Помогите найти рассказ

В начале 90-х годов мне попал в руки кусок журнала «Курский соловей», что-то в духе «Спидинфо», ориентированных на удовлетворение эротизма читателей. Там был рассказ «Сколько стоит жена», комикс про двух проституток, одна из которых светила сиськами на шоссе, а вторая, страшная как чёрт, стояла в кустах в мундире ГАИшника, ещё всякая околоэротическая и псевдоэзотерическая белиберда наподобие заметки про духа, являвшегося после кораблекрушения и т.п. А на предпоследней странице был напечатан импортный рассказ о некоем разваливающемся господине.

Суть такова: один джентльмен встал, пошёл собираться на работу, и в ванной в процессе бритья у него вывалился глаз. Он вставил глаз на место, стал завязывать галстук, и у него отвалились пальцы. Потом он ехал в лифте и от толчка лифта у него тоже что-то отвалилось. Челюсть отваливалась в течение дня и т.п.

Потом он проснулся с облегчением :)

Отправился к любовнице. Дело дошло до утех – и его орган остался в любовнице.

Помню, что в конце рассказа он заорал: «Боже, я пропал!», а ему ответили «Ты спасён».

Ещё помню такие детали: глаз с противным стуком ударился о край раковины. Под белым халатом бермудский треугольник волос. Дословно больше ничего не помню.

Помню, что написано было живо и весьма смешно. Может быть, это было какое-то местное поделие под американского фантаста?

Гугленье ничего не даёт :(