, Разоблачение, Авто, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 4
384

Мошенничество с работой для русскоязычных в Германии

788

Не лезьте в закупку, дайте заработать!

Не лезьте в закупку, дайте заработать! Госзакупки, Пасхалка, Мошенничество, Разоблачение
315

Ответ на пост «Легальная схема мошенничества» 

Показать полностью
12923

Легальная схема мошенничества

Легальная схема мошенничества Мошенничество, Негатив, Ремонт, Ремонт техники, Длиннопост, Без рейтинга, Обман, Разоблачение, Афера
Легальная схема мошенничества Мошенничество, Негатив, Ремонт, Ремонт техники, Длиннопост, Без рейтинга, Обман, Разоблачение, Афера
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: