Помогите понять смысл доверенности на представительство в суде

Привет всем пикабушникам! Помогите пожалуйста с доверенностью! Пришлось написать при возврате телефона:

"""

доверенность

я ДАННЫЕ, настоящей доверенностью уполномачиваю

гр. 1 ДАННЫЕ

гр. 2 ДАННЫЕ

гр. 3 ДАННЫЕ

гр. 4 ДАННЫЕ

гр. 5 ДАННЫЕ

Представлять мои интересы во всех органах государственной власти и местного самоуправления, с любыми физическими, юридическими и должностными лицами, в любых коммерческих и некоммерческих организациях, в правоохранительных органах, органах дознания, в прокуратуре, в судебных органах, страховых организациях, по любым вопросам, связанным с защитой моих прав и законных интересов, как потребителя в соответствии с Законом Российской Федерации от 07.02.1992 года № 2300-1 "О защите прав потребителей", для чего предоставляю право: расписываться за меня, подписывать, передавать, предъявлять, запрашивать и получать любые документы, ходатайства, жалобы, протесты, характеристики, возражения, объяснения, претензии, их заверенные, в установленном порядке копии, дубликаты документов, а также документы и предметы, которые могут быть признаны доказательствами, получать любую информацию, подавать любые заявления, вести от моего имени переговоры, оплачивать необходимые расходы, в том числе пошлины, сборы, давать в установленном порядке согласия на обработку персональных данных, с правом получения причитающихся денежных средств при возврате любых товаров по гарантии, денежных средств возмещаемых при ненадлежащем выполнении любых работ или оказании любых услуг, а также доверяю защищать мои права и законные интересы как потребителя во всех судах судебной системы Российской Федерации (вести дела) по гражданским делам, административным дела со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу, потерпевшему, с правом ведения претензионного или иного досудебного порядка урегулирования спора, с правом подписания и предъявления претензии, заявлений, обращений, с правом ведения досудебной претензионной работы, с правом получения денежных средств причитающихся мне по досудебному урегулированию спора, совершать все процессуальные действия, подписывать и подавать исковые заявления (встречные исковые заявления), в том числе подписывать и подавать административные исковые заявления и возражения на административные исковые заявления, подавать встречное исковое заявление, передавать их и предоставлять в судебные органы, знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии с них, заявлять отводы, представлять доказательства, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям и экспертам, заявлять ходатайства, давать устные и письменные объяснения суду, представлять свои отводы и соображения по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать против ходатайств, доводов и соображений других лиц, участвующих в деле, заявлять о применении мер предварительной защиты по административному иску, отказываться полностью или частично от исковых требований, в том числе по административному иску, изменять предмет или основание иска, в том числе административного, уменьшать размер исковых требований, заключать мировые соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, с правом на заключение соглашения о примирении сторон или соглашения сторон по фактическим обстоятельствам административного дела, передавать рассмотрение спора третейскому суду по своему усмотрению, подавать заявление о принесении судебного протеста, требовать принудительного исполнения судебного акта, обжаловать в установленном законом порядке действия любых лиц, а также судебные постановления, определения, решения и приговоры суда, подавать апелляционные, кассационные жалобы и жалобы в порядке надзора, в том числе с правом конституционного надзорного обжалования, с правом получения исполнительного листа и решения суда, с правом подачи и подписания заявления о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам, а также участвовать в исполнительном производстве со всеми правами, которые предоставляются законом сторонам при совершении исполнительных действий по любым гражданским делам: знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, высказать свои доводы и соображения по всем вопросам, возникшим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, предъявлять исполнительный лист к взысканию, обжаловать действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя, а также выполнять все другие действия и формальности, связанные с данным поручением, с правом получения присужденного имущества и/или денег, в том числе по исполнительным листам, а также путем перечисления денежных средств на любой счет, открытый на мое имя в любом банке РФ, в связи с чем, при необходимости: открыть данный счет, получать денежные средства с этого счета на основании исполнительных листов и судебных приказов, с правом закрытия данного счета, с правом получения страхового возмещения, с правом давать согласие на обработку моих персональных данных, при этом подавать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на три года, с запретом на передоверие полномочий настоящей доверенности другим лицам.

Содержание статей 187-189 Гражданского кодекса Российской Федерации доверителю разъяснено.

Содержание настоящей доверенности доверителю зачитано вслух.

Я, как участник сделки, понимаю разъяснения нотариуса о правовых последствиях совершаемой сделки. Условия сделки соответствуют моим действительным интересам.

Информация, установленная нотариусом с моих слов, внесена в текст сделки верно.

Подпись

"""

доверенность не генеральная, без права передачи полномочий. доверенность у меня - думаю отдавать ли ее вообще.

очень сильно смущает открытие счета.

Подскажите, смогут ли по такой доверенности выйти за рамки представления меня в суде по моей просьбе. И смогут ли открыть ЛЮБОЙ счет в частности кредитный. Я сколько ни читал - вроде как не могут, но я не юрист. Взываю силе пикабу и местной лиги юристов :)

Всем спасибо, кто ответит по делу. А то я уже ни спать, ни кушать не могу - только и перечитываю.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
14873

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
4594

Как я пенсионера на бабки разводил

4202

Секрет семейного счастья от Николая Дроздова

Секрет семейного счастья от Николая Дроздова Николай Дроздов, Знаменитости, Интервью, Подборка, Семья, Раскадровка, Фотография, Было-Стало, Длиннопост, Ирина Шихман, Жена, Отношения, Позитив
Секрет семейного счастья от Николая Дроздова Николай Дроздов, Знаменитости, Интервью, Подборка, Семья, Раскадровка, Фотография, Было-Стало, Длиннопост, Ирина Шихман, Жена, Отношения, Позитив
Показать полностью 5
3677

Полиция VS депутаты. В Уссурийске сейчас очень горячо!!!

3452

Что это за штука - 138

Что это за штука - 138 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост