4

Помогите понять мошенничество ли это

Воспользовался сайтом wondersex, написал одной девушке письмо, она ответила в течении 20 минут, попросила выслать фото. В ответ на мое письмо выслала 3 свои фотографии, названия файло 1; 2 и 3 соответсвенно. Попросила позвонить ей на стационарный номер. Во время телефонного звонка сказала куда подъехать и попросила взять ссобой 1500 рублей - зайдем в универсам и купим что нибудь к столу. Ребята у меня двоякое чувство, плчему именно 1500. Вот вырезка из ее последнего письма: "с собой возьми 1500 руб, сходим в магазин купим что-нить к столу, более ничего не требуется

пока ничего не покупай, на месте все купим" На имейлы отвечает быстро, га звонок ответила сразу, моментально.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 2 месяца назад
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

Флюгегехаймен

Иллюстрация к комментарию
0

как додешь - скажет, я уже купила - переведи мне на карту.
а адрес она не скажет и тем более квартиру

+7

Не ходи, выебут

+4
Неходи никуда! Положи полтораху в кружку и ладошкой поработай. Тут то уж сам себя не обманешь ! Аххаххх!
раскрыть ветку 3
0

За день то 15000 так можно накопить!

раскрыть ветку 2
0

это в детстве, сейчас нини

0
Я смотрю, норму то ты свою знаеш!!! )))
+3

, посмотрела сколько стоит красное вино, твердый сыр и фрукты по акции вот и вышло 1500. хозяйственная, экономная. Надо брать.

раскрыть ветку 3
+1
Я так понял презервативы в этот список не входят. Грустненько (
раскрыть ветку 2
0

посмотри, есть ли на них скидка.

раскрыть ветку 1
+4

Сомнительно. Может сразу спросишь об услугах: классика, в жопу, минет, массаж?

+3
На подходе она попросить тебя закинуть ей на тел.
раскрыть ветку 6
+1

Самый вероятный исход. А сама она на зоне

раскрыть ветку 5
0
Он
раскрыть ветку 4
+3

Прими антидот от клофелина. Закинься виагрой и вколи 2 кубика трихопола.0.5 пива и вперед к приключениям на свою жопу.Живешь то один раз.

+3

А что тут понимать, будет тебе вандерсекс за 1500 руб в ближайшем подъезде)

раскрыть ветку 2
+2

Ооууу ай Вандеерррр!

+1
Флюгегекайнер не забудь)
+2
Сходи, но присматривай за деньгами и помни что мошенники часто используют способ поджимания времени. Ухо в остро когда она начнет тебя торопить
+2

МошеЙничество?!

раскрыть ветку 3
+2

МошеЙнечество!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Во-во!об мошеЙничество споткнулся тоже.

+1
По-моему это просто мадам лёгкого поведения шифруется, чтобы клиент понял о чём речь, но привлечь в случае чего нельзя было (если клиент мент, совершающий контрольную закупку)
+2

Автор, девушки, даже самые хорошие - это разводилово по определению.

Хочешь сэкономить деньги, смотри сиськи на Пикабу!

+1

Пока не сходишь не узнаешь.. вот я, например, парень простой.. я бы сразу спросил - почему именно 1500р?..

+1

Да не очкуй так. За 1,5 тыр или она у тебя отсосет в итоге, или просто бабло отожмет. В любом случае за 1.5 штуки недорого

раскрыть ветку 4
0
Или он у нее.
0

А нахуя ему за 1,5к минет на один раз? Я так понимаю он отношения ищет.

раскрыть ветку 1
-1

в минетернете ?! отношения!?

0

Или почку

+1
Не ссы
+1

Без фото не понять мошенничество ли...

0
Ну если сильно очкуешь за свои 1500- предложи встретится где нибудь на нейтральной территории, а не у нее дома. В кино, в кафе, в парке
0

У меня такая же ситуация. И тоже думаю, развод-не развод... Автор поделись, плиз итогами встречи)

0

А сколько она должна была сказать 1366 рублей 40 копеек. Скорее всего просто девушка примерно рассчитала стоймость продуктов для ужина. 1500 тысячи посидеть на двоих с алкоголем это по божески еще. Есть вариант, конечно, что это час у нее столько стоит, но вероятность на такое уже меньше

0

Ну как?! сходил?!

0
Нет, серьезно, я не думал, что действительно есть идиоты, которые ищут девушек на подобных сайтах (реклама которых обычно блокируется адблоком)
0
Автор не ходи, там тебя трахнут. И не только по голове.
0

Давай, схожи, 1500 не так у дорого за Вандер щекам

0

Жрать хочет, что аж промежность жжется

раскрыть ветку 1
0

нет еды нет секса

0

Вино 400 рублей, презервативы 400 (маленькая упаковка), конфеты 300, сигареты 100. Ну примерно так. Фото похожи на реальные? Держи в курсе.

0
Это развод.
0
Будем ждать результат. Кстати у вас опечатка.
раскрыть ветку 12
+2

Результат можно будет попробовать в шаурмячных юго-западного округа.

раскрыть ветку 5
+1

Да ладно...

раскрыть ветку 4
0

Спасибо, исправил))))

раскрыть ветку 5
+2

Просто замечательно исправил) Исправляй снова!))

0

Выше про клафилин комментарий - самый дельный совет)

0

МошеНики мошеНичают..Уже "Н" сперли.

-1

Таки Вы снова ошиблись

раскрыть ветку 1
Похожие посты
847

Новый развод на сайте знакомств

Пишу впервые так что строго не судить

Вобщем познакомился в приложении с девушкой предложила сама перейти в whats app ...вобщем общение продолжилось и я предложил выпить вечером вина поужинать где нить в кафе ...на что она мне предложила ресторан moon мол якобы не далеко от нее и не дорого прислала на него ссылку мол на посмотри ...вобщем далее говорит у них там всегда ажиатаж закажи столик заранее ...ну я не долго думая делаю бронь минимальный депозит 2500т получаю смс  с номером бронирования и сижу спокойно жду вечера ...она снова пишет давай пока ты делами занимаешься я закажу нам что ни будь покушать в стоимость этого депозита мол что бы прийти и не ждать ...я ни сном ни духом думаю ну скучно девочке сидеть чем то занять себя хочет ... отвечаю закажи

Она через минуту а какая бронь номер?

Я такая то такая то

Она хорошо

Еще минут через 30 сообщение от нее а у тебя один номер телефонный или несколько с какого ты заказ делал?мол просят для подтверждения...

Тут я почуял неладное

Звоню в ресторан а там оказывается стоит какой то мужчина видимо ее кавалер и пытается отменить бронь и получить деньги а не получается у него потому что на вотсап который я ей дал один номер а заказ был сделан с другой сим....все это происходило вчера в Питере но думаю схема актуальна не только для СПб

Будьте ребята аккуратны

623

Развод на деньги в тиндере [restaurantvirgin.ru]

Произошел матч с девушкой в тиндере. Фото обычные, симпатичная приятная девушка, но не модельной, а самой обычной внешности. Первой не писала. Вроде все норм пока, разводом не пахнет.

Перешли на общение в whatsapp. Дня два были бессмысленные, но приятные сообщения о том, что надо встретиться, погода на улице хорошая и т.д. Встретиться есть смысл в ресторане.

В очередной день была переписка о погоде, моих/ее делах и т.д. В какой-то момент она написала, что нашла крутой ресторан и кинула ссылку на него (https://restaurantvirgin.ru). Ответил, что сегодня/завтра забронирую столик.

Пошел на выше упомянутый сайт, где в случае брони надо платить сразу на сайте и за заранее обозначенные тарифы: обычный (2500), свидание (5000), vip (7500). Не разводяд ли меня, подумалось. Плюс, даже если нет, ресторан этот я не знаю, вдруг заплачу, а там говно какое-то, 7500 на ветер? Да и девушку эту я никогда вживую не видел, как и она меня. Вдруг она мне не понравится или я ей. Смысл так сразу вкладываться? Решил оставить заявку на обратный звонок на сайте ресторана, перезвонили через минуту. Что странно, номер не определился. Вам часто со скрытых номеров из ресторанов/баров звонят? Мне впервые. Смысл беседы такой: из-за пандемии предоплата 100% на сайте, так и никак иначе. Ну ок, стал гуглить этот ресторан. Гугл ничего про него не знает, как и 2gis. Зато знает pikabu кучу подобных историй с ресторанами, театрами, караоке. Где смысл везде один - это развод. Фото девушки краденые, да и с девушкой ли ты переписывался тоже вопрос.

Тем не менее, решил попробовать предложить сходить девушке в другой ресторан. Она вроде как и не против, но хотела именно в этот. Прямого отказа я не получил, однако девушка меня заблокировала.

Развод на деньги в тиндере [restaurantvirgin.ru] Tinder, Санкт-Петербург, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Антимошенник Баян
Показать полностью 1
412

Пикабу спас от развода, или не ведитесь на "частные кинотеатры"

Таких постов уже достаточно, но конкретно про этот lovekino.su сайт ещё нет, поэтому запилю, надеюсь предостерегу кого-то как предостерёг меня @123michael своим комментом в посте Внимание, развод! Roomkino, RoomSKino, Lovestory cinema и прочие "кинотеатры для двоих"

Предыстория проста и незамысловата - ВК, знакомства, девушка зовущая в кино в частный кинотеатр. Проверил сайт и не найдя отзывов решил проверить пикабу, тут попался коммент, который меня и спас. Понятно что никакого кинотеатра там нет, а сайт lovekino.su разводняк, поэтому постараюсь его заблочить в ближайшее время, буду рад помощи пикабушников в этом деле.Можете и в ВК помоч заблочить страничку https://vk.com/nata155139241 Ещё и мошенники просят не кидать репорт, совсем совести нет)

Пикабу спас от развода, или не ведитесь на "частные кинотеатры" Мошенничество, Кинотеатр, Знакомства, Длиннопост
Пикабу спас от развода, или не ведитесь на "частные кинотеатры" Мошенничество, Кинотеатр, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 3
329

Как много девушек хороших...

Дело было лет 11 назад, когда "ВКонтакте" ещё только входил в нашу жизнь, в провинциях всё ещё правил бал "Майл-агент", а на телефонах пользовались аськой и это не считалось зашкваром. Да и слова то такого не было - зашквар!))

Так вот, подсел я на интернет знакомства. Знакомился много и везде. Начиная с аськи, где было очень прикольно в плане того, что фотки не было и зачастую свидания проходили вслепую, заканчивая, тогда ещё толком не раскрученным, "Контактом ". И однажды, на всем известном сайте знакомств, повстречалась мне одна очень интересная девушка! Встречались мне до неё и красивые, и не очень, и обаятельные, и прямолинейные, и умные, и даже одна мулатка попадалась)), но эта была качественно другая!

Представилась Ангелиной. Рассказала, что 8 лет училась в США, жила в частном пансионате, а потом в коллежском кампусе. Приехала к родителям буквально пару месяцев назад и решила на какое-то время остаться, чтобы решить где дальше жить. Родители какие-то предприниматели приблежённые к политическому руководству и насовсем уехать пока не могут, вот она и задумалась.

Встретились, с фотками совпала, по голосу тоже очень приятная особа оказалась. Посидели в кафе, она сама за себя заплатила, что в наших краях вообще невиданный жест! Потом довольно долго гуляли по городу, сходили на карусели, она смеялась над моими шутками, не стеснялась шутить сама и приятно держала меня под руку.

Ближе к вечеру, когда уже постепенно начало темнеть и те дети, что помладше, потянулись домой, а те, что постарше - наоборот, она предложила сходить в клуб! Мне очень не хотелось с ней расставаться, потому что, как мне казалось, между нами появилась какая-то неуловимая связь, и если сейчас разойдёмся в разные стороны, то уже не увидимся. Потому я сделал контрпредложение - сначала заехать ко мне на съёмную квартиру, где я переоденусь, а потом заехать к ней, чтобы она могла подготовиться к походу в клуб.

К моему искреннему удивлению она не раздумывая согласилась, мы поймали такси и поехали ко мне. В такси почему-то началась немая сцена, видимо потому, что мы были знакомы всего пару дней в сети, а лично несколько часов, а уже ехали ко мне... Но она сначала крепко взяла меня за руку, потом разжала пальцы и стала успокаивающе, и в то же время возбуждающе, гладить меня от кончиков пальцев до локтя.

Мы приехали, я молча расплатился. Всё так же в тишине поднялись ко мне в квартиру. Дальше всё как в кино: поцелуй, как только захлопнулась входная дверь, одежда в разные стороны, презервативы из под подушки... И тут она меня останавливает и говорит, что резинки не нужны, потому что у неё такие дни, когда можно без.

Да, я всё это знаю и понимаю, но в этот момент меня как-то остро кольнуло в бок. Сам не люблю все эти резинки, но как говорится: "лучше перебдеть, чем недобдеть!".

В итоге, извините за интимные подробности, надеваю презерватив, поворачиваюсь к ней, а она стоит возле кровати и демонстративно натягивает трусы. Мол я её оскорбил в лучших чувствах, она подумала что я особенный и ещё поток какой-то ахинеи, которая никак не вязалась у меня с ситуацией. Она очень быстро оделась и выскочила за дверь, а я так и стоял коленями на кровати с надетым презервативом... это был ещё не конец!))

Прошло где-то 2-3 месяца. Я всё ещё иногда вспоминал с досадой, стыдом, но уверенностью, что поступил правильно, тот момент, но уже не так остро реагировал на эти воспоминания. Раздаётся звонок в телефоне. А надо сказать, что она трубку от меня не брала, а с другого номера, когда услышала что это я, то сразу скинула. Так вот, зазвонил телефон, а на экране неожиданно высветилось - Ангелина! Поздоровалась, спросила помню ли я её и довольно строго предложила встретиться в ближайшем от меня парке.

Если честно, то я терялся в догадках и знатно нервничал перед встречей. Пришёл минут на 20 раньше и нарезал круги по парку, когда увидел, что из какой-то задрипанной красной "пятёрки" выходит мадам отдалённо напоминающая ту прекрасную девушку из Штатов. Судя по лёгкому шатанию она была не совсем трезва и как-то подозрительно располнела... А когда присмотрелся, то оказалось, что она беременна!

Не буду пересказывать весь наш разговор, только скажу, что она хотела есесссьно денег! Якобы я её обрюхатил и теперь либо женюсь, либо должен откупиться!

Оказывается, эта американка была дочерью какого-то местного бандоса, которого недавно то ли грохнули, то ли посадили и реально какое-то время жила и даже немного училась в Штатах. Когда деньги закончились, то ей с матерью пришлось вернуться в родные пенаты. Тут она познакомилась с какой-то шантропой, быстренько от одного из них залетела, а в силу отсутствия денег они придумали такую схему: она знакомится в интернете как можно с большим количеством мужчин, спит с ними или кому-то подсыпает клофелин и делает вид, что они переспали, а когда появится живот, то они начинают вымогать деньги.

Вот такая незатейливая история о том, что: лучше перебдеть, чем недобдеть и нужно таки предохраняться, по крайней мере вначале!))

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: