Помогите найти жилье бездомному котенку

Друзья, кто готов забрать бездомного котенка к себе жить. Нашел вчера около Дикси (Дмитриевского 9). Кошечка месяца 2,5-3. На вид, по поведению, калу, здоровая, но худая. Кормлю ее вискасом для котят. ОЧЕНЬ благодарная за то, что ее взяли, не кричит, людей не боится, сама на руки идет, играется и мурлычет, не докучает, знает свое место. Похожа на смесь мейкуна и дворняги.Через месяц домашней жизни будет очень красивая. У меня дома на передержке дня 2-3. Территориально метро выхино/новокосино. Тел. 8-915-двести пятнадцать-один один 70 Максим

Помогите найти жилье бездомному котенку Помощь, Кот, Бездомный котик, Некрасовка, В добрые руки
Помогите найти жилье бездомному котенку Помощь, Кот, Бездомный котик, Некрасовка, В добрые руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ПРЕКРАТИТЕ БЛЯТЬ ПИСАТЬ ПОСТЫ ИЗ СЕРИИ "ВОЗЬМИТЕ КОТЕНОЧКА А ТО Я ЕГО ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ВЫКИНУ ИЛИ УСЫПЛЮ"


Извините, что ору, но реально - вы заебали. На всех форумах о животных, их пристройстве и т.д. ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ ЗАПРЕЩЕНЫ. @admin, а давай это в правила внесем может? Именно ШАНТАЖ, а не пристройство как таковое?


Если вы готовы "спасти" животное но не более чем на пару дней - НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО, ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ - у него, возможно, есть более сознательные кураторы, которые на самом деле спасают и пристраивают, а не гоняются за плюсиками на развлекательных порталах.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот рили откуда такие берутся. Я его подобрал потому что он тусоваться около шоссе и при мне перебегал дорогу, очень оживленную. Ему пиздец был бы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

либералы вы заебали Соровские деньги отрабатывать на ПИКАБУ! идите на фишки и дирти!

ну бля! ну это реально видно сегодня оч много инвазивной дредебеди! деньги деньгами!

купите портал!!

Автор поста оценил этот комментарий

....в итоге всё это сводится к тому, что кошки дохнут в дикой природе быстрее, чем домашние. С этим ничего нельзя поделать. Но если вы уж берете на себя ответственность переквалифицировать кошку из "дикой" в "домашнюю" - вы не должны писать что-то типа "у меня есть всего 2-3 дня". У вас должно быть 15-20 лет в запасе, если вдруг не пристроится. А иначе - не трогайте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс у кота помереть на улице гораздо выше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бредите и не понимаете о чем говорите, верно? Спасли сами сколько животных, и сколько из них пристроили удачно, только честно?


Еще выше у того же кота шанс помереть на улице в незнакомом районе, где его "отпустят на свободу" такие вот охуенные "спасатели" у которых не более 2-3 дней. Есть еще варианты отравиться незнакомой едой и подцепить какую-нибуь лютую херню, которая в районе откуда подобрали никогда не водилась.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие охуенные спасатели никогда не выбрасывают животных просто на улицу, иначе зачем подбирать.

А даже если и да, несколько дней в тепле и сытости в любом случае серьезно поддерживают здоровье. Но повторюсь, почти никто не подбирает котов чтобы выкинуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы говорите? А серьезно, вы сколько именно спасли?

Я если что волонтером в котоприюте "работаю" по мере возможности, так что более менее в курсе что как у бездомных котов.

Такие охуенные спасатели никогда не выбрасывают животных просто на улицу, иначе зачем подбирать.
У меня дома на передержке дня 2-3.

Это зачем писать тогда? Кому нужна эта охуительная информация, сколько именно кот на конкретной передержке, если ему ничего не угрожает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку