Дубликаты не найдены

+1
Хананамити
Иллюстрация к комментарию
0
Переводчик пишет что-то про Юнону, ведьму и какой-то маразм
раскрыть ветку 1
+5
Тут написано "Давайте нарисуем простую картинку и напишем простое предложение о семье"
E - картина
Bun - предложение.
To - союз "и"

Ниже поле для рисунка, где написано "anata nо kazoku no e", что переводится как "твой рисунок семьи", а справа, как я понимаю, нужно написать предложения.
0
И не переведет, потому что написано не "kazoku no kantanna eto juno kakimajotsu" а "kazoku no kantanna eto bun o kakimashou"
раскрыть ветку 6
+1
Собственно, я не уверен, что значит слово ??, но если переводить без него, то получится - Давайте напишем простое предложение о семье.
раскрыть ветку 5
+1
* слово "eto".
раскрыть ветку 4
0
Почему Juno? вроде Бу там,
0
Это вам надо проконсультироваться надо у Дмитрия Шамова
@ShamovD
раскрыть ветку 2
+3
ответил.
0
Зачем специально беспокоить людей? Тут вообще ничего сверхъестественного нет, чтоб не разобраться своими силами.
0
Тут что то про каки какие то. Если Like переводится как "нравится" и "как", то может это из соц сетей?))
0
Медленно мать, и это мой.
--- ^ ---- ^^^^ ---- И пижамы ? ? пижамы -. Одиннадцать "одиннадцать, одиннадцать
Мы симы ,, жить в Осаке.
Из двух семей и легко Ну
(Пример вашего Kazo <)
БУДЬ и я написал приговор.

finereader online-google translate
0
одному мне это всё кажется:казаку мазоку это кааоатстмшимщвльъхъхйзздлчбяь
вот так как-то
-1
Нагасаки Окинава Токио! Карате, дзюдо сумо самурай! Ниссан Хонда Мицубиси Субару! Харакира цунами, камикадзе банзай. Ямаха Никон Касио Айва. Минолта, Хитачи Тошиба. Будда шиитаке кимоно! Тэмпура суши сашими!
(читатьс характерным японским произношением)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: