-23

Помогите найти пост

Пост был про то что чувак сделал штуку для интерьера которую он увидел в GTAV. Там в комментариях еще писали что это не просто абстракция а рассеиватель отражений типо. По тегу гта чет не ищется мало ли схоронил кто. Очень нужно, что бы повторить.

Без рейтинга!

Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 3
-1

Спасибо) Были б у тебя посты я б и на них + поставил)

раскрыть ветку 1
0

Странно... гугл мне ответ дал, а тебе нет... ну как так?

-1

Спасибо)

-1

https://pikabu.ru/story/kak_ya_installyatsiyu_iz_gta5_sebe_d...
нашел через гугл картинки и левый сайт.
@moderator, можно удалять.

Похожие посты
4977

Помогите найти девочку!

Псковская область. Пропала девочка! СНТ Сады Кебь! Девочке 3 года 6 месяцев, зовут Варвара. Была в розовом платье, бардовых колготках и в розовых сандалях.
Просьба поднять в топ. Вся область ищет, не теряем надежды найти.

Помогите найти девочку! Лиза Алерт, Пропал человек, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Дети, Негатив

https://pln-pskov.ru/accidents/380061.html

Поиск продолжается, и нам нужна ваша помощь! В штаб срочно требуются батарейки АА, страховочная веревка №10-12 и вейдерсы (заброды) и на утро нужны надувные лодки от 15 л.с.
Если у вас есть возможность предоставить что-то из этого на поиск в Псковской области, звоните инфоргу поиска – Наталья Грушечка 89111452686 – или на горячую линию “Лиза Алерт” 88007005452!
https://lizaalert.org/my-ishhem-varyu/

https://pskov.sledcom.ru/news/item/1467475/

UPD. Внимание! В связи с поиском трехлетней Варвары Поповой активно стали проявляться мошенники, которые обманным путём собирают деньги якобы на поиск ребёнка. Они представляются помощниками или кураторами поиска от «Лиза Алерт».

Напоминаем, что отряд не принимает никакой финансовой помощи! Никому перечислять деньги не надо! Вся актуальная информация по нуждам отряда может быть получена в личных сообщениях официальной группы или на горячей линии отряда.

233

Пропала кошка в Павловском районе

Пропала кошка в Павловском районе Лосево, Потерялся кот, Трасса М4, Поиск, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Пропала кошка в Павловском районе Лосево, Потерялся кот, Трасса М4, Поиск, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Потеряли 22.05.2020 кошку на трассе М4 при остановке перед Лосево. При вьезде в Павловский район. У стеллы. Выбежала из машины.Искали. Как под землю((. до одного дома 800 км до того куда едем 300((. 

особая примета - зеленый ошейник. Кто увидит прошу приютить и сообщить. Сила пикабу!

Показать полностью 3
72

Ответ на пост «Потерялась собака, Москва» 

Мой Джеки тоже мастер теряться.

Отстегну от поводка, пару минут прошло, на что-то отвлёкся, все - нету пса.

Ору, зову, два раза на 360 градусов развернусь, все окрестности сканируя... и вот краем глаза замечаю возле ноги движение. Смотрю, стоит рядом, смотрит вместе со мной внимательно по сторонам, как будто мне помогает себя искать.

Ещё на меня взгляды такие хитро-притворно-встревоженные бросает: - кого ищем-то? я всегда готов, если что.

Откуда взялся??!! Точно его только что рядом на было. Когда он есть, то сразу слышно шум, вздохи, нюхи и чихи. В первую очередь под ногами смотрю, за спиной.

Дети предполагают, что он как и Перри Утконос, уходит на задание, через одному ему видимые дыры в пространстве - времени.

Вот через эти фото попробую передать примерно его поведение и эмоции...

Ответ на пост «Потерялась собака, Москва» Собака, Пропала собака, Корги, Москва, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Потерялась собака, Москва» Собака, Пропала собака, Корги, Москва, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
2249

Потерялась собака, Москва [Найдена]

Продолжение поста «Потерялась собака, Москва»

UPD найден: #comment_169292936

Убежал и потерялся молоденький мальчик, 11 месяцев, корги, Шерлок. В 50 метрах от собственного подъезда, Абрамцевская улица, 9к1. Ошейник черный, адресник-капсула, ещё красный антиклещевый . Есть клеймо, номер сейчас в панике не впомню, бегаю по улице ищу.
Вознаграждение, всё что хотите, умоляю помогите найти собаку!
Пожалуйста, загоните в горячее, умоляю - помогите

Потерялась собака, Москва [Найдена] Собака, Пропала собака, Корги, Москва, Помощь, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга
Потерялась собака, Москва [Найдена] Собака, Пропала собака, Корги, Москва, Помощь, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
50

Помогите найти книги

Доброго времени суток.
У моей жены скоро др и она заказала мне серию книг "дорогами приключений" но эти книги уже не выпускают в книжных магазинах их нет, две части уже нашёл осталось ещё три...
Возможно у кого то лежат без дела я бы их выкупил. Фото прилагаю

Помогите найти книги Без рейтинга, Книги, Поиск, Фантастика, Приключени

Нужны 3,4,5 части
Буду очень благодарен даже за ссылки на ресурсы где они могут быть...
Это Новосибирское издание и тираж был не очень большой. Очень хочется сделать ей приятно. Зарание благодарю

Показать полностью 1
706

Пожалуйста, помогите найти кошку. Волосовский район,пос.Курск

Пожалуйста, помогите найти кошку. Волосовский район,пос.Курск Без рейтинга, Поиск, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Пропажа, Спасение животных, Кот, Длиннопост

Пропала кошка Пэрис взятая из приюта. Метис украинского левкоя. Особые приметы: загнутые уши, кучерявые усы.

Кошка стерилизована и имеет чип.

Просим помощи в поиске, а так же любую информацию о ее местонахождении.

Последний раз была замечена 21.04. в пос. Курск Волосовского района. Может находится в ближайших деревнях

Эту ласковую кошку один раз уже нашли в поле, забрали и увезли в посёлок и там выпустили. В посёлке найти ее не могут.

Пожалуйста, помогите найти кошку. Волосовский район,пос.Курск Без рейтинга, Поиск, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Пропажа, Спасение животных, Кот, Длиннопост

https://m.vk.com/wall-39062697_21828

Показать полностью 3
1043

Найдена овчарка в деревне Карпово Дмитровского района Московской области

Приезжали сегодня ночью мимо мусорных баков и заметили там собаку. Овчарка, самец, не агрессивный, есть ошейник. Судя по внешнему виду, примерно года 6-7, а судя по худобе, потерялся примерно месяц назад. А может и хозяева оставили.
Покормил тем, что нашёл в машине, завтра ещё раз съезжу проведать и покормить. К сожалению, самому нет возможности содержать, так как являюсь студентом и живу в общежитии в городе. Пса очень жалко. Если кто захочет забрать себе, я готов оплатить первоначальные расходы на поход к ветеринару и покупку корма. Пока не найдутся хозяева, по возможности буду подкармливать.

Показать полностью 1
595

Потерялся кот. Москва, Сокольники

Потерялся кот 29.03.2020 в районе Сокольников (ул. Гастелло, д.6)

Если кто увидит, прошу поделиться информацией!

Звоните сразу на тел. 916-929-15-четыречетыре.

Спасибо!

Тег без рейтинга.

Потерялся кот. Москва, Сокольники Без рейтинга, Потерялся кот, Кот, Потеря, Москва, Помощь, Поиск
542

Пропал кот (Москва, Бирюлево)

Пропал кот 04.03.2020  (Лебядянская, 12к1), зовут Персик. Будем рады любой информации,  вознаграждение за помощь гарантируем, вся семья очень ищет и переживает.

Поднимите, пожалуйста, пост, очень хочется, чтобы он поскорее вернулся домой, спасибо!

8 915 1632821 (Екатерина)

Пропал кот (Москва, Бирюлево) Москва, Поиск, Кот, Потеря, Потерялся кот, Бирюлево, Без рейтинга, Длиннопост
Пропал кот (Москва, Бирюлево) Москва, Поиск, Кот, Потеря, Потерялся кот, Бирюлево, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: