Помогите опознать здание

Суть такова, есть здание которое приведено ниже, это здание Дворец культуры ВАЗа(Волховский алюминивый завод) был построен 1952 году, хочу замоделить это здание в 3D и нужны его размеры, но не могу найти что за тип здания его серия и соответственно чертежи или хотя бы наброски с приблизительными размерами, пробовал через гугл карты измерить но размеры очень не точные, по фото тоже не найти нужной инфы, если кто чем поможет буду признателен, может есть профильные сайты по архитектуре того времени, за совет или подсказку буду благодарен

Помогите опознать здание Помощь, Совет, Волхов, Вопрос, Архитектура, СССР, Поиск, Здание
Помогите опознать здание Помощь, Совет, Волхов, Вопрос, Архитектура, СССР, Поиск, Здание
Помогите опознать здание Помощь, Совет, Волхов, Вопрос, Архитектура, СССР, Поиск, Здание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/wall-61337487_788336
Тут вроде помогли
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но там кроме совета позвонить в само ДК, к сожалению нет не чего дельного(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, это номер ДК:)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего отца есть дорожный курвиметр. Если меня заинтересовать, я могу померить внешние габариты с небольшой погрешностью:) Но с высотой не ко мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за предложение, но от неполных данных мало толку и все твои труды будут в пустую, еще раз спосибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку