7

Помогите подобрать клавиатуру

Привет Пикабу! Долгое время у меня работала замечательная клавиатура Logitech K800. В ней устраивало практически все, но сейчас на ней перестало работать слишком много клавиш, чтоб можно было эту проблему игнорировать. Может кто подскажет аналоги?

Что хотелось бы иметь в клавиатуре:

- полноразмерная
- беспроводная (не bluetooth)
- перезаряжаемая (опционально)
- подсветка клавиш сенсорная (включается при поднесении рук)
- низкопрофильная

Все это есть в К800, вот и хотелось бы что то очень похожее. Привык уж сильно к ней))
Всем спасибо заранее, пост без рейтинга
p.s. в средней ценовой категории до 4 тыщщ где нибудь.
На авито К800 есть, но либо цена бешенная, либо неизвестно когда она так же начнёт умирать. По этому ищу аналоги

Помогите подобрать клавиатуру Клавиатура, Помощь, Без рейтинга

Помощь в выборе техники

55 постов143 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Согласно правилам Пикабу и РФ

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10302

Мама

8702

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
8506

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
6924

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6525

Локация

6425

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6029

Второй раз не ходят!

5888

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
5588

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
5530

Всё познаётся в сравнении

5523

Ну вот

Ну вот
5265

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
5219

Оказался не тем, кем считали

4954

Как меня чуть не призвали

4737

Лайфхак

Лайфхак
4132

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4098

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

4092

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
4038

Ответ на пост «Мама»

4027

Найдена записка с афганской войны

Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: