Помогите определить причину синих.

1.

Помогите определить причину синих. Синий экран смерти, Ремонт компьютеров, Длиннопост, Без рейтинга

2.

Помогите определить причину синих. Синий экран смерти, Ремонт компьютеров, Длиннопост, Без рейтинга

3.

Помогите определить причину синих. Синий экран смерти, Ремонт компьютеров, Длиннопост, Без рейтинга

В этом году зимой сменил видеокарту с gtx560ti на rx570 nitro+ от сапфир с 8gb памяти. В прошлом году поставил жесткий диск seagate st1000dm010 и установил операционку.
Железо: msi p67s-c43, i5 2400 sendy, озу 8gb kingston KVR1333D3N9/4Gх2, блок питания cooler master silent pro 700w. Винда 7 домашняя.
Все работало как обычно и после смены видеокарты. Но уже как пару недель ловлю их в разных моментах.
Словил в браузере при нажатии оплаты госуслуг 4E(она есть и в журнале событий). В играх 1а и 116, 4e.
Что делал. Сделал файл подкачки мин 8300, макс 24000. Не помогло . Проверил карту фурмарком. Тесты проходит. Проверял память. Проходит. Проверил жесткий диск. Исправлены какие незначительные ошибки, бедов нет. Работает все в штатном режиме. Экраны вылетают при серфинге в браузере, добавлении товаров в корзину. При запуске хрома антивирус блокирует cmd. exe и запускает его в контейнере (comodo internet security). В играх в непредсказуемых местах. Последний раз при выходе из игры комп завис с зелеными полосками в вертикальных столбиках.
Температуры железа не говорят о том, что они перегреваются.
Подскажите, что еще сделать, чтобы определить проблему. Может нужно сюда добавить какую-то информацию из просмотра событий или еще что.
Пост без рейтинга.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там же написано всё

раскрыть ветку (15)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вашей фразой можно охарактеризовайт любй рускоязычный форум или на выбор

"в гугле забанили?"

"ну ты и дятел"

" все пиздец"

" лол неси в ремонт"

" это синий экран смерти"

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя любимая фраза: это Вам на автомобильный форум надо (с) Драйв2.ру

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не я понимаю что можно загуглить ошибку и возможно кто то с таким сталкивался но это пипей не факт потмоу что первые  2 парметра говорят уже о собой ошибке - и тут возможно кто то уже сталкивался с такой же конфигурацией ошибок


а просто не понимаю ну линукс какшка, ос Х такое же фуфло предок юникса - ну можно же майкрософтам созадать сайт с выпадающими меню где все эти синие экраны можно расшифровать) хотя бы на английском бы - йо я бесплатно перевл бы такю затею на русский) типа " чел у тебя в биосе выставленно херово АТИКСС иди поменяй уебок" и будь приветлив!

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Чо пьёшь сейчас?

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

водку с тоником

стоп! ты какого знаешь что я в баре?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Светка сегодня с корпоратива с Мишкой ушла, а не с тобой.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю куда она там ушла но я до сих пор за стойкой) и вот сейчас ещё глоту и смогу переводить БСОД на русский наверно или говорить бсодом

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы говорить с БСОДом, нужно самому стать БСОДом

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стать синим - это я и мею ввиду


вы хотите со мной познакомиться? у вас кака винда стоит?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это и имел в виду :)

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку