Помогите найти психотерапевта.

Здравствуйте!

Уважаемые пикабушники, очень нужна помощь.

Посоветуйте врача психотерапевта в Санкт - Петербурге, который владеет кпт (когнитивно-поведенческая терапия) или гештальт терапией. Буду рада, если посоветуйте бесплатные(по омс) городские психотерапевтические центры, где есть кпт. Нужен именно психотерапевт, именно кпт

Желательно до 3000 рублей

Спасибо!

Не проходите мимо, я пропадаю от своей болезни:(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже были тревожные расстройства, ужасная херь. Сходи в поликлинику к неврологу, пусть дат направление на энцефалограмму (меня там кстати реально накрыло), и там будет все видно. Если нет подозрения на эпилепсию, то все решается копеечными препаратами. И еще, мне помогли токи.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭГ часто дает ложноотрицательный результат. У меня всегда она была как у монаха, несмотря на нейроциркуляторную всд и два сотрясения в анамнезе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я делала суточный мониторинг, плюс обычное, плюс 40 минутное

Ну и была у эпилептолога, в связи с судорожным припадком на фоне лекарства.

Эпи у меня точно нет) а вот тревожное есть 100%, из за которого, я уже превращаюсь в инвалида, грубо говоря

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам вообще помогает?  Вы же не всегда нервничаете и не всегда тревога.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент у меня тревога почти 24 на 7:(

Панические атаки, не могу одна выходить на улицу, одна оставаться дома  

Ады конечно делают немного лучше скоро опять буду на них заходить, но проблему они не решают

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте

Я уже три года мучаюсь, эпилепсии нет. Отлежала в клинике неврозов, с побором препарата проблемы:( мне на данный момент нужна именно кпт, но так чисто в нете искать проблемно, цены у них большие, а отзывы накрутка или нет не понять. Может здесь подскажут проверенного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку