Помогите опознать вандалов в Сергиевом Посаде

В ночь с 13 на 14 апреля, в 23 часа 18 минут вандалы разгромили детскую площадку за зданием администрации Сергиево-Посадского района у МФЦ в подмосковном Сергиевом Посаде. На кадрах записи с камеры видеонаблюдения видно, как две девушки и молодой человек сначала сбрасывают вниз со склона лавочку, а потом выламывают детскую горку и бросают её около пяти раз. Заявление в полицию подано. Помогите опознать вандалов! 

Андрей Трофимов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

С высоты 31 года скажу, что подростки - пидарасы. Естественно, не буду упомянать какую хуйню я творил в 16 лет, когда гормоны в перемешку с алкоголем плясали адские пляски в организме.

раскрыть ветку (53)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С высоты 33 х лет читаю комментарии и не могу определиться был ли я биомусором и почему меня не пристрелили. Ну и да, за некоторые фрагменты стыдно :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
16
Автор поста оценил этот комментарий

«16 лет, когда гормоны в перемешку с алкоголем плясали»

Бля, а я алкоголь впервые в 19 лет попробовал, хуита та ещё.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 23 первый раз попробовал водку, и то только потому что нельзя выделятся. Как уныло я живу:(
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, в 16 уже бросил пить :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А курить когда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 10 месяцев

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 16 (мне 17) и мне жутко не понравилось. Если пить алкоголь, то за вкус, а не потому что надо набухаться для поддержания "статуса" среди одногодок.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но, конечно, алкоголь остается доступным каждому желающему, а за куст конопли у дома можно присесть. Крутой мир и законы интересные. А биомусор неинтересный.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Но ведь раньше даже если и творили какую-то хрень, все равно понимали что пиздюля совсем близко, чуяли ответственность перед взрослыми. Можно было протестовать сколько угодно, выливая гормоны из всех щелей, но от отцовских пиздюлин это все равно не спасало. А что сейчас? Скачет долбовыблядок по детской горке с явным намерением ее проломить, и при этом как обезьяна крики на всю округу издает. Ему замечание делаешь, а в ответ "а че ты мне сделаешь?" и льет на тебя кучу мата со звериным взглядом вперемежку. И ведь реально, сломав ему нос, отъедешь лет на 8, а вся "сознательная" общественность будет вопить вдогонку, что дитачек обижают. Вот как с такими бороться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку