-17

Помогите пожалуйста

Я был на тренировке и у меня начало сильно битса сердцо потемнело в глазах, закружилась голова, был гарячий лоб мне говорят еше я был бледный PS мне 11

Дубликаты не найдены

+4
Скорее всего, это конец, дружище. Покойся с миром
раскрыть ветку 9
+2

Если 11, то как раз гроб не дорого выйдет.

раскрыть ветку 8
+1

А зачем гроб? Кинуть в помойку - и делов. Или в рагу пустить.

раскрыть ветку 7
+1
PS мне 11

Пока есть только 4

раскрыть ветку 2
0

А, так это он выдвигал требования!

0

Но дороговато все равно

+1

Снюсом чтоль закинулся?

раскрыть ветку 3
+1
))
раскрыть ветку 2
0

Не бери подозрительные конфетки от Дедов Морозов и католических священников

раскрыть ветку 1
+1

Думаю тебе не нужно сопротивляться и цепляться за жизнь, естественный отбор знает что делает.

раскрыть ветку 1
0
(
0
У меня такая хрень случилась в 15лет на крещенские морозы, гипертонический кризис называется, потом только в глазах мерцание бывало иногда, сейчас все норм мне 38 живой завещания нет есть 7 кошек и жена :) без стеба ещё ипотека.
раскрыть ветку 2
0

У Вас не гипертонический кризис- нет такого заболевания! Кризис бывает финансовый и среднего возраста.

раскрыть ветку 1
0
Кароче спазм сосудов головного мозга, или шейного отдела в результате чего кислородное голодание участков мозга. И это тоже было, но в другое время.
0

Реальная проблема у пацана, а вы стебётесь. Парень, просто сядь и отдохни немного, попей водички, если не пройдёт - то иди к доктору!

раскрыть ветку 2
0
Спосибо
раскрыть ветку 1
0
Маме сказать обязательно. В инете легко гуглится "ребенок умер в школе от сердечного приступа". Жить хочешь? Маме говори- на ЭКГ срочно и суточный мониторинг сердца. Не страшно и не обидно в 11лет помереть? Все будут жить дальше,проживать свою судьбу,а тебя черви хавать в земле..поэтому ,срочно к маме и проверять сердце
0
К маме надо подойти и сказать. А не на взрослом портале глупые советы искать.
0

Это обезвоживание. Сейчас уже ничего не сделаешь, надо выпить чаю и лечь спать. Утром должно пройти. А в следующий раз пей больше воды. Если началась рвота, то едь в больницу.

раскрыть ветку 2
0
Уже прошло просто переживал Спосибо за совет
раскрыть ветку 1
0

У меня старшему 11 ;)

0

Так обычно после тренировок умирают молодые и неопытные, прощай...

0

У меня так прапрапрадед в 11 лет помер, так что сочувствую тебе, пиши завещание

раскрыть ветку 1
0
))
0

Рост какой у тебя?

раскрыть ветку 4
0
1 54 помойму а что
раскрыть ветку 2
0

А с твоим подходом пора к земле готовится. Такое надо не писать а диктовать, и не здесь а там, где анамнез собирают.

0

Да он гробовщик просто. Прикидывает. Контактные данные еще оставь.

0

2м30см

0

А с чего ты взял, что тебе тут помогут? Иди к маме и жалуйся, нечего тут сидеть.

0

Пора к доктору

раскрыть ветку 4
0
Мг
раскрыть ветку 3
0

ГМ?

раскрыть ветку 2
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты