-3

Помогите найти психотерапевта.

Здравствуйте!

Уважаемые пикабушники, очень нужна помощь.

Посоветуйте врача психотерапевта в Санкт - Петербурге, который владеет кпт (когнитивно-поведенческая терапия) или гештальт терапией. Буду рада, если посоветуйте бесплатные(по омс) городские психотерапевтические центры, где есть кпт. Нужен именно психотерапевт, именно кпт

Желательно до 3000 рублей

Спасибо!

Не проходите мимо, я пропадаю от своей болезни:(

Дубликаты не найдены

0

У меня тоже были тревожные расстройства, ужасная херь. Сходи в поликлинику к неврологу, пусть дат направление на энцефалограмму (меня там кстати реально накрыло), и там будет все видно. Если нет подозрения на эпилепсию, то все решается копеечными препаратами. И еще, мне помогли токи.

раскрыть ветку 5
0

ЭЭГ часто дает ложноотрицательный результат. У меня всегда она была как у монаха, несмотря на нейроциркуляторную всд и два сотрясения в анамнезе.

раскрыть ветку 3
0

Я делала суточный мониторинг, плюс обычное, плюс 40 минутное

Ну и была у эпилептолога, в связи с судорожным припадком на фоне лекарства.

Эпи у меня точно нет) а вот тревожное есть 100%, из за которого, я уже превращаюсь в инвалида, грубо говоря

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте

Я уже три года мучаюсь, эпилепсии нет. Отлежала в клинике неврозов, с побором препарата проблемы:( мне на данный момент нужна именно кпт, но так чисто в нете искать проблемно, цены у них большие, а отзывы накрутка или нет не понять. Может здесь подскажут проверенного.

-1

Откуда вы таки знаете, что когнитивно-поведенческая терапия или гештальт-терапия вам поможет? Львиная доля тревожных расстройств - результат профессиональной деятельности, семейных обстоятельств [например муж алкаш], а чаще всего - гормональное расстройство помноженное на недостаток витамина B6.

Да, многие слышали что витамины, что сбалансированное питание... вот только то что вы это СЛЫШАЛИ - ни на что не влияет. Вы в худшей ситуации, чем пещерные люди, вы питаетесь тем, чем питает вас пром.производитель, который стремится удешевить продукт. Так вот, ЛИДЕР по недостатку витаминов в пище - витамин B6. Его просто нет в еде. Любите кофе - умножайте суточную потребность в 2-4 раза, кофеин его вымывает, ибо мочегонное.

Так что если включается классика симптомов тревожность-утомляемость-раздражительность, первое что нужно проверить - попустит ли после витаминки. Эффект уже через сутки. Важно то, что принимать нужно постоянно, витамины группы B сильно водорастворимы, и потому не накапливаются - собственно, это и объединило их в группу.

ПРОВЕРЯЕТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО.

С витамином B1 та же история, но его недостаток в пище крайне избирателен. Основной источник - отруби пшеницы и прочих зерновых. Дефицита не бывает у тех, кто ест чёрный или серый хлеб, пшеничную кашу, кто пьёт пиво. И сплошь и рядом дефицит у тех, кто пшеничного потребляет только хлеб высших сортов муки и макароны - здесь нет зерновой оболочки.

По гормональным расстройствам не скажу ничего, здесь всё индивиндуально. Но есть общие тренды по возрасту, полу, и прочим факторам, которые вы на публику рассказывать не станете. Важно то, что исправляются они медикаментами, а не гештальтами. Полезно это или не полезно - зависит только от правильности назначения вещества и дозировки. Естественно, по советам интернета типа "а мне помогло" лечиться не стоит, но вот если почитать медицинскую литературу - вреда не будет.

раскрыть ветку 5
+1

О господи

По моему я задаю конкретный вопрос и жду ответ

А не «посоветуйте что нибудь» 

0

И да, витамины группы б я проверяла и витамин д

Цинк, железо

Все в норме

раскрыть ветку 3
0

Витамин Д летом обычно в норме. И у него другие симптомы. Железо тоже - потому что трубы железные, так что железа скорее избыток. У цинка симптомы тоже другие, хотя он имеет связь с B1 и без B1 толком не воспринимается в полезные соединения.

Витамины группы Б нельзя проверить. Они быстро приходят, быстро уходят. Потому надо просто посчитать, сколько потребляется, а сколько нужно.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: