Помогите найти ролик In Cor Cadit!

Уважаемые пикабушники, пожалуйста, помогите найти ролик , который раньше был на канале In Cor Cadit!

В нем были подняты проблемы общения. Самое главное - там упоминалось имя учёного, который имел проблемы в общении и сам исследовал их. Он говорил о том, что общаясь мы представляем образы. А главная проблема состоит в том, что эти образы мы представляем по-разному. Там ещё был пример с островом иди пальмами.

Прошу , помогите найти ролик, или подскажите имя учёного. Заранее благодарю за ваше внимание!


Надеюсь на силу и мудрость Пикабу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по вопросу не подскажу, но, может, полезно кому будет: я вылечила страх контакта, присвоив собственную агрессию к миру) думала, что все такие злобные буратины, а оказалось, в основном я сама злобный буратино, а на людей просто проецирую свою тёмную душонку 😎) это осознание сильно всё поменяло) было: не могла ездить в трамвае, стало: читаю лекции в небольших группах (и даже остаюсь общаться на афтепати). конечно, причины проблем с общением у всех разные, но вдруг ещё какой хейтер прочитает и перестанет бояться общения xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аха) спасибо большое, но я как раз не боюсь общения. Просто заинтересовал вопрос разности представлений и мышления образами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку