Найдены возможные дубликаты

+6

Это солнечный окунь. В Крыму его много как в пресной воде так и в местах впадения рек в море. Вид был случайно завезен и прежился.

+2
Это солнечный окунь. Интродуцированный вредитель, который выжирает малька. На некоторых южных реках почти ничего кроме него не клюет((
+2

Солнечный окунь

+2

Солнечный окунь

0

окунь)

0
Красивая рыбка
-2
Пожалуйста, отпустите его домой.
0

вот честно.. очень похож формой на астронотуса) но явно такой не плавает в озерах)

-3

Это рыба. Кэп.

0

Царёк это. Хотя хз какая именно разновидность, солнечный наверное.

0
На цихлиду похожа.
раскрыть ветку 3
+1
Акара это, в Краснодаре на горячей Кубани её дофига
раскрыть ветку 1
0
Точно) я помню что на аквариумную похоже очень.
0

Тоже так подумала как увидела. Прям все признаки)

-1
Походу грибок на пальцах
-8

Пиранья.

ещё комментарий
Похожие посты
29

Сом Петрович, улитка Месси (история о соме, его древности и красоте)

Редчайшие кадры, вот прям серьезно! Недавно под кормление новым кормом мне удалось нафоткать много кадров с сомиком! Обычно это невозможно, потому что он прячется и фоткать себя так близко не даёт, можно тихонько за километр от аквариума на огромном зуме, а чего его в этот день замкнуло и он дал мне целую фотосессию устроить ему я не знаю 🤷‍♀️.

Значит это парчовый сомик (у него очень жёсткий и колючий панцирь (ибо кольчужный сом), это не чешуя, как у обычных рыб), пол его не знаю, в длину ну, я так думаю сантиметров 25 в нем точно есть, если не больше, кушает вегетарианские сухие корма в основе с древесиной (это не смотря на весь его огромный рот он не хищник, замучить рыбок может, но не съест, рот-присоска к этому не приспособлен), зовут Петрович и ему (ВНИМАНИЕ!) 13-й год!!!!! Да, да этот зверь живёт у меня полных 12,5 лет, я че-то вчера вспоминала, что со мной за это время было.... это прям треш 🤦‍♀️..... а сом у меня все живет, вот в новой «квартире-аквариуме» с прошлого года. Так что такой зверь древний, вполне сообразительный (думаю он даже узнает меня), территориально-агрессивный, своенравный, гроза всех своих соседей и ооочень красивый! 😍🐟😘

пыс.пыс. белые точки это как раз разлетевшийся корм 🤦‍♀️ Улитос с сомиком потом пол ночи за этот корм боролись и собирали по всей акве, видимо вкусный.

Сом Петрович, улитка Месси (история о соме, его древности и красоте) Сом, Аквариумная улитка, Ампулярии, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Долгожитель, Пресноводный аквариум, Длиннопост
Сом Петрович, улитка Месси (история о соме, его древности и красоте) Сом, Аквариумная улитка, Ампулярии, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Долгожитель, Пресноводный аквариум, Длиннопост
Показать полностью 6
64

Мой аквариум для цихлид

Мой аквариум для цихлид Аквариум, Цихлиды, Малавийские цихлиды, Аквариумные рыбки, Тетра, Аквариумистика, Длиннопост

Довелось мне в 2017 году купить аквариум на 200 литров за 5000 рублей с плохим фильтром и обогревателем, выглядел он так

Мой аквариум для цихлид Аквариум, Цихлиды, Малавийские цихлиды, Аквариумные рыбки, Тетра, Аквариумистика, Длиннопост

Знакомый сделал тумбу за 2 или 3 тысячи рублей и состоялся первый запуск

Основным населением были выбраны различные цихлиды и попугай по кличке "Патрик"

В периодических боях население аквариума уменьшалось и самыми успешными стали Псевдотрофеусы Соколова.

Они дают стабильное потомство, которое я продаю в аквариумный магазин в обмен на корм. В итоге они на самообеспечении. Не знаю насколько это хорошо с моральной точки зрения.

Обновил оборудование в аквариуме, поставил Тетра компрессор и фильтр Тетра 800

Заменил фон на чёрный, убрал искусственные растения, в дальнейшем хожу добавить ещё коряг с реки, эти сом почти съел.

Текущая ситуация на последнем фото

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: