Помогите подобрать Планшет либо телефон

Всем здравствуйте. Пару недель выбираю планшет и всё терзают разные сомнения. Предистория: Подрабатываю в такси через планшет. Очень удобно в принципе. Но возникла проблема вздулся аккумулятор, планшет пока держится работает, постоянно на зарядке. Пока он окончательно не умер ищу ему замену. Нашёл планшет от сяоми. Вроде и все хорошо в нём. Уже почти купил, но выяснилось что он работает только в сетях LTE и WiFi. Качество связи не настолько хорошее у нас чтобы довериться LTE.

Помогите подобрать Планшет либо телефон Выбор, Планшет, Покупка, Длиннопост

Наткнулся на Huawei M5 Lite 8 тоже все устраивает за исключением количества оперативки там 3 Гб.

Помогите подобрать Планшет либо телефон Выбор, Планшет, Покупка, Длиннопост

На данный момент у меня Digma с 2гб оперативки. В продаже есть дигмы с 4 Гб оперативной памяти но дигма не сулит скоростью работы и качеством (хотя у меня уже 3 года работает).

Помогите подобрать Планшет либо телефон Выбор, Планшет, Покупка, Длиннопост

Знакомые говорят лучше взять телефон, но телефон с такой шириной найти не могу в основном все 7-8 см.
Может кто может что подсказать? Телефон или планшет 6-8 дюймов. 4гб оперативной памяти желательно ddr4.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не Дигма
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку