Помогите, пожалуйста, вспомнить название драммы))

Помогите, пожалуйста, найти такой фильм:

* зарубежный, драма, меллодрамма

* период лет 1980-2000

* Страна: США

* Краткое описание: Во время революции в России, бабушка с маленькой внучкой эмигрировал в во Францию в Париж. Вскоре бабушка умирает, а внучка (уже подросшая) чтобы как то себя прокормить некоторое время занимается балетом. Балериной она так и не становится, но так как у неё хороший вкус (в одежде) в последствии становится успешной бизнес леди (я помню что её бизнес связан с модной одеждой). Она выходит замуж. У неё появляются дети: дочь и сын. Но у дочери с детства была обида на свою мать из-за недостатка внимания. Когда дочь вырастает, то связывает свою жизнь с алкоголем, наркотиками и т.п.. У неё рождается дочь. Проходит 2-3 года и она попадает в аварию. Бабушка (бизнес-леди) берет (как я помню) оголодавшую внучку, выхаживает её, воспитывает и фильм заканчивается как через 10 лет бабушка приводит внучкой на балет.

Помогите пожалуйста )) Сюжет и концовку помню, а название нет

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зоя (1995)
https://www.kinopoisk.ru/film/95452/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку