6

Помогите пристроить кошака.) У ребёнка появилась аллергия.

Всем привет! У девочки 5 лет внезапно появилась аллергия на кошку (серенький британец 2 года,стерилизован,приучен к лотку). Не знаем, кому отдать кошку! Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Королёв

Дубликаты не найдены

+2
Поэтому вы разделили кошку на 4 части и отправили каждую в Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Королёв?
раскрыть ветку 1
-1
)))) Неее, это направления по которым мне удобно его передать! Не буду же я по почте отправлять!
+1
Фото кошака)котик очень послушный,тихий,стерилизован, ест всё подряд, детей обожает, вообще не касячный!=)
Иллюстрация к комментарию
+1
Дайте свои контакты, что ли :)
раскрыть ветку 4
-2
https://vk.com/id260455536 телефон 89295794566
раскрыть ветку 3
+1
ок, отпишусь как знакомая решится =) А еще фоток котика нет, случайно?
раскрыть ветку 2
0
У меня была другая проблема - когда наш кот погиб, выяснилось, что это был единственный кот в мире, на которого у ребенка не было аллергии.

Всё время беременности он присутствовал с нами, не исключено, что и во время зачатия тоже - в силу полностью черного цвета шкуры и молозаметности.

Несколько лет лечения вернули сыну возможность свободно дышать даже весной и общаться с другими котами.

Но того, единственного и антиаллергенного уже нет...
раскрыть ветку 3
-1
сожалею!( А этого кота пришлось отдать в приют, так никто и не взял.
раскрыть ветку 2
0
Жалко. А о дальнейшей его судьбе не справлялись?

У меня уже живет второе поколение черных котов - на первых двух - первый, на остальных его "реинкарнация" - совсем другой по характеру, хотя соседи до сих пор не видят разницы.

раскрыть ветку 1
-1
Ага! Внезапно. Проходили - знаем. Она была сразу, но незаметно для вас, организм боролся, боролся, да не справился. Всё это время реакция обострялась и получите-распишитесь аллергия.
раскрыть ветку 4
-2
Всё может быть, но кто же знал!(( Есть сам факт появилась аллергия, пробуем лечиться, но не выкидывать же кошку теперь.(((
раскрыть ветку 3
0
Вы серьёзно?! Кошку жальчее чем дитё?!
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: