Помогите продвинуть российскую науку!

Привет, пикабушники, пикабушницы, мои дорогие, любимые 98 подписчиков, которым я должна пост-продолжение про социальную психологию) (Я напишу, чесна-чесна! Если выживу....)


Мне нужна Ваша помощь. Не материальная. Я пишу диссертацию на соискание ученой степени кандидата психологических наук, исследую социальные сети. Я создала небольшой опросный лист - и теперь мне нужны респонденты. Опросник небольшой, минут на 5-7.

Всем лучей добра, счастья, здоровья!  Если кого заинтересует тема диссертации или мои работы, готова приложить список научных трудов, рассказать про диссертацию.

Ссылка на опрос в комментариях, как и коммент для минусов) (ссылка в комментарии не вставляется, пришлось включить сюда)


http://goo.gl/forms/hT1BKcY5mLB4o7uk2


Знаю, что на Пикабу любят котиков и сиськи. Вот Вам котика)) И моя самая большая благодарность!

Помогите продвинуть российскую науку! Диссертация, Опрос, Социальная психология, Психология, Аспирантура, Социальные сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не совсем понял, это опрос о соцсетях или о "бизнес-пабликах"?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О социальных сетях, такие паблики достаточно популярны, я не могу как исследователь их игнорировать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то после такого опроса складывается ощущение, что только из таких пабликов соцсети и состоят, а остальные как-то проигнорированы. Что-то я не заметил вопросов, явно направленных на посетителей пацанских пабликов, гламурных пабликов, музыкальных, развлекательных и т.п. Большая часть опроса посвящена изучению критериев успешности в глазах пользователя, оставшееся - личностным предпочтениям респондента. Отсюда вывод, тест даёт представление исключительно о определённом пласте пользователей, игнорируя других, значит, не даёт общей картины и не соответствует своему назначению. Я бы порекомендовал переделать сам тест или по крайней мере корректно обозначить его цель.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Переделывайте, запускайте, изучайте) киньте мне ссылку потом, я тоже пройду :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте, не я пишу диссертацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я пишу под руководством двух докторов наук
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку