-1

Помогите первокласснику найти общий признак у этих предметов. Я не смог :)

Помогите первокласснику найти общий признак у этих предметов. Я не смог :)

Дубликаты не найдены

+2
Все эти объекты не летают))) На большее меня не хватило..А может это спец задача с подвохом ;)
раскрыть ветку 1
+1
Если кинуть- то все полетит)))) Мда, задачка не простая....
0
Кожа
раскрыть ветку 1
+1
? о_О в автобусе и пианино? )
0
Чушь какая-то
0
бедные, бедные дети!
0
Беlyzub первоклассники (((
0
Что-то не доходит
0
Ребят, все просто - пианино, пингвин, поезд (а не автобус), плавать (а не кит), сапог (или, может быть, падать). Во всех этих словах есть буква "п". Не заморачивайтесь, тут все очень просто )
раскрыть ветку 5
0
неее точно не так, нелогично... ребенок точно не додумкает до такого, мне кажется что просто глюк книжки
0
не согласна с вами. предыдущие вопросы никак с буквами не связаны,
а с общими понятиями! тем более в первом классе дети только УЧАТ буквы!
0
надо же общий ПРИЗНАК у предметов найти!
0
Ну если подобной логике следовать можно все что угодно придумать, например: Рыбалка. Едешь на рыбалку на электричке, в сапогах, чтоб ее(рыба-кит) съесть(пингвины едеть рыбу) и все это под класическую музыку в наушниках.
раскрыть ветку 1
0
пщщщщ! )))))) 5 баллов, садитесь ))) Вот это фантазия)
-"и все это под класическую музыку в наушниках." - убило)))
0
общее в них то, что все они существуют
раскрыть ветку 1
0
о,нет! Они- реальны!!!!
0
Правильный ответ: Черные предметы.
раскрыть ветку 6
0
ну нет же!!!
раскрыть ветку 3
0
Я видел скан страницы с ответами.
раскрыть ветку 2
0
неее вот правильный : Их рисовал художник,у которого руки из одного места ростут)))
0
Эта задача вроде была как-то давно на фишках, и ответ вроде такой и есть. Тока поезд вроде как не особо черный )
0
Видно мне опять пора в школу)))
0
Зачем детей так мучить таким простыми вопросами. Вы посмотрите на них сейчас, им сложное и житейское подавай
0
Господа,по моему дело в том,что для всего нарисованного нормальным является генерировать звуки в процессе эксплуатации/жизнедеятельности(в отличии от ,например, дивана).Или в том,что у них всех есть ярко выраженный хлебальник. И вообще,вы знаете,чем ворон похож на письменный стол???...
раскрыть ветку 1
0
У обоих есть перья.
0
Рискну предположить,что у них есть носы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: