57

Помогите, пожалуйста, найти психиатра/психотерапевта

Наверное, вкратце опишу ситуацию:
Ничего сверх. Депрессия. Медленная, тягучая, вот уже 15 лет. РПП. Тревожность. Одиночество. Уже не знаю, куда обратиться. С последним клиническим психологом я работала полтора года. Но она считала, что обычная терапия мне поможет. В результате что-то действительно улучшилось, но, в целом, мало что изменилось.
Сейчас перерыв уже два месяца и сильный регресс. Не думаю, что так должно быть. Ужасно надоело ощущение, что не живу и при этом не умираю, что бегу словно в колесе, просто потому что надо бежать. И никак не могу ни за чем угнаться. У меня совсем не осталось сил (говорила я себе и год назад, и три, и пять). И слишком много всего, о чём я не хочу говорить..

До этого психотерапевтом мужчиной у меня был очень неприятный опыт. Этот опыт я на других врачей не переношу, но прошу понять мою осторожность. Весь вечер штудировала клиники, наклёпаные одной и той же рукой отзывы, потрясающие ценники по 8-15 тысяч за прием, вот это вот всё.
Меня не так пугает медикаментозное лечение, как длительный подбор препаратов, который так часто упоминают. Страшит выбор специалиста, который выделит на приём всего 15 минут, не разобравшись в причинах, не направив на обследование, чиркнет фенибут и отправит домой.
Ну и вопрос денег важен конечно. У меня их не так много. А если ЗАО или в сторону Внуково то и вовсе чудесно. Но локация не так важна, лишь бы специалист был хороший.
Буду очень благодарна, если подскажете и поможете мне.

Лига психотерапии

4.2K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.

Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/

Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/

Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/

Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9785

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
8752

Наглость

Наглость
8164

Про холодец

Показать полностью
7181

Требования

Требования
6721

У меня получилось

6611

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
6395

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
5388

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
4590

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
4215

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
4033

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
3859

Кредит для родственников

3675

Задержали насильника из Таджикистана

3518

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
3360

Я местный, я свидетель

3321

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3176

Как неудобно вышло

3150

Ошибочка вышла

3112

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
3052

Странный вопрос… Адекватный ответ

Странный вопрос… Адекватный ответ
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: