-15

Помогите, нужна огласка

История произошла с моей подругой, далее от её лица:

-Прошу всех неравнодушных и любителей стаффи помочь распространить информацию и уберечь людей от того ужаса, который пережили мы с семьёй.

Две недели назад, мы стали счастливыми обладателями стаффа Уэсли, который мы забрали из питомника Окви лэнд.

Через два дня маленький стал кашлять и плохо себя чувствовать, когда мы позвонили заводчице Оксане, она сказала нам не нести собаку в ветеринарку, а дать ему глистогонное и смекту. На следующий день маленький стал задыхаться, мы побежали в ветеринарку и нам сказали, что у собаки питомниковый кашель (кашлетка). Мы оперативно стали колоть собачке амоксиклав, поить лазолваном, но ещё через день собачка стала задыхаться.

Не услышав никакой адекватной реакции от заводчика мы побежали в ближайшую клинику, где нам сказали, что у маленького уже начался отек легких и его срочно нужно оставлять в кислородной камере. Ему кололи димедрол, мочегонное, антибиотики, капали несопин, но за три дня состояние не улучшилось.

В понедельник, приехали заводчики и забрали Уэсли, вернув нам деньги и забрав документы, аргументируя, что без документов они не смогут его лечить. Сказали, что если я буду так плакать, они не вернут нам собаку. Они были очень хладнокровны и сказали, что будут прикладывать максимальные усилия, чтобы вылечить собаку.

Все следующие дни, они отвечали через раз, от меня вообще трубку не брали, обещали не перезвонить, но тщетно.

Вчера я написала, что хочу приехать и посмотреть состояние собаки, на что мне написали, что это плохая идея. После моего сообщения, что других вариантов у нас нет - они пропали. Не отвечали на мои сообщения, не брали трубку, пришлось подключать общих знакомых, которые также стали звонить ей, им она пообещала, что отзвонится мне. Звонка не последовало, но пришла смс о критическом состоянии собаки. Через 10 минут она зашла в контакт и удалила фотографии Уэсли и его сестры, которая была свободна. Через пять минут после этого, они позвонили отцу и сказали, что только что звонил врач и констатировал факт смерти малыша, хотя увезли они его не в клинику, а к себе домой.

В этой ситуации много вранья, несостыковок и боли. Я мечтаю уберечь людей от таких чёрных заводчиков, ведь такие люди просто не имеют права заниматься животными.

Прошу помочь распространить информацию.

Помогите, нужна огласка Собака, Заводчики, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург

Найдены возможные дубликаты

+10

Пост истерички.

раскрыть ветку 1
+2

а мне больше каменты понравились типа этого:

Иллюстрация к комментарию
+3

не хватает одной фразы, брала назад деньги за собаку и плакала, брала и плакала

+7
Конкретно аргументируйте - почему эти люди не могут заниматься разведением собак? Что эти люди должны были для вас сделать для пса и вас?
Деньги вам вернули, собаку лечить пытались. Заводчик любых животных, ИМХО, смотрит на своё животное не только влюбленными глазами, но и критически непредвзято. Увы, но это так...
раскрыть ветку 2
-4

Во первых, в питомнике вирус, который они не вылечили.Во вторых они не предупредили о возможном заболевании, в третьих когда собаке на следующий день стало плохо они сказали не идти в ветеринарку!Они не брали трубки , врали, и не приняли никаких мер по спасению малыша!Мне ничего от них больше не нужно, я хочу чтобы такие жестокие люди не занимались больше разведением

раскрыть ветку 1
+1
Есть два мнения, как вы знаете... У меня вот два попугая сдохли. Один от витаминов, прописанных ветеринаром, второй просто сдох через 3 дня после покупки.
Ветеринар сказал: ну, бывает, это птица... Причем денег за лечение хрен вернул.
Заводчик ответил примерно то же самое, что и ветеринар. Но хоть скидку сделал на другого попугая.
А вот последний заводчик, у которого взял пару к первому попугаю, все мне популярно объяснил с высоты своего 15ти-летнего опыта попугаеводства. Причем он просто увлекается птицами как хобби. У него амадины, канарейки, голуби, попугаи... Поэтому хорошо, что вернули деньги. Хорошо, что сами не пострадали от этого вируса.
+7
Огласка чего? Что заводчик спокойно вернул деньги? И у него можно спокойно покупать животину
ещё комментарии
+9

Так они же вам деньги вернули, что вы хотите?

раскрыть ветку 6
+1
Зоошиза покоя не даёт. Это как с гомосятиной - не лечится.
ещё комментарии
-5

причем здесь деньги???? я хочу уберечь других людей от такого заводчика!

ещё комментарий
+2
Брали миттельшнауцера. Первую прививку делали заводчики. Импортную. Вторую прививку делали уже у себя в городе. Ветеринар уговорил сделать отечественную. Мол, разницы нет, а дешевле. А прививку "пробило". Подхватили чумку. С начала не поняли. Да и опыта не было. У меня первая собака, у жены вторая, после русского спаниеля. У собаки слабость, моча с кровью. Отвезли в ветклинику. В Оренбург. Оставили на 3 дня. Состояние улучшилось. Мы забрали собаку. А болезнь просто ушла в глубь. Дома собаке стало хуже. Начались судороги. Тут уже ветврач помогла. Домой пришла. Уколы и т.д. Собаку откачали. Но остался "тик": она постоянно кивала головой. Со временем прошло. Собаке в этом году 11 лет. Извините за многа букаф.
раскрыть ветку 2
0

кто виноват оказался, не понятно

раскрыть ветку 1
+1
Мы грешили на ветврача, что порекомендовал российскую вакцину. Постоянно с ним сталкивались, в дальнейшем, в ветклинике. Но уже к нему не общрались.
+4

Что я только что прочитал? Купили собачку, ей стало плохо. Нафиг герой истории вернул заводчику обратно? Ведь доки то все на собаку у героев. Хотят разоряться на ветклинику- пускай делают! При чем тут заводчики? Заводчикам, конечно, дешевле похоронить(не специально убить) собаку, чем пытаться лечить. А собаки обычно очень хорошо плодятся, чтобы переживать из-за каждого щенка. Лечили бы сами! Нечего заводчиков обвинять

ещё комментарии
+2
Вам деньги - вернули? Вернули! Больше у вас претензий к заводчикам быть не должно. Или вы хотите и деньги и собаку?
раскрыть ветку 3
-4

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ???????Дело не в деньгах, вы что не понимаете?

раскрыть ветку 2
+2
Собака могла заразиться этим кашлем где угодно, необязательно в самом питомнике может находится инфекция. Это раз. То, что вы послушались заводчика и не отвели собаку в первый же день появления приступов к ветеринару, это тоже исключительно ваш косяк. Да, они знают, как правильно ухаживать и разводить собак, но они не ветеринары. Другие подобные инциденты уже были с данным заводчиком? Если нет, то и истерику здесь разводить смысла нет. Да и как я уже сказала выше, деньги вам вернули, теперь собака снова собственность заводчика и он, как бы вам это не нравилось, в праве делать с ней все, что захочет, если это не противоречит законодательству.
раскрыть ветку 1
+1

а вообще галословное обвинение, кроме эмоций нет ничего, продают больную собаку, ок, купили больную собаку, провели независимую экспертизу, нафиг отдали сабаку, провели вскрытие, подали в суд, а так можно что угодно говорить, да да, знаю ответ меня бог покарает

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 13
+2
Летом зоошиза обостряется, или мне кажется?

вам кажется

зоошизы как я заметил в легкой форме нету, у них обострение круглый год

+2

не, обычно весной и осенью :-) Вообще тоже не вижу ничего криминального в действиях заводчика. Так или иначе болеют все собаки...

раскрыть ветку 10
+2
раскрыть ветку 5
-5

вы видимо не разбираетесь в собаках, такие действия заводчика противоправны

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Она клинически  круглогодична

+1

на пиздобольство конкурентов похоже

ещё комментарии
+2

у автора помойму желе в место мозга, несостыковки боль вранье, хватит соплятину разводить, деньги за бракованный товар вернули, что еще надо, жалко собачек, возьми домой пару уличных

раскрыть ветку 10
-4

вы сами бракованный, видимо жизнь Вас конкретно обидела

-9
Живое существо для тебя товар?? Деньги же вернули, тьфу, читать противно. Так ты себе деньги заведи вместо детей к примеру. Это ведь деньги
раскрыть ветку 8
+5

противно, не читай, то что купили это товар, не нравится терминалогия, твои проблемы, детей не покупают за деньги, поэтому сравнение неуместно

+2

Собака — имущество. Практически во всех развитых странах. Это закон. Имущество есть товар во владении какого-либо лица, который можно покупать, продавать, дарить и пр. Ок, да?

ГК РФ ст. 137. Единственное расширение, типа особого статуса, что домашних животных нельзя мучить аля живодёр и пр. Якобы гуманизм и все дела, чтобы правовых коллизий не было. В общем, истеричка, открой ГК РФ и прочитай указанную статью.

раскрыть ветку 5
-5

спасибо, что понимаете

ещё комментарий
ещё комментарии
0

Вот не надо таких лечить. не ухудшайте генофонд, и так нормальных собак все меньше. не туда прикладываете свою псевдоброту

раскрыть ветку 8
-4

гореть вам

раскрыть ветку 7
+1

тебя не учили, что боженька покарает тебя за такие пожелания?

раскрыть ветку 6
0
чтобы этот вирусный, неухоженный питомник

больше на вирусную рекламу этого питомника похоже))

раскрыть ветку 2
-3

я живой человек, занимаюсь не рекламой, а пытаюсь уберечь людей от этого питомника

раскрыть ветку 1
+2

так а чем они вам не угодили? в упор не понимаю деньги вернули все порешали

если б они вас кинули тогда понятно было бы

а так реально у вас зоошиза

-1
Может тс собачку сам заразил где? Или дома вирус был?
раскрыть ветку 2
-2

нет, диагноз питомниковый кашель

раскрыть ветку 1
0
Может, скоротечная оперхотизация?
-2

@moderator, удалите пост, если возможно

раскрыть ветку 2
-2

@admin, пожалуйста

раскрыть ветку 1
+2

если не удалят, пожелаешь им гореть?

-7

Грустно. Человек покупает в питомнике исходя из побуждений, что собака здорова физически и т.д.  а тут... соболезную.

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

Кого вас?

ещё комментарии
-1

@moderator, пост призыв

раскрыть ветку 1
-3

?

Похожие посты
48

Очень срочно нужен дом для собачки Шельмы, Луганская обл

Друзья! Мега SOS!!! Такая ласковая и добрая собака не может остаться на улице! Я писала несколько заметок о Шельме, так как часто вижу эту собачку недалеко от своего дома. Шельма очень ласковая собака, ориентирована на человека. Находится на передержке после стерилизации, потом опять улица!  Подарите Шельме дом! Любящий хозяин, отзовись! Луганская область. Обсудим доставку по Украине

80

Мошенники пытались обменять собаку на квартиру пожилой петербурженки

В Петербурге вынесли приговор группе мошенников, пытавшихся оставить без квартиры пожилую женщину. Об этом 22 октября сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.

Эхтирам Байрамов втерся в доверие к пенсионерке, проживающей на проспекте Славы. Вместе с сообщниками — Гераем Замановым и Мубаризом Гусейновым — он подарил женщине собаку. Аферисты принесли документы на животное, которые якобы нужно было подписать. Однако вместо документов на собаку пенсионерке подсунули договор купли-продажи квартиры.

После этого мошенники подделали подпись своей жертвы и подали договор купли-продажи на регистрацию перехода права собственности в МФЦ. Однако петербурженка опередила преступников и подала заявление в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Петербургу. Все регистрационные действия с ее квартирой оказались под запретом.

Суд приговорил Заманова и Байрамова к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года, а Гусейнова — к двум годами и девяти месяцам условно с испытательным сроком четыре года.

https://mr-7.ru/articles/225615/  https://rg.ru/2020/10/22/reg-szfo/v-peterburge-pensionerka-o...

205

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков

Щенки двух месяцев здоровенькие, была сделана первая прививка, готовы к поездке домой. Звоните, привезем.+7 926 211-55-56

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
78

Нужна помощь, убежала собака [Хозяева найдены]

Санкт-Петербург
20 октября в 19:00 в парке Авиаторов, испугавшись салюта, сбежал пёсик. Среднего размера, чёрный окрас, на ошейнике фонарик. Дружелюбное создание, очень подвижный собакен. Мачеха очень переживает. В группах никакой информации о найдёныше нет. Может, кто видел? Отзовитесь, пожалуйста.

Нужна помощь, убежала собака [Хозяева найдены] Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, Потеря, Пропала собака, Собака
198

Девочкам щеночкам нужен дом и любящий хозяин, Луганская обл

Красивые девчонки, активные игрульки, веселые звоночки! Такие замечательные охранницы! Уже обработаны, вакцинированы, стерилизованы и чипированы. Очень ждут любящего хозяина для того, чтобы любить и охранять его. Звоните 0669914592 Оксана; 0636543966 Светлана, девочки находятся в г. Рубежное Луганской области, доставку по Украине обсудим

267

Песика бросили, помогите пристроить!

Песика бросили, помогите пристроить! Найдена собака, В добрые руки, Собака, Иваново, Без рейтинга

По деревне бегает молодой пёсик, видно бросили, деревня расположена на трассе, осенью особенно много выбрасывают животных. У самих две здоровые собаки и оставить себе не можем. Местные жители попросят охотника и он убьёт собачку, такое уже было. А пёсик молоденький, ласковый, очень худой, так жалко его. Отзовитесь, люди, кому нужен друг! Находимся в Ивановской области. Привезём в Иваново.

50

Отдам 3 милых комка шерсти

Отдам 3 комка шерсти в хорошие или плохие руки(можно на шаурму пустить)(шучу).

1) Котенок #1 Пол:Девочка. Цвет: Белые носик и лапки в остальном полосато-серый. Характер: Тихий и спокойный.

2) Котенок #2 Пол:Девочка(возможно мальчик). Цвет: Бело-серый(очень милый). Характер: Тихий и спокойный(чуть мяукает).

3) Котенок #3 Пол:Девочка. Цвет: Серо-белый(полосатый). Характер: Игривый и веселый.

4) Котопес #4 Везде срущая и везде писающая(не отдам)(девочка). Характер: Я буду тебя облизывать весь день.

Общий возраст: 1 месяц.

Телефон: +79681508780 Имя:Егор. Г.Якутск

Отдам 3 милых комка шерсти Отдам, Срочно, В добрые руки, Котята, Лучший друг, Семья, Без рейтинга, Собака, Якутск, Длиннопост, Кот
Отдам 3 милых комка шерсти Отдам, Срочно, В добрые руки, Котята, Лучший друг, Семья, Без рейтинга, Собака, Якутск, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
588

Ищем хозяев, старых или новых

Всем привет!
Санкт-Петербург, в районе метро Бухарестская к нам подошёл пёс. По виду домашний, потерялся явно недавно, на шее черный ошейник. Кобель, молодой, ещё подросток, добрый, ласковый, крупный. В силу молодости ещё не пуган, на улице точно помрёт. Пришлось взять домой.
Ищем хозяев или желающих взять себе!

Поднимите, пожалуйста, в топ!
Тег без рейтинга поставила.

Ищем хозяев, старых или новых Потеряшка, Собака, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
209

Собачка Яся после ДТП ищет любящего хозяина! Луганская область

Эту историю нельзя рассказывать без слез. Совсем малышка, совсем глупышка.... неизвестно, как это произошло, виновата она сама ил водитель, но Ясеньку сбила машина. Малышке была сделана очень серьезная операция на двух передних лапах, врачи боролись за ее полноценную жизнь. Сейчас Яся идет на поправку и готовая подарить всю свою любовь своему хозяину, только посмотрите, какая она славная! Малышка находится в г. Северодонецке Луганской области, на все вопросы по ней ответит Юля 050 198 91 30

383

Псков.вдруг случится чудо...

Псков.кто друга потерял?бродила по декабристов.замечательная девочка,явно домашняя.находится на временной передержке.очень тоскует по любимому хозяину.

89212182799

Псков.вдруг случится чудо... Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Псков, Без рейтинга
Псков.вдруг случится чудо... Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Псков, Без рейтинга
Показать полностью 2
115

Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке

Я знаю что у всех коты, обстоятельства, кризис, карантин и т. д.
И мой пост, кроме как помощью чужими руками назвать сложно. Так что минусуйте пожалуйста на здоровье.
Ибо все что я могу - поймать, если надо - отдать с ней переноску своей кошки, поделиться наполнителем, привезти куда угодно, выделить 1-2к, если решите пристраивать - сделать ей приличные фото.
Котов мы отсюда перетаскали вагон сами, сейчас совсем уже никак. Ибо на руках кошка с больными почками 15 годиков которая не принимает других животных, долги по зп еще за август и квартира в которой две двери: входная и на балкон. Это не нытье, просто данность.
Итого: в четверг в нашей пром. зоне появилась кошка (я прямо уверена что не кот). Явный выкидыш, была еще чистая, мявкает сидит, мы кормим, надеюсь что не только мы. Сидит все эти дни, даже прятаться не идет.
как то так видимо....
может кому-нибудь нужна?

Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке Санкт-Петербург, Кот, Калининский район, Без рейтинга, В добрые руки
Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке Санкт-Петербург, Кот, Калининский район, Без рейтинга, В добрые руки
368

Помогите пристроить котика

Санкт-Петербург!

Прошу помощи в пристройстве котика, взяли с улицы уже начинающего чахнуть кота с автостоянки. Ему примерно 4-5 лет, вес 4 кг (возможно отъелся и вес уже больше :). В лоток ходит без проблем. У котика отгрызано немного правое ухо, некоторые зубы отсутсвуют, некоторые обломаны. Возможно поэтому он такой пугливый.

Долгое время очень хотела спасти котика с улицы, и вот, мне выдался шанс, но я к сожалению слишком опрометчиво решила что они уживутся с моей собакой.

Помогите пристроить котика В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите пристроить котика В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост

Было:

Собака у меня и мухи не обидит, а вот насчет кота сомневаюсь... Когда отвезли его в ветеринарку - ветеринарам пришлось доставать сварочные перчатки и вкалывать наркоз чтобы он не уничтожил все вокруг.

Котика вылечили. Котик у меня с 29 сентября. Все это время он сидит в коробочке. На сегодня прогресс есть - он выходит иногда посидеть вне коробочки - но когда заходишь в туалет - бежит прятаться. Когда к нему тянешься погладить - спокоен (но иногда хрипит), но пытаешься достать его (сделать укол) - шипит кусает вцепляется с огромной яростью в прихватку и плед. За три недели что у меня - так и не адаптировался, но я его и не тороплю, но вот сегодня давали суспензию - разорвал прихватку, еле поймали и усмирили, повезло что сосед который делает уколы - опытный.

Я немного под впечатлением, понимаю что никогда не смогу спокойно покинуть квартиру оставив кота и собаку наедине (не вечно же кот будет в туалете жить). При виде собаки (через переноску) кот начинает хрипеть верхними дыхательными путями, иногда когда глажу его - тоже хрипит, почему? не знаю.. Собака - шпиц, по габаритам - кубик 30х30 весом в 5 кг, с большей вероятностью кот со страху отлупасит мне еще и собаку....

Управу я на него найти не смогу в будущем, и я это понимаю, устраивать бойню у меня не получится, плюс собака не дает ему нормально адаптироваться и не бояться окружающей среды, потому что как только я иду в туалет (погладить кота или корм подложить, пес бежит следом начинает хныкать под дверью, такой вот он ревнивец...)

Прошу помощи найти ручки для данного котика. Девушка которая ловила его для меня - сказала что нет места ему нигде...

Вот эти прихватки пали в неравном бою сегодня, кот настолько боится что прокусил и разорвал  прихватку в нескольких местах. Но прихватки мне не жалко, но видя эту картину, в течение 2 недель когда был курс уколов - я понимаю что если бы я была одна - у меня бы не получилось это. Котик не виноват что боится и от этого агрессирует((

Хочу найти котику опытного человека который сможет его адаптировать нормально, а не как я - с ревнующей собакой под боком, и бояться уходить из дома в дальнейшем думая "а не подрались ли они там пока я на работе"

Не смогу вернуть его на улицу, но и хочу подарить котику хорошую жизнь в тепле, а не на автостоянке(.

Показать полностью 7
638

Просьба о помощи! Необходимо лекарство - Этопозид

Добрый день!
Просьба о помощи.

У родственника друга рак легкого. Ищем Этопозид, есть в ампулах по 100мг, есть по 200. Санкт-Петербург, друг в Ростове-на-Дону.

Ищем,  но безрезультатно, звонили в справочную 003, и по Москве.

Пытались заказать в Израиле, вроде и есть предложения, но непонятно, не развод ли, как и в случае с Индией, да и доставка из Индии в течении нескольких недель, а столько времени нет.

Может у кого остался препарат или знает, где купить.

Буду рад любым советам!

429

Пушистый, розовый нос

Опять в нашей деревне откуда-то взялась красивая, молодая кошка. Бродит одна, попрошайничает еду, ластится к людям. Фотки конечно не пиарные, но вдруг..

Пушистый, розовый нос Без рейтинга, Пушистые, Кот, В добрые руки, Добрые дела, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Толстые котики, Длиннопост
Пушистый, розовый нос Без рейтинга, Пушистые, Кот, В добрые руки, Добрые дела, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Толстые котики, Длиннопост

Возраст примерно год. На улице уже дубак, а в приюте вирусы. Может найдётся тот, кто фанатеет от пушистых кошек) В свою очередь поможем со стерилизацией во избежание весенних мяу-мяу.

Звоните/пишите: +7962-714-97-10

P.s. Территориально Ленинградская область, Тосненский р-н

Показать полностью 1
589

СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники

СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Хеппи-Энд, Без рейтинга, Длиннопост

Второй кот из этого поста - Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда

Кот не ест. Очень обезвожен. Сейчас поедем срочно с ним в клинику. Пожалуйста, помогите нам передержкой. Первый живет на передержке. Пикабушник его забирает домой, когда вернётся из отпуска.

Только что мы поймали второго!

Очень нужна передержка или сразу дом. Он выбрался из такого ада.

Для связи контакты в нашей группе помощи в ВК https://m.vk.com/kot_sos_tosno

СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Хеппи-Энд, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
348

Продолжение поста «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» 

Продолжение поста «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Хеппи-Энд, Без рейтинга, Ответ на пост

Только что позвонила 2 разных человека, что нашли второго кота. Со слов людей сидит обессиленный, вжавшись в забор, видно что ему не очень хорошо. Женщина, которая ранее нашла переноску прислала фото в вотсап.

Лида @lidiacathelp поехали за котиком.

Срочно нужна передержка!!!

772

Найдена собака, СПб

Найдена собака, девочка, бегала с поводком в районе Болотная – Орбели – Институтский – Тореза. Поймали дети возле 76 школы. Розовая шлейка, ошейника нет. Чипа нет.

Найдена собака, СПб Без рейтинга, Найдена собака, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака
Найдена собака, СПб Без рейтинга, Найдена собака, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
482

Питер! Блохе нужен дом!

Ленинградская область, Тосненский р-н, Ульяновка

На фото самый первый щенок (тот самый, который был у магазина). Была мелкая как блоха) Особенно на фоне магазина. Подросла уже немного.

Питер! Блохе нужен дом! Без рейтинга, Щенки, Собака, Помощь, Бездомные животные, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Длиннопост
Питер! Блохе нужен дом! Без рейтинга, Щенки, Собака, Помощь, Бездомные животные, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Длиннопост

Девочка, возраст примерно 1,5 месяца, очень общительная и сообразительная.

Гарантируем бесплатную стерилизацию по возрасту. С вас только прививки, воспитание, забота и терпение, много терпения!!)

Звоните/пишите: +7962-714-97-10

P.s. Детям не звонить.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: