7

Помогите пожалуйста разобраться с телефоном

Привет всем,ребята помогите пожалуйста скопировать номера с разбитого телефона на сим. обязательно нужно пошагово. половина экрана разбито. очень нужно.

телефон такой как на картинке.

Помогите пожалуйста разобраться с телефоном Телефон, Помощь, Помогите найти
Помогите пожалуйста разобраться с телефоном Телефон, Помощь, Помогите найти

Дубликаты не найдены

+2

У каждого крупного производителя есть фирменная утилита, устанавливаемая на комп. С ее помощью можно не только контакты копировать но и вообще все что пожелаешь. У самсунга это Киес http://samsung-kies.download-windows.org

раскрыть ветку 1
+1

спасибо сейчас попробую

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1

я так пыталась... но комп не видит телефона при подключении. модель SAMSUNG GT-S3600i

раскрыть ветку 3
+1
Точно все драйвера установлены? Очень странно, что не видит, вам бы на 4pda с тему с моделью этого телефона
+1

Может быть китайская подделка раз не видит. Самый беспроигрышный вариант, подкинуть рабочий дисплей от чего нибудь подходящего.

0

может на телефоне нужно выбрать режим подключения.Как минимум на нокиях так.

0

Модель телефона? Он через УСБ или через дата-кабель подключается?

раскрыть ветку 2
0

модель SAMSUNG GT-S3600i  нет не подключается комп не видит почему то...

раскрыть ветку 1
0

Так он и не увидит без Samsung PC Studio - поищи нужную версию.

Вангую, что ты ни разу не подключал, раз такие вещи спрашиваешь, значит, есть вероятность что по умолчанию в телефоне стоит нужная галочка.

0

Каждый день на пикабу пост то про восстановление данных с винта, то с флэшки, то про номера. И ничему вас чужой опыт не учит. Как так?

раскрыть ветку 1
-1
"Ведь ты же сделал бэкап?!"
https://youtu.be/a5Hd-nfCvaw
Похожие посты
186

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19

Впервые со мной такая дурацкая оказия, надеюсь на силу Пикабу. Сегодня у меня выскользнул из кармана телефон, когда я выходил из автобуса 838 на ост. Козеево (угол Юрловского пр. и ул. Римского-Корсакова). Ехал от Лосиноостровской, соответственно, следующая остановка была Универсам. Произошло это примерно в 22:20. Выходил из задней двери.

Телефон Zuk Z1, как на картинке, без чехла и особых отличительных признаков, немного потёртый. Он не новый и не дорогой, но сами понимаете, утрата такой вещи сулит много неудобств.

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19 Без рейтинга, Потерянные вещи, Сила Пикабу, Москва, Отрадное, Телефон, Помогите найти, Бюро находок

Склад забытых вещей будет работать только с понедельника, да и попадёт ли он туда... Вдруг у кого-то из пикабушников знакомый знакомого найдёт его или имеет возможность связаться с водителем/диспетчером?

Когда я звонил на него полчаса назад, трубку не брали. Теперь уже недоступен :( Что я сделал на данный момент — заблокировал мобильный банк по своему номеру, завершил сеансы в соцсетях и в почте. К счастью, хватало ума не сохранять никакие пароли в памяти телефона, но вот сам он заблокирован только несложным графическим ключом (отпечаток пальца перестал работать).

Буду очень признателен за советы, что ещё можно сделать в данной ситуации.

399

Помогите с поиском ретро

Здравствуйте! С тех пор, как я, движимый любопытством, купил себе б/у Motorola ROKR E8, я стал фанатом старых телефонов и смартфонов Моторола. Меня в них привлекают дизайн, кастомизация, и весьма необычные, иногда спорные решения. Но сейчас не об этом. Сейчас я хочу попросить вас о помощи в поиске в коллекцию одному моему товарищу 2 телефонов. А именно- Motorola ROKR E2 и E1000. Возможно, у кого-то из Беларуси они остались, и не особо нужны?

Вот Е2

Помогите с поиском ретро Моторола, Помогите найти, Rokr, Телефон, Запчасти, Ремонт техники, Без рейтинга, Республика Беларусь

А вот Е1000

Помогите с поиском ретро Моторола, Помогите найти, Rokr, Телефон, Запчасти, Ремонт техники, Без рейтинга, Республика Беларусь

П.С. Так же ищу комплектующие (корпуса, клавиатуры, батарейки) под Е770 и Е398

Комменты для минусов внутри (Аж 4 штуки!), поднимите в топ хоть ненадолго, пожалуйста.

Показать полностью 1
257

Мне нужна помощь.

Мне очень нужна помощь. Хотя бы советом. Дельным советом.

В эту пятницу, 13 апреля, я потеряла телефон xiaomi. В телефон была установлена симкарта от МТС. Мне надо было сделать флюорографию. Пришла в поликлинику ближе к концу рабочего дня, чтобы очередь была поменьше. Очереди не было совсем. Я даже решила, что опоздала. Посмотрела время на телефоне - не опоздала. "Ура!" - сказала и, не убирая телефон в сумку, прошла в кабинет. Вот тот момент перед дверями и был последним, когда я осознанно смотрела на телефон.

Прошла к окошку. Сразу следом прошёл мужчина, которому нужна была справка. И меня отправили раздеваться в помещение, где делают флюшку. После процедуры я оделась и ушла. Когда выходила из помещения в двери зашёл парень, сказал рентгенлаборантке, что его направили сюда на флюорографию. Я ушла.

Уже дома, в седьмом часу вечера, я обнаружила, что телефона нет. Так как я больше телефон не брала в руки, то думаю, что в поликлинике его и оставила. Стала звонить на свой телефон.  Долго не брали трубку, я потом звонок стал поступать на старый телефонный аппарат, в котором стояла МТСовская и Мотивовская симкарты. Мотив по-прежнему установлен в старый телефон, и именно на мотивовский номер теперь поступают звонки, если звонить на МТС. СМС на номер не поступает. Или симку вынули, или телефон полностью разрядился, что вполне возможно, так как заряда на телефоне было мало. Я - ворона, маша-растеряли. Почему-то подумала, что в субботу этот кабинет не работает и решила в понедельник заехать спросить. Думала, что он там и лежит, где оставила.

Сегодня я на смене. Заехали в поликлинику. Телефона сотрудницы не видели. Посмотрели,  кто был после меня. Тот парень, что заходил после, флюорографию не делал, его данных нет. После меня минут через 10 была девушка 1991 года рождения. У меня есть её данные с адресом и номером телефона. Пыталась позвонить - "Абонент временно отключен".

В полицию завтра планирую вместе с документами на телефон зайти, а потом к девушке. Знаю, что поздно спохватилась. Понимаю, что шансов найти телефон практические нет. Но всё же...

Говорят, что современные телефонные аппараты сотовой связи можно и без симки как-то отследить. Вот по этому поводу и пишу сюда. Может быть кто-нибудь знает есть ли такая возможность и как это делается?

Заранее спасибо.

P. S.  Специально для тех, кто думает, что такие посты пишут для рейтинга, два комментария для минусов прилагаю.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: