Помогите остановить произвол! Мошенник рвется в депутаты!

Коротко о ситуации: в 2014 году моей семьей была приобретена квартиры в ЖК "Цветы Башкортостана" у застройщика ООО «БашСтройКомплект» под руководством Абызова Андрея Владимировича. Сдача дома намечалась на 2 квартал 2015 года, но увы, дом по сих не сдан, так как ООО "БашСтройКомплект", насобирав денег от инвесторов, объявило себя банкротом.

На данный момент дом выглядит так:

Помогите остановить произвол! Мошенник рвется в депутаты! Справедливая Россия, Обманутые дольщики, Мошенничество, Долгострой, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга

Помимо того, что мы так и не дождались своей квартиры, в 2016 году нашу квартиру перепродали другому человеку! Таким образом,состоялась ДВОЙНАЯ ПРОДАЖА, по факту которой только в этом году еле-еле возбудили уголовное дело. Прошу обратить внимание, что это не единственная двойная продажа в данном ЖК и совершены они все были уже после того, как ООО  "БашСтройКомплект" объявило себя несостоятельным. Двойные продажи, совершенные Абызовым А.В. и Андреевым Р.М. (учредитель ООО «БСК»), подтверждены Арбитражным судом Республики Башкортостан.

Весной 2018 года в рамках возбужденного уголовного дела было предъявлено обвинение Абызову Андрею Владимировичу, который фактически управлял ООО «БСК», а так же руководил строительными площадками компании, а в настоящее время является председателем кооператива ЖК «Цветы Башкортостана». В настоящее время ведутся следственные мероприятия, а десятки обманутых инвесторов по данному уголовному делу были признаны потерпевшими.

На данный момент, около 400 людей до сих пор не могут получить жилье, за которое отдали свои деньги из-за того, что в отношении компании БСК введена процедура конкурсного управления. Таким образом процедура банкротства длиться уже на протяжении двух лет и выхода из сложившейся ситуации не найдено до сих пор.

А теперь о ГЛАВНОМ УЖАСЕ сложившейся ситуации.


Пока инвесторы просят помощи у государственных органов, изнуряют себя голодовками и пытаются достучаться до справедливости, Абызов Андрей Владимирович был зарегистрирован КАНДИДАТОМ В ДЕПУТАТЫ (!!!!!!!!!!) Госсобрания Башкирии шестого созыва. Кандидат выдвинут партией «Справедливая Россия», участвовать в выборах выдвинут по Красногорскому избирательному округу № 46, в который входят Нуримановский, Архангельский и Иглинский районы Республики Башкортостан.


Какая ирония, мошенник, обманувший сотни людей выдвинут в кандидаты от партии СПРАВЕДЛИВАЯ Россия.


А вот и сам кандидат:

Помогите остановить произвол! Мошенник рвется в депутаты! Справедливая Россия, Обманутые дольщики, Мошенничество, Долгострой, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга

Закрыв глаза на то, что у Абызова Андрея Владимировича имелась судимость по ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» Уголовного кодекса Российской Федерации, партия «Справедливая Россия» считает несущественным тот факт, что кандидат в депутаты Абызов находится под следствием (предъявлено обвинение, находится под подпиской о невыезде).


Также партия «Справедливая Россия» не обратила внимание на предъявленное кандидату от их партии обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение".

Таким образом, спустя почти 4 года, мы имеем сотни обманутых людей, лишенных жилья и своих честно заработанных денег, возбужденное уголовное дело по факту мошенничество, а также двойные продажи. Но не смотря на все это, Абызов Андрей Владимирович, виноватый во всех этих преступлениях, метит в депутаты, чтобы получить статус ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ и освободиться от гражданского и уголовного преследования!!!

Помогите остановить произвол! Мошенник рвется в депутаты! Справедливая Россия, Обманутые дольщики, Мошенничество, Долгострой, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга

Мы не знаем кто прикрывает этого человека, но просим вас - простых жителей России, остановить эту несправедливость, мошенничество, воровство и помочь нам достучаться до главы партии "Справедливая Россия", чтобы они знали какие люди выдвигаются в депутаты от их партии.


Помогите остановить мошенника и не дайте ему ускользнуть от уголовной ответственности за свои преступления!!!

https://mkset.ru/news/society/08-12-2017/dolschiki-zhk-tsvet...

https://rbtoday.ru/korotko/dolshhiki-zhk-cvety-bashkirii-pod...

https://golos.openrepublic.ru/petitions/8225/

https://www.kommersant.ru/doc/3593532

http://sudact.ru/arbitral/doc/tqHipsNtgE65/

https://candidates.golosinfo.org/p/945718-abyzov-andrey-vlad...

https://www.kommersant.ru/doc/3713622

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тэг политика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Сейчас мы не занимаемся тегами, это в руках пользователей. Они могут добавить необходимые теги в редактировании, если пост младше суток.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку