182

Помогите пристроить милейшую слугу сатаны. Новосибирск.

Вот такое чудо подбросили нам в подъезд. Пройти мимо не получилось, т.к. котейка повисла на джинсах, и сползать не собиралась. В квартире сориентировалась быстро, поэтому был сделан вывод, что просто "наигрались" и выкинули, объявления результата не дали, никто не позвонил. В связи с этим ищем новых ответственных хозяев. Котейка - девочка, с очень большими ушами и тонкими лапами, что придаёт ей довольно нелепый вид. Очень активная и ласковая, любит играть со всем, что ей попадётся, и не важно, её ли это хвост, или ваши ноги, будет укусано всё. Пока ещё небольшие проблемы с лотком, но это поправимо. Глистогонка пропита, паразитов не обнаружено. У себя не можем оставить, по причине, двух кошек, одна из которых неадекватно реагирует на мелкую котейку. Может среди пикабушников, кому приглянулось это создание? Корм для котят и две миски прилагаются.

Помогите пристроить милейшую слугу сатаны. Новосибирск. Без рейтинга, В добрые руки, Новосибирск, Кот, Помощь

Дубликаты не найдены

+1

Какая красивая котя.

0
Бездна Анального Угнетения - Пушистые котята слуги сатаны
Похожие посты
60

Ищет дом и семью котик Тёма

г. Королев, Московская область, Москва

Ищет дом и семью котик Тёма.

Котику около 2 лет. Он привит, кастрирован, приучен к лоточку.

Тёмыч ласковый и дружелюбный котейка, но в то же время он не будет докучать и приставать, когда хозяева заняты. Тёмка с большим удовольствием любит посидеть и посмотреть в окошко, наблюдая происходящее за окошком. Тёмыч обожает гладиться, подставляя спинку, животик, аккуратную причёсочку на голове, при этом котенька очень чувствует настроение в семье - может сопереживать человеку, становясь сентиментальным и романтичным котиком, с особым всё понимающим выражением мордашки и глаз. Очень гармоничный и уютный для семьи котейка. Наверняка станет любимцем всей семьи.

Ждём ответственных людей, готовых подарить Тёмычу семью и дом.

Телефон ☎ 8-926-971-41-53 Людмила

Ищет дом и семью котик Тёма В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост
Ищет дом и семью котик Тёма В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 3
41

Кошечка Нисса) ищем дом!

кошечка Нисса) взрослая, старше 5 лет, воспитанная, привитая, обработана от паразитов, стерилизованная. КОШЕЧКА-КОМПАНЬОН! очень спокойная, ненавязчивая, лоток на 5. по здоровью проблем нет!
история каких тысячи: ее выбросили после смерти хозяйки, 3 года жила в подъезде, сейчас на передержке. ищем самых хороших хозяев, без маленьких детей. Санкт-Петербург. +7(981)7111175 Анна

Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Показать полностью 3
131

Котенок ищет дом

Ищу маленькой буренке хозяина.

Инфекций нет. Глистов нет.

Возраст 2,5 месяцев.

В ее глазах читается вся скорбь еврейского народа, но как только вы отвернетесь, обожрет до нитки.

По вопросам пишите в вк https://vk.com/mori_bene

Или инстаграм totq_dopp

Котенок ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга
Котенок ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
170

Юная Маруська ищет любящего хозяина, Луганская область

Игривая мурчунья Маруся нуждается в доме и любящем хозяине. Маруся молодая стерилизованная кошка, была взята на передержку с улицы, где ее обижали собаки. Обработана от блох и паразитов, проглистована. Немного пуглива, прячется, если приходят другие люди, но быстро к ним привыкает. В еде не привередлива, отлично знает лоток. Находится на передержке в г. Рубежное, звоните 095-190-40-30 Катя

Юная Маруська ищет любящего хозяина, Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
215

Москва Московская обл Котик в добрые руки

Молодой котик спасен от холода и голода с улицы. Очень мурчащий и добрый.

Обработан от паразитов.

5 месяцев.

Ищем ему дом. пишите tanusha1309@mail.ru

Москва Московская обл Котик в добрые руки Милота, Помощь, Приют для животных, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Москва Московская обл Котик в добрые руки Милота, Помощь, Приют для животных, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Показать полностью 1
258

Полу-шотландский котик

Отдам в добрые и надёжные руки. Здоровый, общительный и очень нежный. Громко мурчит, лоток знает и использует. Ветеринар сказал, что он домашняя потеряшка, наполовину шотландец. 1,5 года, но выглядит как кот-подросток.

Себе не могу оставить, дома уже есть взрослые кот и кошка, да и старший кот сильно обижает его.

Все анализы сданы, на руках результаты, подтверждающие отсутствие болезней, может жить с другими животными.

Обитает в Москве, Нижегородский район,  станция метро/МЦК/электрички "Нижегородская"

Полу-шотландский котик Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, ЮВАО, Длиннопост, Животные
Полу-шотландский котик Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, ЮВАО, Длиннопост, Животные
Показать полностью 7
781

Потеряла любимый кошелёк

Верю в силу "Пикабу". Около 3х дней назад был утерян кошелёк с деньгами, картами дисконтными. Внутри невеликая сумма. Благо банковская была дома.

Кошелёк дорог от мамы, как память, она дарила мне его в шестом классе. Углы замяты, замок сломан - никакой ценности. Он тёмно-коричневый с выцветшими звёздами.

Внутри этикетка от линз и моё студенческое фото, стопочка карт.

Если Вы обнаружили такой в Ленинском районе, не дальше Станиславского. Прошу вернуть, за вознаграждение.

Не минусуйте сам пост, пожалуйста.

г. Новосибирск.

40

Как я искал Кота...

Жил у меня кот Вася, достался он мне от бывшей жены.

Обычный кот, ничего примечательного, но при этом стал довольно дорог для меня.

Я уже считал его членом своей семьи.

Чуть больше больше месяца назад Вася начал делать нехорошие вещи - справлять малую нужду в неположенных местах. Испортил шкаф, несколько ковров.

За два года его проживания со мной такие случаи были крайней редкостью.

И тут вдруг его как подменили, - зассал все!

Никакие наказания не помогали.

Неделю назад Вася в очередной раз сходил на два новых ковра.

И в этот момент у меня сдали нервы...

Я взял кота за шкирку и понес его на улицу. И оставил его там, в воспитательных целях.

Стоит добавить, что я живу в девятиэтажке, на втором этаже, и до этого несколько раз выносил кота во двор, погулять, рядом с собой. Пару раз он даже падал с балкона, но уже через минуту орал у подъездной двери, чтобы его впустили. Дорогу назад он в принципе знал.

Спустя час я пришел в себя, понял, что натворил - пошел на улицу за котом, но у подъезда его уже не было.

Стал искать его везде, куда он мог бы убежать.

Но в тот вечер я его так и не нашел.

С утра были расклеены объявления о пропаже в округе, и добавлены посты во все группы по поиску домашних животных

Пару раз звонили - но в потеряшках я своего Васю не признал.

Поиски продолжались каждые утро и вечер, но безуспешно (

Стало понятно, что так кота мне не найти - и я решил запустить рекламу по его поиску в соц.сети вконтакте. Таргетинг в настройке рекламной кампании может быть не только по городу, но и по части города, как пример в радиусе 500м, 1000км и тд.. от заданного адреса.

Реклама крутилась, люди редко, но писали и звонили, и чтобы ускорить процесс поиска я решил добавить вознаграждение за любую информацию, которая поможет найти Кота.

Писать и звонить стали активнее. Несколько раз я выдвигался к месту, где его видели, но все тщетно, - коты были просто похожи.

Увидев мое объявление, мне позвонили с местного новостного канала k1news.ru, им стало интересно, почему я даю такое вознаграждение за обычного кота (10 тыс.руб.). На самом деле, я не считаю, что это такая уж большая сумма за помощь в его поиске, я смог бы сделать вознаграждение и больше, - лишь бы был результат.

Я рассказал им свою историю и в этот же день они выложили ее на своих ресурсах.

На данный момент прошло уже 8 дней. Я продолжаю поиски.

Уверен, что на пикабу есть много Костромичей,  - я обращаюсь к вам.

Если кто-то видел этого кота (худой, черный, с белыми лапками и грудкой), пожалуйста напишите мне в вк:

https://vk.com/id170341373

Кот пропал по адресу: г. Кострома, пл. Мира, дом №2.

Как я искал Кота... Кострома, Кот, Пропажа, Поиск животных, Вознаграждение, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
91

Москва. Помогаю пристроить собаку

Монти, дев. 1,5 года. Умнейшая собака, все понимает, но на счастье не умеет говорить и даже лает только по делу. Веселая, ласковая, добрая собаченция, станет отличным другом для семьи. С другими собаками и кошками ведёт себя спокойно, к детям дружелюбна.
Привита, стерилизована, 56 см в холке и 24 кг.
Очень адекватная и симпатичная улыбака Монти ждёт своих людей , звоните .Собаки находятся в Ногинске, но познакомиться можно либо в Ногинске, либо на ВДНХ.
Тел . 8(964)6262490 Ольга

Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
266

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка

• Вам нужен верный друг и охранник?

Посмотрите на этих щенков! Девочки и мальчики 2 месяцев, обработанные от паразитов и привитые по возрасту, очень хотят быть домашними. Находятся на временной передержке в Щёлковском районе. Возможна доставка и помощь со стерилизацией.

 +79169639633 Ирина

• #возьмищенка#щеноквдоме#щеково#москва#московскаяобласть#

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Щелково, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Щелково, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 2
545

Найден котэ

Калуга. На троллейбусной остановке Плеханова 41 мёрзнет котэ. Ласковый, тянется к людям. По виду вроде домашний. Ему кто-то поставил миску с едой, я тоже чутка подкормил, но сейчас холод больше опасен, чем отсутствие еды. Пол не выяснял, может и кошечка.
Себе взять не могу, мой кот чужого не примет. Если кто сможет его приютить, в мире станет чуточку лучше.

Найден котэ Калуга, Найден кот, Без рейтинга, Кот, В добрые руки
402

Красавица Бусинка ждет любящего хозяина, Луганская область

Зеленоглазая красотка Бусинка нуждается в постоянном доме и любящем хозяине. Буське около 2 лет, игривая и потешная, отлично знает лоток, хорошо ладит с другими животными. Уже стерилизована, находится на передержке в г. Рубежное, приходите знакомится 0951904030 Катя

Красавица Бусинка ждет любящего хозяина, Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
457

Кота изувечили при кастрации...

Москва и Московская область! Отдается в добрые ручки очень ласковый и ручной котик Чапа! Что с ним было раньше не известно, но кот попал в ветеринарную клинику истекающий кровью. То ли какой-то недоделанный ветеринар делал ему кастрацию или какой-то нелюдь просто издевался над беднягой...но у кота было отрезано все под ноль!!!! Думали,  не выживет. Однако настоящим ветеринарам удалось спасти котика. Теперь он жив и здоров! Правда есть определенные рекомендации по питанию в связи с неудачно проведенной "операцией". А так он совершенно воспитанный и очень добрый кот! Чапе около года, в лоток ходит без промаха. Очень ждем добрые ручки! Привезем по Москве и области сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Кота изувечили при кастрации... Кот, Москва, Издевательство, Живодерство, Отдам, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Негатив
Кота изувечили при кастрации... Кот, Москва, Издевательство, Живодерство, Отдам, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
237

Котик в добрые руки Новосибирск

Доброго времени суток. Ищу новый дом хорошему котику, ему 3 года, он игривый и ласковый. Привит, кастрирован, ходит в туалет исключительно в лоток. Не агресивный, если тискать, не укусит и не поцарапает.
От животного не избавляюсь, ищу хороших хозяев. Любит внимание и пить из кружки на подоконнике :)

Котик в добрые руки Новосибирск Без рейтинга, Кот, Отдам, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост
Котик в добрые руки Новосибирск Без рейтинга, Кот, Отдам, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 2
74

Новосибирск - Помощь щенкам

По просьбе подруги.

Бездомная собака родила щенков. Собака очень осторожная, к щенкам никого не подпускала, поэтому не было возможности их забрать, пока они были совсем маленькими.

Сейчас они подросли, им около 4 месяцев, есть возможность их поймать. Они осторожные, но все шансы приручить и сделать отличными сторожевыми псами ПОКА есть.

Три очень умных, игривых, любопытных малыша. Они проявляют интерес к людям. И это отличный знак!

Новосибирск - Помощь щенкам Новосибирск, Щенки, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск - Помощь щенкам Новосибирск, Щенки, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

Пожалуйста, у кого есть возможность и желание взять себе щенка в будку, на охрану, откликнитесь! Не дайте щенкам погибнуть. Сейчас они ночуют на бетонной плите, рядом оживлённая дорога. Это очень опасно!

К тому же не все местные жители рады такому соседству, кое-кто уже грозится перестрелять собак.

Пока собаки ещё доверяют человеку, доверяют мне - хозяин, найдись! Я готова взять на себя стерилизацию и кастрацию. Им не хватает общения с человеком. Приглядитесь внимательно к собакам, помогите обрести им дом или хотя бы временную передержку.

P.S. Комментарий для минусов внутри.

P.S.P.S. Контакт для связи внутри.

Показать полностью 2
457

Ищу хорошие руки

Эту кошку я нашла в подьезде запертой в сумке.
Так как нормальной передержки не нашлось сразу, то кошку забрала соседка по подьезду.
Но как бывает, соседка от кошки отреклась, не стала ждать, я ее не обвиняю.
Забрала кошь себе, в этот понедельник везу ее на стерилизацию и надеюсь, что ей найдутся здесь хозяева, которые будут любить эту пушистую кошь.
Предрекая комменты оставить себе и заботиться, скажу. У меня три собаки, пять котов, я физически не могу оставить эту малышку у себя.
Если кто в Новосибирске хотел себе мурчащую чорную как ночь кошь, то пишите сюда.
Кошка не ест сухой корм, проблема.
Ходит на горшок, не проблема.
Обработана от паразитов, в понедельник стерилизация.
У кошки изумительные янтарные глаза, она мурчит так что ваши органы заколебаются.
Ей нужен тот самый хозяин, один единственный.

Ищу хорошие руки Кот, Новосибирск, В добрые руки, Без рейтинга
485

Подкидыш

Я бы и не писала этот пост, если бы не справилась сама.
Вчера подкинули молодую кошечку. Подкинули в таком странном приданном что я сама офигела.

Подкидыш Черный кот, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Новосибирск, Без рейтинга

кошка была засунута дешёвую сумку а в сумке был коврик. Придверный коврик.

Чудовище или кто ты там, если ты себя узнаешь, то я хз что тебе сказать, честно.

Кошка сейчас у моих соседей, у них пока двое котов против моих пяти.

Хз будем ли бороться по количеству и качеству, но подобрыш в тепле и сыт, а сегодня у нас с утра 17 минус ебануло, хз что было бы с ней.

Подкидыш Черный кот, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Новосибирск, Без рейтинга

кош умная вот честно, знает лоток, бесится, но только потому что ей не больше года, бесоёбина та ещё, молодая.

ищу ей человека,  заботливого, который не скажет при случае, ты не нужна.

это девочка, у нее янтарные глаза, знает лоток, пока не ест сухой корм, видимо кормили со стола, чем придется.

Я готова отдать деньги на стерилизацию и прививки.

Ищу ей дом в Новосибирске, конкретно в Первомайском районе.

Показать полностью 1
1851

Коронавирус в моей семье

Привет Pikabu !
Никогда не был активным писателем или комментатором, да и если честно предпочитал сидеть даже не залогинившись, но в данной ситуации не могу не рассказать одну историю о безалаберности отечественной медицины, и о том, как всё плохо в регионах в ситуации с ковидом.

12 числа не стало моего отца, ему было 48 лет. Он никогда серьезно не болел, даже сезонные эпидемии простуды и гриппа обходили его стороной. Он не курил и не имел других вредных привычек.

Ковид сожрал его за две недели. За эти две недели ему было то лучше, то хуже. 7 числа мы даже подумали, что он идет на поправку, тк пропала температура и кашель, но это было ложное ощущение безопасности. С 8 ноября ему стало резко хуже, 10 его госпитализировали, 12 его не стало.

Больничный ему выписали с 31 октября, диагностировав простой ОРВИ. За неделю лучше ему не стало, появился сухой кашель и температура. Пропал вкус и обоняние. Первый звонок в скорую мы сделали 2 ноября. Нас поставили в очередь (сказали, что ожидание на приезд 2-3 дня). 5 ноября приехал фельдшер. Он просто послушал отца, не проверив его пульсоксиметром, и поставил диагноз пневмнония. Мы спрашивали его и в справочной линии по ковиду как добиться госпитализации, на что мы получили совет пройти КТ лёгких и по его результатам обращаться самим в поликлинику. Отец даже сьездил с мамой в поликлинику, к которой был приписан. Он нормально себя чувствовал, мог передвигаться и даже не был похож на больного человека. В поликлинике направление на КТ не выписали, а лишь продлили больничный и отправили домой.

Вышеупомянутый фельдшер выписал отцу цефтриаксон. Этот антибиотик мы спокойно покупали ещё в прошлом месяце для заболевшей собаки. Но когда мы начали искать его в аптеках города, его нигде не было. Аналогично с областными аптеками. Не было и более слабых аналогов, пришлось обращаться к друзьям, друзьям-друзей и тд. У нас было лишь пару ампул цефтриаксона, так что вместо двух уколов в день пришлось ставить по одному. Лишь 9 числа мы смогли достать удобоваримое количество антибиотика, но это был более слабый аналог - цефосин(12 числа в теории должны были привезти из Казахстана 30 ампул цефтриаксона). 8 числа его состояние резко ухудшилось. Я обзванивал скорые 4-5 раз в день. На что получал ответ, что к нам приедут. Самому везти его в больницу не было никакого смысла, так как КТ мы так и не смогли пройти, потому что даже в платных поликлиниках к этому моменту очередь была расписана до 11 декабря. 10 ноября я последний раз позвонил в 2 часа ночи, сообщил что ему резко стало плохо, он очень плохо дышит, задыхается с одышкой, температура под 40. Врач, который принимал мой звонок весьма по-хамски ответил, что всем сейчас плохо и в Ленинском районе г. Новосибирска 300 вызовов, так что ожидайте своей очереди. В 6 часов утра 10 числа он окончательно стал задыхаться, лишь только тогда по звонку нам выслали реанимацию. Сатурация показала 30% содержание кислорода в крови, реаниматологи сказали что это почти полное поражение легких. Когда его забирали в 11 больницу г.Новосибирска, бригада реаниматологов сказала, что его положат в реанимацию на ИВЛ. Когда его доставили, мы узнали позвонив в больницу, что его положили в обычную палату и перевели в реанимацию только через несколько часов. На утро 12 числа он умер. В справке о смерти, которую нам выдали 16 числа нет ни слова про ковид, стандартная отписка с пневмонией.

Я не прошу какой-то помощи для нашей семьи, отец был трудолюбивым инженером, который занимался проектированием ЖД и автомобильных дорог, в свободное время преподавая в Сибирском государственном университете путей сообщения. Он смог обеспечить нас достойной финансовой подушкой, да и я достаточно взрослый, чтобы теперь одному содержать оставшуюся семью. Я прошу лишь распространить эту историю. Его не было в статистике по скончавшимся за 12 число по Новосибирску. Врачи в больнице, скорее всего, обманывали нас о его состоянии, тк в первые дни нам говорили, что он сам ходит и сам ест, но при этом с ним не было никакой связи. У нас не было шансов спокойно купить лекарство и своевременно положить его в больницу. Мы попали в мясорубку, наше система здравоохранения перемолола и выплюнула нас. И никаких ответственных за это не найти. Мне очень жаль, что я не додумался записывать телефонные звонки в скорые и их ответы, так что сейчас никаких доказательств существенных представить нельзя.

Я буду благодарен, если хоть каким-то образом данная информация попадёт куда-то, потому что простые люди сейчас - это пушечное мясо.
Пожалуйста, оставайтесь по возможности дома и берегите себя.

З.Ы. Читал, что выделили области 5 миллиардов на борьбу с коронавирусом. Даже интересно в чьих карманах они осели.

Показать полностью
262

В 112 знают про серьезные нарушения с организацией приема больных с ковидом, но делают вид что так и надо

Привет ребят, опишу вам свою историю. 12 ноября у меня резко поднялась температура до 38.5 и заложило нос (без соплей), появился сухой кашель. Зная про то что скорую стоит вызывать ну прям совсем в крайнем случае, я позвонил в единую регистратуру нашего города и попросил вызвать участкового врача на дом. Мне сказали что уже поздно, и чтобы я попытался позвонить завтра. 13 ноября, утро, я безуспешно туда звоню, но линии перегружены, спустя часа 4 я смог пробиться, но мне сказали что уже поздно и предложили вызвать дежурного врача. 6 вечера, мне звонит медсестра и говорит что у них один пульсоксиметр и чтобы я шел в больницу сам. Ночью с 12 на 13 температура была 39,5 я бредил во сне. Я объяснил ситуацию, но мне сказали чтобы я просто потихоньку шел. Ладно, подумал я, и поперся в больницу и тут первый сюрприз - В НОВОСИБИРСКЕ НЕТ ОТДЕЛЬНЫХ ОЧЕРЕДЕЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА КОВИД, все люди сидят в общей очереди, даже маски никто не проверяет (благо в очереди у всех были надеты маски). Я прошел осмотр, диагноз мне не поставили, выписали симптоматическое лечение (противовирусное Нобазит и всякие грудные сборы и витаминки), на приеме я жаловался доктору на высокую температуру, на то что не могу полностью расправить грудь.

Я вернулся домой и начал лечение. За эти дни у меня пропало обоняние и исказился вкус (я чувствую сладкое, соленое, но не вкус).

Но сегодня, 16 ноября мне стало резко хуже, температура снова 39,5 а самое главное появилась дрожь по всему телу, что зуб на зуб не попадал а мышцы спины сводило в судороги. Я не врач и такого сильного озноба с судорогами у меня никогда не было и тут собственно говоря начинается та часть историю, которая заставила меня написать этот пост.

Я позвонил в 112 и обрисовал ситуацию, рассказал про свои симптомы, на что оператор мне ответил что - то из разряда "А что скорая Вам сделает, я не буду ее вызывать, приходите завтра в поликлинику на приём". Я объяснил что во-первых у меня высокая температура и во-вторых у меня симптомы короновируса, я не хочу подвергать опасности других людей, рассказал что очередь общая, рассказал что я не могу дозвониться по многу часов, на что оператор мне заявила что там итак половину переболело и не факт что у Вас короновирус вообще. Я ее спросил ей не жалко людей в очереди, на что она отмахнулась из разряда "А от меня то ты чего хочешь?!?". Кстати на фразу не подтвержденного ковида, я ей ответил что я был на приеме и описывал симптомы, у меня не взяли тест и не давали направление. На что она заявила что скорая помощь тесты не делает а направление должен дать терапевт. Честно говоря убеждать ее в чем то еще у меня сил не было, судя по всему минздрав в курсе текущей ситуации с общими очередями и, очевидно, температура в 39 градусов с судорогами (при общем течении болезни с повышенной температурой на протяжении 4 дней) не повод для скорой приехать. Ситуация страшная, все в курсе общих очередей и как я, например, попаду в статистику коронавирусных больных, если скорую не вызвать, до участкового не дозвониться. Накипело :( Можно в данной ситуации оформить жалобу на минздрав на основании звонка в 112, они же хранят все записи ?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: