-24

Помогите пожалуйста не могу найти старый сериал

помогите пожалуйста не могу найти старый сериал про семью которых грабят и теряют маленково брата в поезде среди цыганов реч идет во время олимпияды в россие (1981) из братов старшый боксер содитса в тюрьму сред брат играет в карты на ставки .

спосибо болш.

Дубликаты не найдены

+7
Как развидеть...
раскрыть ветку 1
+2
Уже никак.
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Сначала подумала, что Маленково - название деревни, потом следующая строчка... И нет, я не хочу это дочитывать.
+5
Убейся об стену, блеать. С утра весь день испортил...
раскрыть ветку 1
+1

Как жить то блять((((((((

+2

Судя по грамотности - тот самый брат, которого цыгане воспитали, нашелся. Родню разыскивает.

+2
Громовы называется сериал
+1
сериал Громовы, забористый сериал. слезу выбивает похлеще ниндзя с луком, но блин автор... как же болят мои глаза после прочтения вашего текста
раскрыть ветку 1
+1

Я живу в Turkey по этой причине Русский языk слабый извинения за плохой text .

спасибо за помощь ..

0

спасибо за помощь ..

0

спасибо за помощь ..

0
Странно, что в первой строке нет ни одной ашипки
раскрыть ветку 1
0
Видимо, по нарастающей
0

спосибо болш за псто

раскрыть ветку 1
0

Пжлста.

0
Олипиада была в 1980 !!!!
раскрыть ветку 1
+1
Он из параллельной реальности. Олимпиада была в 81 и у министерства образования получилось провести реформу русского языка.
0
Председатель смотрит на карту. Кравченко: Скажите им, что есть под Москвой станция, Маленково называется. На ней и доска висит «Маленково». А в железнодорожном указателе она иначе называется, никакого Маленкова там нет. (Гул в публике. Председатель с интересом слушает переводчика.)
Похожие посты
60

Помогите найти сериал

Помогите, пожалуйста, найти старый сериал. Помню одну серию в общих чертах, есть ребята которые попадают в различные паранормальные неприятности. У одного из них появляются странные соседи, две девочки и их мать. Девочки выглядят на лет 12-13, но они говорят что им около 60 лет (может больше). Они выглядят и чувствуют себя молодыми потому что они спят в кроватях по принципу консерв или морозильных камер. Если они хоть одну ночь поспят как нормальные люди или забудут закрыть крышку кровати, то к следующему утру будут необратимо состарены, а мать семьи и вовсе обратится в прах.
Еще помню, что главный герой этой компании - парень, кладет на полку вещи в конце каждой серии, которые ему напоминают об этих паранормальщинах.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: