-6

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТРЕК!

Всем привет, что-то в последнее время терзает такая мысль, как-то давно году наверное в 2005 или позже, было на сименсе такое видео, в котором очень запомнилось почти все. Мы с другом прекрасно помним мотив музыки, характер видео и все, но название или трек найти ну никак не можем. Обращусь к Вам, может кто-то тоже вспомнит или знает трек или если сохранилось видео)))
В общем это самая что ни на есть бразильская порнуха, длиной в полторы минуты от силы. В том видео какая то бразильянка с огромной задницей сначала очень долго ею трясет, ну а потом негр в белой майке алкоголичке и темных очках ( не спрашивайте откуда я это помню) вставялет ей так сказать. Смысл в том, что там очень быстрый переход кадров ( буквально секунда и уже другой ракурс или поза) это сопровождается характерным битом музыки ( а вроде как ударом барабана).Что я помню из этого трека так ( ПАРА ударных ( что-то типо бум-бум) а потом слова ALL RIGHT ТУН ТУН ALL RIGHT а потом завершающее ALL RIGHT YO )) И дальше музыка по типу " туц-тудуц тудуду туц-тудуц) Все действие видео происходило в комнате точно с каким то открытым балконом что ли, она была очень  светлая. Довольную ухмылку этого чувака я что то сильно запомнил. Акцент там был сделан опять же на смене кадров и этой музыке. Умоляю если кто-то это тоже вспомнил отзовитесь, очень хочу найти хотя бы трек!!! Видео преимущественно распостранилось в центральной полосе, спрашивал как то у ребят за уралом, не припомнили, а с москвы, тулы и областей что-то подобное было. Выручайте братья))))

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
0

о как завуалировал!и хер догадаешься что друг видео просит...

раскрыть ветку 1
0

А ты ему ссылку на mp3 дай.