Помогите. Нужен специалист по холодильникам в Новосибирске

Добрый день. Случилась такая ситуёвина - сломался холодильник Indesit, Бог его знает какой модели, сзади не нашёл, спереди тоже

Помогите. Нужен специалист по холодильникам в Новосибирске Холодильник, Помощь, Ремонт, Новосибирск
Помогите. Нужен специалист по холодильникам в Новосибирске Холодильник, Помощь, Ремонт, Новосибирск

Так вот, я не могу определить эту модель. Но не в этом дело. Дело в том, что после включения в розетку запускается двигатель и через секунду глохнет.

Может кто поможет в Новосибирске. Хотя бы даст направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если, пытается запуститься, ни чего страшного не произошло. Самая частая проблема, выход из строя пускового реле компрессора, снимается элементарно. Отвертка шлиц в помощь.После в хозяйственный магазин или магазин комплектующих, подберут по твоему типу. Как итог оплата только за само реле
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Релле на АСС - ОЧЕНЬ редко летит.

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подробней о чем?
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробнее?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл кучу картинок сразу выдал), по научному называется, Реле пускозащитное, думаю сможете и видео найти, монтаж демонтаж, если будут сложности, Удачи
Автор поста оценил этот комментарий
На компрессор, чёрный под холодильником, на клемную коробку питание подаётся через реле, снимаем крышку и реле. Оно снимается и ставится по принципу, вилка-розетка, не правильно поставить не получится, все логично и понятно, в зависимости от модели цена 100-350р.Примерно так
Автор поста оценил этот комментарий

Если пытается запуститься, то это еще не значит, что не неисправен компрессор. Что нет межвиткового замыкания или пробоя на корпус. Его неисправность может вызывать сработку теплового реле через некоторое время после включения. Компрессор не обслуживается и ремонту не подлежит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку