Помогите пристоить котенка девочку, Новосибирск.

Помогите пристоить котенка девочку, Новосибирск. Потеряшка, Потерялся кот, Новосибирск, Кот, Помощь животным, В добрые руки

Ребята, прошу помощи в поисках новых хозяев для этой крохи девочки, на вид 2-3 месяца, очень ласковая, засыпает на руках. Спас ее в прямом смысле от смерти, сегодня 22.10.17 сидим семьей завтракаем и слышим мявканье, выглядели в окно никого не увидели, позже решили мы спуститься с девушкой покискать и найти ребенка, прихватили покушать. Вышли на улицу никого не увидели, а мама моя осталась на балконе смотреть, буквально через несколько десятков секунд мама выкрикнула " смотри вверх", взглянув вверх и увидил как этот котенок сидит на корнизе подъедного корниза, я бегом залетаю на 4 этаж и рукой достаю котенка. Сейчас котенок находится дома, но плохо дружат с котом, по этой причине и не можем оставить у себя. Ребят может кому то нужен котенок? Место нахождения, Новосибирск, Кировский район, могу привезти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой телефон для связи 8-983-126-03-83
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку