1

Помогите найти Пони

Очень нужна помощь, крестница третий день приходит расстроенная из садика, у них там есть заветная игрушка Малютка Пинки Пай.

Помогите найти Пони Лига детективов, Помогите найти, Pinkie Pie, Игрушки

Но она одна а желающих с ней поиграть очень много.

Проблема в том, что в Москве таких игрушек уже не осталось, есть одна в Санкт Петербурге, но она в резерве, и скорее всего ее заберут.

Нашел несколько на зарубежных сайтах, но нужна локализованная версия.

Может у кого-то есть такая и уже не нужна. Помогите найти очень нужно.

Без рейтинга.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+1

Моя любимая пони тоже пинки пай потому что она веселенькая и глупенькая

раскрыть ветку 2
+1

Да, оно, спасибо огромное.

раскрыть ветку 1
+1

Не за что. 😉

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
234

Помогите найти игрушку

В моём детстве (лет в пять) мне купили игрушку. Белого кота с розовыми ушками, усами в виде лески и красивыми золотистыми глазами. Он не был пушистым. Материал был похож на флис.  Сам Кот был см 20. Но его главным достоинством были МАГНИТЫ в передних лапах. Даже взрослые говорили что у меня крутая игрушка) Он совершенно не был похож на те чудные игрушки магниты на холодильник. Нет, он был самостоятельной игрушкой, путешествовал со мной и был самым главным другом. Его шарики в задних лапках и попе до сих пор слышатся в моей голове приятным шуршанием. Наша любовь была безграничной, я была аутичным ребёнком и этот кот был для меня настоящим другом.

Потом я подросла, появилась сестра. И году эдак в 2010-12 она поехала с Маман на дачу и прихватила моего кота с собой. К сожалению сестра оставила его в трамвае, когда они ехали на автовокзал. Не знаю важно это или нет, но это было в Перми и кажется пятый маршрут трамвая, остановка Динамо.

В общем, как вы догадались кота я потеряла. За все время я не нашла ни похожего ни хотя бы информацию о нем. Единственное на что он похож , это серия котов выпускающихся TY beanie babies collection cat в 1995-97 годах. Но у моего были магниты и усы леской.

Я знаю что на Пикабу не любят такое, поэтому всех недовольных прошу просто пройти мимо.  Я не питаю иллюзий  что я найду человека забравшего моего кота, наверное если это был ребёнок , он уже взрослый и не помнит про это. Вообще этот пост заставил написать меня парень, сказав что если я никогда не напишу , то никто и не узнаёт и не будет даже мизерного шанса.

Фото кота от ty, он безумно похож на моего. Может быть вы узнаете в нем свою игрушку

P.s. За ошибки простите. Тег без рейтинга.

Помогите найти игрушку Без рейтинга, Помогите найти, Игрушки
32

Ищу книгу другу

Всем доброго желаемого.
Пишу пост о наболевшем, в крайней необходимости и от безысходности. По просьбе ищу книгу, которую даже не приходилось читать. Вся информация - только по пересказу пересказа. Потрачена уйма времени; перелопачено всё, что можно и что нельзя; пока обходилось без человеческих и нечеловеческих жертв (кроме меня).

Осталась только помощь Пикабу. Пикабу, pleeeease!

Более-менее известно, что:
- книга из жанра фантастики
- российская (!!)
- прочитана в 2010-2014 гг.

Ещё менее известно, что:
- ГГ - парень, и вроде как переселенец-попаданец
- книга НЕ про космос
- есть инопланетяне, но они - второстепенные персонажи где-то живут в ущелье (или в горах) на своей базе и вообще тут не про них, они просто есть

СЮЖЕТ (но это не точно):
После большой (мировой ??) войны, в результате переразделов, переговоров и угроз, между двумя гигантами (забыто каким субъектом и условно Восточной империей) образуется нейтрально-недоделённая территория ("пустыня"). В пустыне вроде как никого, вокруг пустыни по периметру - различные пограничники.
Пустыню на контроль берут всякие группировки, мафия и разные другие контрабандисты.
Как результат 24/7: пограничники - мафия, мафия - пограничники (серьёзные ребята и у них ВООООТ такой конфликт).

Парень (ГГ) за копеечку работает в этой пустыне водителем (может даже на контрабандистов).
Потом по развитию сюжета (каким-то образом ??) решает пойти в пограничники.
Там он делает карьеру, а позже (обидевшись на контрабандистов ??) создаёт под собственным командованием элитный отряд, с которым крошит всех нежелательных элементов в капусту.
..... Непонятно каким образом где-то в процессе ГГ то ли встречает инопланетян, то ли пользуется каким-то их изобретением, но инопланетяне отметились.

Книга начинается эпизодом с ГГ в пустыне; он едет и он - водитель.
Чем заканчивается книга - неизвестно.
Рассказ, роман или серия - неизвестно (в любом случае известно только о том, что это книга).

Требуется название книги и автор, издание - не важно, важен сам сюжет.

Ищу книгу другу Поиск, Ищу книгу, Книжная лига, Лига детективов, Помогите найти, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

P.S. Нет, киса книгу не ищет, киса - просто барахольщик.
Будет привлекать внимание вместо кота из Шрека, чтобы без баянометров.

P.P.S. На этом первый пост окончен. Всем добра и привилегий тёмной стороны.

Показать полностью 1
523

Ищу толкового детектива в Чувашии

Привет, пикабу!
Пост без рейтинга.
Посоветуйте пожалуйста хорошего детектива в Чувашии.
В нашей семье произошла трагедия - умерла мама (официально суицид, выпрыгнула со второго этажа в гос учреждении).
Хотим проверить достоверность этой версии.
Что нас смущает:
1) Естественно нежелание верить, что человек ушел из жизни добровольно.
2) Подозрительные синяки под ногтями правой руки, как будто ее прищемили.
3) Другие пациенты расходятся в описании ее настроения в данный период.
Конечно это может быть наше воображение, но хочется проверить.
Заранее спасибо за рекомендации.

1042

Ищу детство

Не топите сразу, дело такое. Ищу пистоны на такой вот аппарат.

Ищу детство Ретро-Игры, Игрушки, Помогите найти, Длиннопост, Пистоны

35 лет игрушке ещё дядя с ней игрался я тоже хочу, но не могу найти ленту. Может есть эксперты, на чьих советах я сам такую сделаю. Для минусов прилагается.

Показать полностью 1
2086

Подожгли 2 мои машины за 2 месяца (СПБ) Помогите пожалуйста!

Здравствуйте друзья, взываю к силе пикабу, покорно и смиренно прошу обратить на себя внимание. Пишу от лица своего друга детства, он человек работящий, в интернете сидит мало, аккаунта на пикабу нет, а мне рейтинг позволяет приложить фото и видео.

Пожалуйста, поднимите в топ, комментов для минусов прилагаю.

Злоумышленники сожгли уже 2 автомобиля и полиция бездействует. Откровенная тишина, все запросы игнорируются, просят ждать, прошел уже месяц, никакой информации не дают. Очень боюсь за свою безопасность и безопасность моей жены и ребёнка. 2 автомобиля за 2 месяца тянет на какое-то преследование. Прямых конфликтов не имею, врагов (казалось) тоже.

С 31 марта на 1 июня сожгли Субару.

Статья: https://sankt-peterburg.glavny.tv/news/66018

Подожгли 2 мои машины за 2 месяца (СПБ) Помогите пожалуйста! Лига детективов, Помогите найти, Пироман, Поджог, Преступление, Помощь, Видео, Длиннопост

В ночь с 31 на 1 сентября подожгли Мерседес на Проспекте Энергетиков 35 корпус 4

Подожгли 2 мои машины за 2 месяца (СПБ) Помогите пожалуйста! Лига детективов, Помогите найти, Пироман, Поджог, Преступление, Помощь, Видео, Длиннопост

P.s. Почему запись пошла в цвете только после вспышки яркой - для меня загадка.

Показать полностью 4 1
555

Прошу пикабу помочь в розыске собаки. Своими силами мы зашли в тупик. г. Москва

Краткая история и мое расследование.

Жила была пара, завели они себе собаку. Далее случился жизненный поворот, в результате которого пара разошлась. Хозяин хотел забрать питомца себе, предлагал деньги даже, но хозяйка отказала. Далее судьба девочки осталась неизвестной, так как хозяйка отказалась идти на контакт. Эти события происходили в январе 2015 г.

Прошу пикабу помочь в розыске собаки. Своими силами мы зашли в тупик. г. Москва Лига Добра, Лига детективов, Помощь, Поиск, Разыскивается, Собака, Хаски, Помогите найти, Длиннопост

В апреле 2016 г. через сайт ингрус была найдена родословная собаки (через имя папы). На фото она! Радости не было предела!!

Прошу пикабу помочь в розыске собаки. Своими силами мы зашли в тупик. г. Москва Лига Добра, Лига детективов, Помощь, Поиск, Разыскивается, Собака, Хаски, Помогите найти, Длиннопост

Через вк нашла новую хозяйку. Вышла с ней на контакт. Узнала, что в феврале 2015 г. бывшая хозяйка передала ей собаку, написав отказную со словами, мол муж запрещает держать (о боже! Что за бред). Собачка жива, здорова. Попросила высылать мне фотографии с выставок и иногда информировать о жизни малышки. На что мне сказали, что вся инфо будет на странице.

Все вроде устаканилось, но спустя полгода нет ни одной новости. И человек на контакт не идет. Поиски возобновились.

Январь 2017 г.

Спустя долгие анализы интернет ресурсов, плюс помощь людей, была найдена собака. На фото похожа, НО! Имя, дата рождения и родословная изменены! Как так-то?!

Обратите внимание на новую родословную. Где дата рождения, клеймо и родители другие.

И она же с другого ресурса.

Слева Фея, справа наша Фрея.

А если кликнуть на брата в родосвлоной (рис. 3) и обратить внимание на его дату рождения, то возникают вопросы. Сразу становится понятным, что что-то тут не то.

Становится понятным, что документы подделаны! Для чего? Скорее всего для разведения.

Я вышла на контакт с новой хозяйкой (жалко собачку, пустили по рукам). Находится она в питомнике «Золото небес».

Сказали, что собака жива здорова, участвует в выставках, но последнее упоминание о выставке датируется сентябрем 2015 г. Свежие фотографии отказалась высылать, о судьбе отказалась информировать. На выкуп была названа цена в 120 т.р. При этом я не знаю, что по факту с собакой на настоящий момент! Женщина во всем мне отказала.

И вот что на сайте у данного питомника указано:

Прямо опять сердце кукожится, так как неизвестно, что с собакой. А питомник оказывается ушлый! Подделывает доки и выдают щенков за чистокровных, хотя по факту не известно кто в генах. Ища собаку, я нарыла много камней. И не хочется оставлять эту ситуацию просто так!!!

Очень прошу помочь в поисках собаки. Может быть кто-то рядом живет, видел ее или слышал. Примерный район обитания охватывает Пушкино, Сергиев Посад и Ивантеевка.

Хочется найти малышку, узнать о ее состоянии и забрать по возможности. Да и надо найти управу таким непонятным заводчикам. Потому как люди берут у них собак и не за малые деньги! А по факту разводят там кого хотят и с кем хотят, подделывая данные.

Несколько фотографий Фреи.

Пост для минусов в комментах.

Показать полностью 8
2470

Как у меня украли iPhone 6 plus

Здравствуйте. Расскажу вам страшную историю. 2 февраля в Коньково в магазине Виктория у меня украли iPhone 6 plus. Зашел в магазин с телефоном, вышел - без него. Обнаружив пропажу телефона, немедленно ввел его в режим пропажи через приложение "найти айфон", что сделало его "кирпичом" для воров. Далее я отправился писать заявление в полицию. Только я закончил писать заявление, мой краденый айфон включился на проспекте Вернадского (юго-западная). Телефон был включенным в течение 2 минут. Мы с оперативником немедленно отправились туда, но ничего не обнаружили. В этом месте на Вернадке расположен торговый центр "Альмирал" , где находится несколько точек по скупке и ремонту айфонов.

На следующий день 3 февраля все эти точки я тщательно проверил, но моего айфона там не обнаружилось. Когда я вводил свой телефон в режим пропажи, указал номер своего отца. Далее, 3 февраля мне позвонил отец и сообщил, что ему звонил какой-то парень, который представился мастером телефонов. Отец сообщил мне его номер, и я перезвонил "мастеру". Этот мастер мне сообщает, что ему принесли мой телефон два нерусских парня, попросили перепрошить телефон. Далее он мне говорит, что хочет вернуть мне телефон, как законному владельцу, но для этого хочет, чтобы я сказал ему логин и пароль своего icloud) . Тут я понял, что это никакой не мастер, а мошенник, который пытается вывести телефон из режима пропажи. Далее я перезвонил этому уродцу, предлагая разные суммы и условия по возврату моего телефона. Но попытка не увенчалась успехом. После того, как я ему высказал свое предложение, он просто промолвил фразу "все сказал?". На этом наш диалог в этот день с ним закончился. 

Прошло примерно 3-4 дня, мне позвонили с незнакомого номера и представились Михаилом из компании Apple. Естественно я сразу узнал по голосу, что звонит мне тот же человек, который представлялся мастером. Мы проговорили с ним час, он пытался войти ко мне в доверие, я к нему, но так ничего и не вышло. Я предлагал ему деньги при встрече в обмен на айфон. Но он сказал, что не будет возвращать, так как боится, что я его сдам в полицию.

Далее прошло еще несколько дней. Моему отцу на телефон приходит смска : "Уведомление Найти iPhone: Ваш iPhone был включен 25/02/16 в 11:05. Чтобы узнать о последнем местоположении устройства, перейдите по ссылке icloud.su/maps . " Я сразу понял, что это фишинговый сайт, и они просто хотят угнать мой icloud, предполагая, что я поведусь. Но я сразу обратил внимание на домен и все понял. Также мне скидывали еще и вот такой сайт appIe.su. 

После кражи на второй день оперетивник из МВД пошел в Викторию, чтобы посмотреть видеозапись с камер, но ничего не увидел, ни факта кражи, ни подозреваемых. Он просмотрел мой маршрут ( в магазине 90 камер), но как я понял, полного моего маршрута он не видел. Я попросил полицейских скинуть мне видео на флешку, чтобы я еще раз все посмотрел. Также они скинули мне все видео со входа в магазин за интересующий меня промежуток времени.

При просмотре я увидел двух странных "покупателей". Первое, зайдя в торговый центр, они направлялись в продуктовый магазин "Виктория", затем переметнулись на эскалатор, поднялись вверх и сразу же спустились. Только после этого они зашли в саму "Викторию", взяв в руку корзинку (это важно, скажу почему). В этот момент было примерно 16:26. В 16:49 они быстрыми шагами вышли из магазина. Выходили они через "вход". Обычно люди выходят из магазина через кассы. 25 минут они пробыли в магазине, ничего не купив. Также у меня есть кусочек видео, где эти ребята подозрительно ходят по магазину с хлебом и уже без корзинки, якобы выбирая лук.  В общем, выбежав из магазина, они ломанулись во все ноги. После этого у меня не было сомнений, кто меня обокрал. 

К моему сожалению, через 2-3 дня в магазине начали менять прежние камеры на новые, что сделало почти невозможным доступ ко всему видео. 

В итоге у меня сейчас есть о них: два номера, кошелек киви, два фишинговых сайта. Если кто-то опознает этих ребят, или знает, какую можно изъять информацию из номеров и сайтов - дайте знать.

Возможные районы обитания жуликов: Островитянова, проспект Вернадского, Профсоюзная, Беляево, Коньково, Юго-Западная.

фишингоые сайты ( если зайдете - ничего не вводите на них):

icloud.su/maps

appIe.su

Если будут плюсы - смогу добавить видео.

Как у меня украли iPhone 6 plus iPhone 6 plus, Кража, Лига детективов, Длиннопост, iPhone, Помощь, Помогите найти, Сайт
Как у меня украли iPhone 6 plus iPhone 6 plus, Кража, Лига детективов, Длиннопост, iPhone, Помощь, Помогите найти, Сайт
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: