408

Помогите пополнить пикабу ещё одной счастливой историей

в которой бездомные котятки нашли свой лучший дом.

Читая счастливые истории, как где-то приютские кошки находят свои дом, решила попробовать  испытать силу пикабу и найти здесь лучших хозяев 4 полугодовалым котам и кошке.

Итак, как всё было. История 3 котов. Этим летом чья-то кошка привела ко мне на участок своих диких месячных, голодных и худых котят.

Помогите пополнить пикабу ещё одной счастливой историей Кот, Истории, В добрые руки, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Без рейтинга

Мне ничего не оставалось, как кормить и дать им кров. Разместила я их в сарае, днём они гуляли, а  на ночь я их закрывала. Они были очень дикие и в руки не давались и шансов их пристроить не было, пока были мелкими.

Но шло время, котята подросли, в холода уже почти безвылазно сидели в сарае, (что меня очень удручало) научились ходить на горшок и требовали человеческого внимания, научились мурлыкать и ластиться). В сарае у них была теплая коробка и бутылки с  горячей водой, о которые они грелись.

Помогите пополнить пикабу ещё одной счастливой историей Кот, Истории, В добрые руки, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Без рейтинга

В итоге, я не выдержала и забрала их в дом. Почему я этого не сделала раньше, спросите вы, потому-что дома живет еще куча взрослых котов, которые естественно будут проявлять агрессию.

Я сделала им подобие клетки в кладовке, там щас тепло, мягко и просторней чем в коробке, в которой они грелись.

Такие вот дела. Также у меня сейчас проживает их мамка после стерилки, кошка офигенная, красивая, но немного диковатая, не ручная. Просто отсыпается в клетке) не запертой.

Вот такие заботы навалились на меня, но кошачий бог, видимо решил, что этого маловато и свёл меня с одной красавицей, тоже полугодовалой кошкой.

Она какое время сидела у здания, и каждый раз проезжая мимо, в любую погоду и время она сидела преданно на холодных ступенях и было ясно, что внутрь её не пускают.

Короче, подошла покормить, посмотреть и не смогла отпустить, кошка оказалась с животом и молоденькая. Ясно, что ничего хорошего в будущем её не ждало, она или бы замерзла, или бы её беременную вывезли от здания подальше, как в недавнем посте про кошку, которую спасал парень.

Кошку простерилила, как сказал врач, ей досталось, её пинали и кормила костями, от того и такой  живот был.

Кошку назвала Лаймой, она ласковая, глаза умные понимающие, но видимо из-за травмы сидит на бочку. Да и живет она у меня по диваном, что тоже не айс.

Котейки и кошка очень ласковые, я даже не ожидала, что из таких диких получатся такие мурлыки. Когда к ним подходишь все вместе начинают петь наперебой)))

Вот такая история и мне нужна ваша помощь в поисках дома для них. Город Ростов-на-Дону, но могу привезти и недалеко по окрестностям. Хотела бы получать весточки о их жизнях, совершенно ненавязчиво.

Котов позже помогу кастрировать. Да, и характеры у них всех совершенно разные)

Было бы здорово, если бы до Нового Года они обрели свою семью! Это было бы сказочно и самый мой лучший подарок))

В местных группах котята пиарятся, но пока ни одного звонка.

Может кто-то захочет помочь репостами в соц сетях, я кину ссылки, если это можно. И понимая, что поздний час, сохраните пост, если есть интерес и не забыть на потом)

Мой телефон 8906-417-44-53, он же вотсап

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
+14

большое сердце не каждому дано.. так что не ропщите))) желаю вам пристроить котят и хранит Вас Бог и пусть помогает Вам во всех делах!

раскрыть ветку 1
+8

спасибо)

+6

Красивые котейки. Удачи!

раскрыть ветку 1
+4

спасибо)

+3

Красавчики котики, поскорей бы нашлись хорошие хозяева

+3

Вы умница! Желаю всем котикам найти свой дом :)

+2

красивые, жаль что у меня очень сильная аллергия на кошек

+2

Очень красивые котеечки!!! Хорошо, если все сложится!! Счастья им.. И любящих хозяев!!!! И вам всего самого хорошего! Вы достойный человек!!!

раскрыть ветку 1
+1

спасибо)

+1

котикам- "+"

+1
Есть возможность привезти в Волгодонск? Семья с детьми, городская квартира с сетками на окнах и застекленными балконами. Для полного счастья нехватает хвостатого мурлыки. Стерилизуем сами.
раскрыть ветку 1
+2

напишите в вотсапе, если не пристрою в ближайшее время, то прогуляемся в ваш город) заодно познакомимся

-24

Я правильно понял, что пост про "одинокую и независимую" ???

раскрыть ветку 2
+13

нет, пост про котят, от, да, чёрт побери, одинокой и независимой)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
79

Продолжение поста «Очень нужна помощь вислоухой кошке. Санкт-Петербург и ЛО» 

Продолжение поста «Очень нужна помощь вислоухой кошке. Санкт-Петербург и ЛО» Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ответ на пост, Длиннопост

Ребята, кто просил в комментариях к прошлому посту фото-приветы из дома от Сью? Как и обещала - выкладываю. Прошло совсем немного времени, но как она сильно изменилась! Спасибо большое хозяйке. Она ее очень любит.

Продолжение поста «Очень нужна помощь вислоухой кошке. Санкт-Петербург и ЛО» Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
195

Беспризорный котёнок

Место действия: СПб, Московский р-н, Благодатная ул.

29 мая, в пятницу мы с коллегой вышли покурить на крыльцо нашего БЦ. И усышали жалобное котёночье мяуканье.

Я пошёл на звук и припав к асфальту обнаружил под одной из машин грязного и очень печального котёнка, который моментально юркнул куда-то на ось колеса.

На вид ему было месяца 1,5-2. Трёхцветка.

Мы с коллегой метнулись в ближайший магазин и купили мягкий корм для котят в качестве приманки.

Тарелку с кормом поставили рядом с машиной, со стороны обочины. Затем отошли на почтительное расстояние и затаились.

Котёнок осторожно вылез и принялся уписывать еду за обе щёки. Я стал поэтапно и очень медленно сокращать дистанцию. Мелкий при любом неосторожном движении норовил удрать, но я замирал и он тут же возвращался к еде.

А потом мимо прогромыхала раздолбаная газель.

Котик молниеносно исчез в недрах капота и судя по мяуканью окопался там глубоко и надёжно.

Первым делом я позвонил владельцу авто и поставил в известность о том, что у него появился пушистый попутчик. Потом мы с коллегой принялсь плясать вокруг машины с кормом, шуршать пакетом, скрести веточкой по асфальту и даже в порыве отчаянья "кискискисать".

Мимо проходил охранник. Пригласил на шоу своих коллег. Подтянулись любопытные. В общем, когда спустился владелец авто - там была уже целая толпа.

Открыли капот. Заметили торчащий из под автомобильной начинки маленький грязный хвост. И принялись на разные лады выманивать животное. Практически всем БЦ.

Котёнок в итоге из машины вылез.

Но оценив размеры толпы и видимо решив, что так много хозяев разом ему не надо, он стремительно исчез в неизвестном направлении.

И вот я уже шестой день периодически хожу по окрестностям и пытаюсь найти котёнка.

Времени прошло уже довольно много. Прекрасно понимаю, что шансов практически нет. Но если вы вдруг заметите в этом районе беспризорного котёнка, подходящего под описание - напишите пожалуйста в комментариях.

Во-первых, буду знать, что поиски стоит продолжать и смогу их сконцентрировать в в указанном месте.

Во-вторых, если котика получится обнаружить и поймать, я готов его взять на пмж, предварительно показав ветиранару.

Этот подлец похитил кусочек моего сердца.

Пост без рейтинга. На всякий случай комменты для минусов внутри.

184

Котята в добрые руки

Добрый день! Пасхальные котята ищут себе новый дом и ответственных любящих хозяев. Котятам 1,5 месяца - уже сами едят кашу, осваивают окружающий мир, знают, что такое лоток. Они игривые, чистоплотные и сообразительные, станут для вас ласковыми и благодарными друзьями! Мама и папа – дворовые коты. Сейчас котята живут в Темрюке, но можем привезти в Тамань, Анапу, Крымск. Кому полюбились эти снежные комочки, кто настроен ответственно, звоните по телефону 8-918-37-81-946.

Котята в добрые руки Котята, В добрые руки, Милота, Темрюк, Краснодарский Край, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Котята в добрые руки Котята, В добрые руки, Милота, Темрюк, Краснодарский Край, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Показать полностью 5
132

Кошачья малышня в поисках дома

Чудесные котятки в поисках дома.

Помогаю подруге, супруг которой спас котят и они живут в его кабинете в офисе в промзоне.

Но офис переезжает в связи со строительством на этом месте жилого комплекса.

Котят срочно нужен дом.

Помогите

Ждем откликов на почту larisat76@mail.ru.

Напишу телефон подруги.

Спасибо.

Кошачья малышня в поисках дома Москва, Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Длиннопост
Кошачья малышня в поисках дома Москва, Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 4
271

Без рейтинга. Коты ищут дом

Санкт-Петербург, Нарвская.
У уличной кошки 3 котёнка, может есть желающие забрать себе.
котята игривые, кто по полу не знаю.

Кшк прикольный и игривые все)

Без рейтинга. Коты ищут дом Кот, Животные, Котята, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост

Мистре "Двуликий"

Без рейтинга. Коты ищут дом Кот, Животные, Котята, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост

Мистер "Забияка" самый игривый

Мистер "Трусишка"

Маманя. Кто папаня не известно.

Показать полностью 4 1
189

Найден котёнок-подросток. Перс

СПб Фрунзенский р-н

03.06.2020 моя мама нашла кота (кошку) около дома по Будапештской улице, дом 38, корпус 5. Животное явно породистое и домашнее, но видимо он выпал из окна (с балкона) и где-то прятался несколько дней, т.к. шерсть была грязная и в репьях (на фото уже отмыли. Банные процедуры прошли на 5+, явно привык к подобному). Он очень пушистый, на фото ещё не досох после мытья. Вообще он очень ласковый, бродит за мамой везде хвостиком и просится на ручки, наверное переживает, что опять потеряется. Оставить себе возможности НЕТ.

P.S. Никак не могли понять, он маленький потому что это особенность породы, или просто котёнок-подросток. Да и из-за повышенной пушистости реальный размер оценить было сложно.

Мама взвесила его, весит 800 гр, а т.к. персы в среднем 4,5 кг весят, значит мы нашли котёнка месяцев 8 от роду.

Найден котёнок-подросток. Перс Кот, Персидский кот, Найден кот, Найденыш, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Купчино, Длиннопост
Найден котёнок-подросток. Перс Кот, Персидский кот, Найден кот, Найденыш, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Купчино, Длиннопост
Показать полностью 2
290

Котики ищут дом!

Здравствуйте. Мой второй пост и снова обращение к силе Пикабу! И снова по теме помощи братьям нашим меньшим. Я себя уже зоошизиком ощущаю. Кароч, во дворе жилого комплекса Жас Канат (г. Алма-Ата) дворовая кошка родила котят. ВОСЕМЬ штук! Мать героиня прям. Ситуация: жара, дети котят таскают, попередохнут зверята в мучениях. Объявление на тематические площадки подаём, нужна передержка. Ну и желающие приобрести друга, вилкам!

Котики ищут дом! Без рейтинга, Помощь, Котята, Алматы, В добрые руки, Кот
197

Кто потерял Хаски? Бегает в СНТ Ховрино-2, Мытищинский р-н (возможно потерялся)

Всем здрасте.
Сегодня была замечена собака породы Хаски, с разноцветными глазами, металась в поиске хозяина, бродила по улицам вдоль дачных участков в СНТ Ховрино-2 (Мытищинский р-н). Контактная, но немного зашуганая, испугалась, что я её ударю, когда я попыталась её погладить. Подошла сама, потом убежала в сторону площадки для конного спорта. Надеюсь помогу хозяину найти потеряшку. Фото сделаны рядом с поворотом на Ховрино-1.

Кто потерял Хаски? Бегает в СНТ Ховрино-2, Мытищинский р-н (возможно потерялся) Хаски, Поиск животных, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Московская область, В добрые руки
Кто потерял Хаски? Бегает в СНТ Ховрино-2, Мытищинский р-н (возможно потерялся) Хаски, Поиск животных, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Московская область, В добрые руки
Показать полностью 2
114

Породистую кошку оставили в поселке

Говорят, что породистых не выбрасывают, но наша практика подтверждает обратное. Например, шотландская вислоухая кошечка Шанель. Её взяли котёнком, сначала любили, а когда заболела, то просто привезли в поселок и оставили там.
В наш приют поступил сигнал, что кошке нужна помощь. Мы поехали в этот посёлок и забрали в приют. У кошки специфическое заболевание ОХД. Это генетика и никак не лечится. Но мы надеемся, что у Шанель есть шанс встретить опытных людей, которые понимают тонкости ухода за такими животными.
Люди, пожалуйста, не выбрасывайте животных на улицу, они ведь живые! Шанель очень долго ждала своего хозяина, переживала. Сейчас ей уже легче.
Но семья ей очень нужна. Шанель стерилизована, привита.
Живет в городе Железногорске Курской области.
Вопросы можно задать админам сообщества: https://vk.com/fecity_animals

Породистую кошку оставили в поселке Кот, Приют, Животные, Шотландская вислоухая, В добрые руки, Железногорск, Курская область, Без рейтинга
50

Молодая котейка ищет дом. г. Нижневартовск

Привет пикабу. Кошечка ищет дом. Взял пока к себе в квартиру на передержку. К сожалению на постоянку не могу так как своих двое да и моя кошка на неё кидается драться.. А эта шипит но в драку не лезет, боится. Стараюсь держать в разных комнатах.. Кошечка домашняя, ручная, любит сидеть на руках и когда чешу её за ушком. По своим котячьим делам ходит на лоток, кормим сухим и влажным котячьим кормом. На вид год полтора. Возьмите кто себе котейку жить, она и так намучилась уже за свою не долгую жизнь.

Молодая котейка ищет дом. г. Нижневартовск Без рейтинга, Передержка, Нижневартовск, В добрые руки, Бездомные животные, Кот

Она до меня прожила у нас в подъезде полтора месяца возле лифта в темноте, я об этом не знал, узнал на днях случайно. Ухаживала за ней старенькая бабуля. Со слов этой бабушки её бросили прежние хозяева когда переезжали в др. кв.. На днях поведу на осмотр в вет. клинику + потом стерилизация. Ссылка на неё в альбоме вк Фонда помощи БЕЗДОМНЫМ животным ЧиЖ г. Нижневартовск: https://vk.com/photo-29902752_457494793 . Поднимите плз..

Молодая котейка ищет дом. г. Нижневартовск Без рейтинга, Передержка, Нижневартовск, В добрые руки, Бездомные животные, Кот

Мой вк для связи: https://vk.com/zidny87

Показать полностью 1
129

Ищем сиротам, Сэму и Шанти, любящих хозяев и дом

г. Королев, Москва, Московская область

Непоправимая беда приходит, когда теряешь близких и родных.

Страшная беда случается и у них, братьев наших меньших, когда они теряют любимого родного хозяина, особенно когда хозяин был единственным и любимым человеком в их небольшой жизни.

Это неотвратимое несчастье случилось в декабре прошлого года.

Три хвостика остались одни: остались сиротами - две кошечки и один котик, спасенные в своё время с улицы. Не так давно одна из девочек вновь обрела семью и любящих людей, а двое горемык по-прежнему остаются не обласканными сиротами.

Знакомьтесь.

Котик Сэм. Мохнатый, окраска тэбби, с благородным, изучающим взглядом котик. Сэму 2 года. Очень спокойный, ласковый, интеллигентный и воспитанный, любит людей и компанию, дружит с кошками, обожает общение. Он кастрирован, привит, имеется ветеринарный паспорт, к лоточку приучен, аккуратно им пользуется.

Кошечка Шанти. Пушистая, с необыкновенной, угольно чёрного цвета, роскошной с блеском шубке красавица Шанти. Шанти 2,5 года.

Хорошая, спокойная, ненавязчивая и не приставучая девочка, при этом она ласковая, общительная и контактная кошечка. Шанти стерилизована, привита, имеется ветеринарный паспорт, к лоточку приучена, аккуратная и чистоплотная девочка.

Ищем этим сироткам, Сэму и Шанти, любящих хозяев и дом!

Телефоны ☎:

8-926-971-41-53 Людмила

8-926-154-20-02 Ольга

Ищем сиротам, Сэму и Шанти, любящих хозяев и дом Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котопес, Длиннопост, Москва, Город Королев
Ищем сиротам, Сэму и Шанти, любящих хозяев и дом Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котопес, Длиннопост, Москва, Город Королев
Показать полностью 3
158

Санкт-Петербург. Домашний котик на улице

Сегодня во время прогулки встретили котенка. Подбежал сам, помяукал и стал тереться об ноги. Красивый, в меру игривый, пока относительно чистый. На вид - 10-12 месяцев (думаю так, потому что наши две кошки примерно такого же размера). Кот и, кажется, не кастрированный.

Санкт-Петербург. Домашний котик на улице В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост

Смогли взять домой ненадолго и покормить, но свои две кошки не дали оставить )
Если его кто-то ищет или хочет такого котика себе:

Санкт-Петербург. Домашний котик на улице В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост
195

Кошечка ищет дом. Красноярск

Кошечка ищет дом. Красноярск Без рейтинга, Красноярск, Кот, В добрые руки, Длиннопост

Подбросили кошечку в частный дом. Возраст - около 2х месяцев. Проглистована празицидом 29.05. В процессе лечения ушного клеща (осталось 2 сеанса). Умная - сразу поняла для чего нужен лоток. Ласковая - любит сидеть на ручках и мурчать. Любознательная, игривая. Есть сухой и влажный корм.
Оставить у себя не могу, потому что две мои престарелые кошки категорически против новой соседки.
Помогите найти кисоньке любящих хозяев.

Кошечка ищет дом. Красноярск Без рейтинга, Красноярск, Кот, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 1
147

Помощь!нужен препарат Азатиоприн, Ростов-на-Дону

Прошу помощи,если у.кого-то есть препарат Азатиоприн,готов купить,с доставкой в Ростов-на-Дону! очень нужен,нигде.не можем найти,говорят что завод производитель банкрот,поэтому в аптеках его нет!
без рейтинга,надеюсь на силу Пикабу!!!

725

Бигль потеряшка

Нашла сегодня молодого бигля, судя по состоянию уже месяц не меньше как бродяжничает. Не стала забирать, тк сейчас возможности взять нет, а в том месте он явно прикормился. Может кто ищет?

Бигль потеряшка Потеряшка, Найдена собака, Бигль, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Собака, Без рейтинга
1250

Преподавателя ЮФУ обвиняют в умышленном убийстве за самооборону

Преподавателя ЮФУ обвиняют в умышленном убийстве за самооборону Ростов-на-Дону, Беспредел, Самооборона, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга

ЧП произошло на автобусной остановке «Яхт-клуб» в г. Таганроге. На Виталия Викторовича Пивнева, выгуливающего собаку на пешеходной зоне, наехал автомобиль. После чего водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вышел из тс и напал на В.В. Пивнева. Получив отпор, неизвестный достал из автомобиля биту и погнался за Виталием Викторовичем. На видео видно, как человек бьет битой собаку, после чего замахивается на В.В. Пивнева. После инцидента мужчины разошлись в разные стороны. На следующий день неизвестного нашли мертвым, смерть наступила вследствие ножевого ранения.

Виталий Викторович уже больше месяца изолирован от общества, хотя никакого преступления он не совершал, и защита это намерена доказать.

На месте Виталия может оказаться каждый из нас. Никто не застрахован от таких ситуаций. Поэтому так важно добиться соблюдение законности в каждом подобном деле. У граждан должно быть право защищать себя.

Полный текст статьи:
Виталий Викторович - научный деятель, преподаватель, доцент университета, кандидат технических наук, старший научный сотрудник научно-исследовательского института.

В 1995 году окончил Таганрогский государственный радиотехнический университет по специальности "Приборы и методы контроля качества и диагностики". В период с 1995г. по 1999 г. работал на Таганрогском металлургическом заводе. В период с 1999 г. по апрель 2010 г. стажировался на кафедре высшей математики ТРТУ, работал в филиале ТРТУ в г. Туапсе. С июля 2010 года преподает в университете.

Но на самом деле — это все мелочи. В.В. Пивнев пользуется большим уважением среди студентов и коллег за то, что ни один из них не слышал от него слов неуважения, оскорбления, какой-либо агрессии. За то, что Виталий Викторович любил свою работу, студентов, относился к своему делу с полной самоотверженностью.

Студенты обращались к нему по вопросам, связанным не только с его предметами, но и по другим дисциплинам. Виталий Викторович всегда излагал учебный материал простыми, понятными для понимания терминами, словами, умел заинтересовать. В.В. Пивнев приходил на помощь, даже когда у его студентов возникали личные проблемы. Многие преподаватели сталкиваются с проблемными учениками, но даже в таких ситуациях он находил подход, решение.

Область научных интересов Виталия Викторовича — прикладное программирование, математическое моделирование инженерных задач, компьютерная графика, разработка новых методов синтеза электрических цепей, расчет и проектирование электрических цепей.

Виталий Викторович не только участник научных мероприятий, но и организатор конференций, соревнований различного уровня. В его состязаниях по робототехнике и инженерных фестивалях принимали участие не только студенты, выпускники, но и школьники Ростовской области.

23 февраля 2020 года Пивнев Виталий Викторович, находясь недалеко от своего дома, выгуливал собаку. На пешеходной зоне к нему подъехал легковой автомобиль и совершил наезд. После чего неизвестный вышел из машины и применил физическую силу в отношении Виталия Викторовича. Для защиты собственной жизни В.В. Пивнев оборонялся.

После чего неизвестный достал из легкового автомобиля биту, догнал Виталия Викторовича и нанес удары ему и собаке. Виталий Викторович, взяв на руки обездвиженную собаку, поспешил домой.

На следующий день неизвестного нашли убитым, смерть наступила от ножевого ранения. Орудие убийства не нашли. На записях видеокамер по положению тел, по их состоянию, движениям видно, что неизвестному не было нанесено ножевых ранений от Пивнева В.В.

Виталий Викторович уже больше месяца изолирован от общества, хотя никакого преступления он не совершал, и защита это намерена доказать.

В настоящее время стороной защиты обжаловано постановление о привлечении Виталия в качестве обвиняемого. Ответы на жалобы пока еще не получены.

На месте Виталия может оказаться каждый из нас. Никто не застрахован от таких ситуаций. Поэтому так важно добиться соблюдение законности в каждом подобном деле о необходимой обороне. У граждан должно быть право защищать себя. https://vk.com/wall-104083518_1558759
https://vk.com/video-104083518_456252865

Ссылка на видео: #comment_168212146

Показать полностью
520

В добрые руки

Всем привет кто подписан или просто читает.

Пост не для рейтинга (поэтому добавлю внизу три комента для минусов) но прошу поднять выше.

В общем так получилось что сидим на самоизоляции со всем своим маленьким зоопарком дома, а это пять собак сейчас (2 щенка Тигра и Рекс) и 15 кошек из них 6 маленьких найденышей (кому интересно можете прочитать в предыдущих постах) и 4 подростка возрастом 6 месяцев.

В добрые руки Котята, В добрые руки, Найденыш, Щенки, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Собака, Кот, Без рейтинга
В добрые руки Котята, В добрые руки, Найденыш, Щенки, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Собака, Кот, Без рейтинга

В общем в связи с трудным финансовым положением( очень маленький сейчас доход из-за того что все на самоизоляции) и из за этого нет возможности просто прокормить всех, ищем новых добрых хозяев для подросших 4 маленьких котят им примерно месяц(точно не знаю так как нашли в коробке их на мусорке) они сами уже начали кушать и приучены к туалету.

Двух первых малышей (которых нашел Тигра )пока рано отдавать так как их ещё кормим с пипетки и они только открыли глаза, но если кому-то захочется трёхцветную кошечку или толстенького двухцветного котика и вы готовы подождать то тоже пишите(постараемся их выкормить и приучить к туалету).

Так же ищу новых хозяев для Персика, Буси, Лили и Кабака ( они на фото подростки).

(Ростов на Дону)

Для Рекса также ищу хороший дом, его к сожалению подавляют другие собаки и пока он ещё подросток то он будет ласковым и верным другом ( фото и видео с ним можете посмотреть в других моих постах). Рекс метис овчарки и лабрадора ему сейчас примерно 7 месяцев.

(Ростов на Дону)

В общем такие дела в нашем зоопарке, сегодня всех кормили чами что покупалось для дворовых кошек.

Прошу сильно не пинать, все животные подобранные совсем малышами на улице и специально не заводились.

Всех кому захочется комочек тепла и доброты пишите... (Ростов на Дону)

Все они очень ласковые и добрые, всем добра.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: