Помогите пожалуйста разобраться (видеокарта)

Добрый день.
Имеется видеокарта sapphire 7870 2gb, без разгонов и тд, работало все нормально, играл в умеренные игры на средних настройках, не нагружал.
Включаю пк, идёт загрузка винды, все ок, но как доходит до рабочего стола, черный экран просто и все. От матери, все грузиться нормально до раб стола, если зайти в Биос, иногда проявляются артефакты, чё делать я не знаю, новую покупать не хочу, этой бы пожить чуток.

Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста разобраться (видеокарта) Компьютер, Ремонт, Видеокарта, Длиннопост
Помогите пожалуйста разобраться (видеокарта) Компьютер, Ремонт, Видеокарта, Длиннопост

Компьютер это просто

1.8K пост5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать...вращение кулеров тоже признак жизни. по крайней мере частичной.

а по факту - если при включенной видюхе , и через нее, видишь биос- пробуй винду через F8. почему то думаю именно винда стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Безопасное не грузится, доходит до раб стола и тож самое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку