Помогите найти врача, СПБ

Пикабушники, простите за просьбу, но где могла, клич уже кидала. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога в Петербурге. Простите за подробности, но уже 4 года хронический цистит (с обострениями раз в два дня х))

и МКБ, врачей перепробовала больше 10, а воз и ныне там, хотя все указания врача выполняю всегда. Очень устала. Помогите, пожалуйста.

Тег без рейтинга, офк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

девушка, а у вас постоянный партнёр есть?

я не в праздном любопытстве, просто по моим наблюдениям с циститом есть одна очень интересная штука

если имеется постоянный партнёр, и этот партнёр очень любит противоположный пол (трахает не то чтобы всё, что шевелится, но разборчив в связях мало), то у его постоянной партнёрши цистит, который практически не лечится

наблюдение основано на примере нескольких знакомых

с чем это связано не знаю

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все девушки с циститом немного напряглись)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я могу и ошибаться-) хотя скорее всего палю контору

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не обязательно из-за чужой микрофлоры. Бывает просто уретра так неудачно расположена, что после секса вечный посткоитальный цистит, или смазки недостаточно - опять же микротравмы и здравствуй, цистит. Сама с начала половой жизни мучаюсь периодически, причем что с первым парнем, который вот абсолютно точно не изменял, что со вторым. Проверялась у гинеколога - уреоплазму нашли (такая шняга, которая и от матери может передаваться, и никак себя не проявлять всю жизнь, но может быть причиной хронического цистита), антибиотики пропила, но все равно проблема возвращается иногда. Тут общий иммунитет еще надо поднимать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, вполне может быть

я написал как один из вариантов, а этих самых вариантов может быть огромное множество

9
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, ну... *гладит свою паранойю*. У меня есть постоянный партнер, но я ему доверяю и поводов для подозрений нет. Да и до него партнер был другой, а цистит - тот же. Мб, конечно, я выбираю бабников, но вроде бы нет =)) И проверялись и я, и они - по инфекциям у них все чисто.

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

так дело в том что партнёр и не будет болеть-) просто из-за различной микрофлоры разных девушек организм постоянной барышни и даёт сбой, а у мч не будет ничего, физиология другая

а так то заболеваний никаких не будет

цистит вылазит, т.е. в организме воспаление и не более

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так может инфекция у него остаётся? Она лечится, а он все портит.

Без измен. Одна и та же инфекция?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

какая инфекция? остатки микрофлоры другой девушки, когда писю плохо помыл например - это не инфекция

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нет так нет. Я просто спросила.)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, учитывая, что у нас секс без душа бывает редко, а цистит со мной всегда, 24/7, 365 дней в году, вероятность этого нулевая.  Да и, ну, серьезно, я ему просто верю. Но то, что такая причина в общем и в целом может иметь место быть - это да, вполне возможно. Цистит же может вылезти даже как реакция на микрофлору нового партнера, так что.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да я не настаиваю-) рассказал как вариант

самое близкое с чем сталкивался - у моей барышни с её прошлым мч постоянно цистит был 24/7/365

верила ему, ни разу пойман не был и не только не пойман - даже не замечен

в итоге оказалось у него было практически каждый день и с разными, а у неё проблемы, которые не проходили и врачи не могли помочь

после того как они разошлись - через какое то время у неё всё само собой всё и прошло

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один было - цистит бесконечный. Хотя гинекологи говорили, что просто реакция на микрофлору. Ну как бы узнала что таки да,реакция у организма была Правильная уже после разрыва. А связала все вот только сейчас..
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я понимаю, что комментарии открытые и что свобода слова, но, пожалуйста, можно больше не развивать эту тему, очень прошу. Я читаю все комменты (т.к. приходят уведомления, и вдруг там про врачей и т.д., а взглядом охватываю весь текст раньше, чем успеваю отвести глаза), а человек я мнительный и и так постоянно загоняющийся. Т_т

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ради бога, вас никто не заставляет расходиться, презервативами пользуйтесь пока лечитесь. Ну честное слово, у человека 4 года цистит и она не хочет избавляться от микрофлоры своего мужика, она что там с прививкой от рака? Или заговоренная на богатство? Вылечитесь и ебитесь как хотите, но пока лечитесь о защите то можно подумать...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В общем надо без секса пару месяцев побыть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага-)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, сама с этим столкнулась после начала половой жизни. Как вариант, можете проверить (если не проверяли ещё) - анатомическое расположение уретры не совсем удачное, тем более, что с другим партнёром то же самое было. В этом случае во время секса постоянно раздражается уретра, вследствие этого идёт воспаление.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, проверю, спасибо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогало мочиться после каждого секса
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И смазки побольше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, и то, и другое не спасают, но тем не менее, как я уже говорила, наличие секса или отсутствие секса никак не влияет на цистит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть постоянный партнер, но я ему доверяю и поводов для подозрений нет.

мдауш. вы в курсе, что есть инфекции, в которых мужчина может быть только носителем и никак они на нём могут не проявляться?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Связано с тем, что заносит инфекцию мадам.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку