5

Помогите определить породу.

Здравствуйте, приютили котика-младенца в далёком 2011. Сейчас вырос вот в такого красавцы, но какой породы это чудо до сих пор не знаем. Понятно что дворовой, но чувствуется в нем дворянское благородство. Помогите кто знает. Тапками не кидаться, пишу первый раз. Фотографии немного старые, но и сейчас ничего не поменялось. Кот мой потому "Моё" , За звездами не гонюсь, потому "Без рейтинга"

Помогите определить породу. Моё, Без рейтинга, Что за порода, Кот, Длиннопост
Помогите определить породу. Моё, Без рейтинга, Что за порода, Кот, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

Кот шикарен. Но без документов - нет породы.

раскрыть ветку 1
+2

Мне не для доков, любопытства ради.

+2

Дворянин. Натуральная русская дворовая кошь)))) Самая распространенная "порода")

+2

Телевизор породы LG. Инфа сотка.

раскрыть ветку 2
+2

С телеком проблем нет, на него доки были))

раскрыть ветку 1
0

😂)

+1

Шанхайский барс,100%. Мех очень ценный

раскрыть ветку 1
0
Улыбнуло)))
+1

Всегда интересовал вопрос при прочтении таких постов: что изменит факт наличия той или иной породы?  Меньше кота любить будете? Дороже ценник на котят поставите? Что еще?

раскрыть ветку 6
+3

да просто интересно человеку, чо ты

раскрыть ветку 2
0

не, ну если так, то конечно. у меня, честно, просто наболело уже читать подобные посты в группах по породному зверью. Вот и подумалось, что уже и на пикабу добрались

раскрыть ветку 1
+1

Долго интернеты лопатил, много пород похожи, но однозначно не определился, вот и подумал что люди помогут, и нет, любить меньше не станем, и кот не для продажи, потомства не будет(

раскрыть ветку 1
+1

ТС, внешнее сходство - это еще не признак породности животного. Помимо внешнего вида есть еще много чего, определяющего породу питомца. Также внешнее сходство не гарантирует сходство в характере тех же двух внешне похожих котов.

0
Разница в нюансах ухода за животным. Бывают например корма специально под конкретные породы заточены.
+1

Норвержская лесная вроде

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, сейчас почитаю

0

LG

раскрыть ветку 1
0
Уже было😀
0
Ставлю на сибирскую дворовую. ) Но если чё, я очень сильно так себе ыксперт, просто воротник на второй фотке чет такое напомнил. )
0

Сейчас для особо любопытных есть ДНКа анализ, где могут сказать сколько и кого там есть... правда думаю не дешево

раскрыть ветку 1
0

очень не дёшево((, не настолько любопытно)

0

Это Кеша.

раскрыть ветку 1
0

Это Сёма)))

0
На втором фото, кот видел "некоторое дерьмо" :+)
раскрыть ветку 1
+1

Та, не. Нашалился и приустал)))

0

Я тебе плюсов наставил на всякий случай )))

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, на всякий случай))))

0
это смесь Норвержской лесной и Сибирской. Но больше к Норвежке.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: