Помогите! Пропал ХОРЕК! Химки.

Помогите! Пропал ХОРЕК! Химки. Хорек, Пропажа, Химки, Длиннопост, Помощь, Помогите найти, Без рейтинга
Помогите! Пропал ХОРЕК! Химки. Хорек, Пропажа, Химки, Длиннопост, Помощь, Помогите найти, Без рейтинга
Помогите! Пропал ХОРЕК! Химки. Хорек, Пропажа, Химки, Длиннопост, Помощь, Помогите найти, Без рейтинга
Помогите! Пропал ХОРЕК! Химки. Хорек, Пропажа, Химки, Длиннопост, Помощь, Помогите найти, Без рейтинга
Помогите! Пропал ХОРЕК! Химки. Хорек, Пропажа, Химки, Длиннопост, Помощь, Помогите найти, Без рейтинга
Помогите! Пропал ХОРЕК! Химки. Хорек, Пропажа, Химки, Длиннопост, Помощь, Помогите найти, Без рейтинга
Помогите! Пропал ХОРЕК! Химки. Хорек, Пропажа, Химки, Длиннопост, Помощь, Помогите найти, Без рейтинга
Помогите! Пропал ХОРЕК! Химки. Хорек, Пропажа, Химки, Длиннопост, Помощь, Помогите найти, Без рейтинга

Помогите, пожалуйста, вернуть домой друга!

Мальчик, 4 года, кастированный, привит, соболиный окрас, на носике две крапинки. Не кусается!!!

С фотографиями приложена карта с выделенными улицами, где его чаще всего видят.

Вся трагедия заключается в том, что люди звонят по бумажным объявлениям уже после того, как его заметят. А мы живем на Ленинском проспекте через железку, пока добегаем, наш малыш уже переместился в другое место.

ОЧЕНЬ ВАЖНО, СРАЗУ ЛОВИТЬ!!! НЕ УКУСИТ!!! Если страшно, то можно хотя бы посадить в первую же попавшуюся коробку. И звоните нам.  Через 15-20 минут мы прилетим.

Безусловно, вознаграждение!

+7(926)547 22 55,  +7(968)740 11 01.

Хорьки

722 поста1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

недели 2 назад видел ваше объявление, через несколько часов его уже не было. думал нашли( иногда хожу там, пост сохранил, вдруг повезет. как хорька зовут, откликается?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, тут впервые, не разобралась, запуталась в комментариях. Зовут Ремик.  Реагирует на цоконье, "мышуничка", "тии моя мыыышка". Спасибо Вам большое!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, еще есть смысл при поиске иметь игрушку-пищалку, в идеале латексную. На звук этот и мои, и у кого знаю из любого сна выскакивают, ну а на запах и фактуру реакция крышесносительная - кусь и не отпускать. Может так приманить и схватить получится. Но главное - просто найти, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам большое!

Все советы я очень ценю! Это важно!

Все это задействовано, конечно. 3-го будет 2месяца, как ищем.

Руки не опускаются, звонки идут. С первых дней ясно было, что к людям не выходит, хотя, такой общительный, в моем присутствии в отношении чужих - прям, лизуняшка.

У меня сейчас один выход - как можно больше проинформировать людей, чтобы сразу ловили. И с бумажными объявлениями, кто к себе подпускает, говорю об этом. По выводу, хочу сказать, несмотря на то, что пережить пришлось за этот период, добрый и отзывчивых людей все же больше)

За это время к нам попали два хоря. Парня оставили себе. Девчоныша (конечно, Вы поймете меня, правильное содержание требует затрат), пристроила в самые опытнейшие, любящие и заботливые ручки. Сейчас отслеживается мною Алискина судьба. Все чудесно! Я счастлива за нее.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку