12

Помогите найти пост

Прочитал недавно пост с программкой, позволяющей создать список постов любого пикабушника. Даже, вроде бы, сохранил. Сунулся установить-поразбираться. Ан нет поста. Не сохранил. Где-то меня склероз посетил.

Попробовал по тегам (все теги, связанные с Пикабу, теги: программы, посты, списки постов и т.д. и т.п.)  - не получилось. По сохраненным - нет. По комментариям, по отмеченным плюсами и минусами - не нашел. Ни названия поста, ни названия программы, ни автора не помню.

Программа, описанная в разыскиваемом посте, позволяет сформировать в текстовом (или табличном?) виде список своих постов на Пикабу с рейтингом, датами публикации и номерами.

У кого сохранен, скиньте ссылку, будьте добры!

Конечно, "без рейтинга".

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Сохранил.

0

Любопытно, зачем вам?)

раскрыть ветку 4
0

Я - серийный маразматик. Пишу циклами, но постоянно делаю большие перерывы и сбиваюсь в нумерации.

раскрыть ветку 3
0

Обычно у циклов есть какой-то уникальный признак - свой тег или название.

Тогда через поиск по профилю можно найти все посты цикла.

Например, если бы на всех постах этой серии стоял тег "Внуки", можно было бы их вытащить.

Пока только по названию pikabu.ru/@DedX5/search?q=хитрости

Я к тому, что если проблема в нумерации, то для ее решения вроде и родных функций хватает)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

@moderator, может быть кто-то из модераторов запомнил. Прошу прощения за беспокойство, но очень надо найти этот пост.

раскрыть ветку 1
0
Ахренеть "запомнил", когда-то/где-то...
-3

Подпишись на пикабушника так минусить удобнее будет. Программу им подавай...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: