Помогите, пожалуйста, найти психиатра/психотерапевта

Наверное, вкратце опишу ситуацию:
Ничего сверх. Депрессия. Медленная, тягучая, вот уже 15 лет. РПП. Тревожность. Одиночество. Уже не знаю, куда обратиться. С последним клиническим психологом я работала полтора года. Но она считала, что обычная терапия мне поможет. В результате что-то действительно улучшилось, но, в целом, мало что изменилось.
Сейчас перерыв уже два месяца и сильный регресс. Не думаю, что так должно быть. Ужасно надоело ощущение, что не живу и при этом не умираю, что бегу словно в колесе, просто потому что надо бежать. И никак не могу ни за чем угнаться. У меня совсем не осталось сил (говорила я себе и год назад, и три, и пять). И слишком много всего, о чём я не хочу говорить..

До этого психотерапевтом мужчиной у меня был очень неприятный опыт. Этот опыт я на других врачей не переношу, но прошу понять мою осторожность. Весь вечер штудировала клиники, наклёпаные одной и той же рукой отзывы, потрясающие ценники по 8-15 тысяч за прием, вот это вот всё.
Меня не так пугает медикаментозное лечение, как длительный подбор препаратов, который так часто упоминают. Страшит выбор специалиста, который выделит на приём всего 15 минут, не разобравшись в причинах, не направив на обследование, чиркнет фенибут и отправит домой.
Ну и вопрос денег важен конечно. У меня их не так много. А если ЗАО или в сторону Внуково то и вовсе чудесно. Но локация не так важна, лишь бы специалист был хороший.
Буду очень благодарна, если подскажете и поможете мне.

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.