Помогите найти песню либо её авторов из Atomic Heart

В игре Atomic Heart есть различные старые песни замиксованные, многие я помню, а вот эту хоть убей не могу вспомнить и всё тут. Либо она из новых, либо ещё что. А может быть и вовсе мне после её публикации здесь придётся пост подтереть, чтоб чей-то авторский контент не палить.

Собстно вот она: ссыль_на_google.disk //хмм т.е. блоги и всю остальную шелуху на пикабу таки прикрутили, а загрузку обычной музыки нет? ...забавно, забавно)

Немного для ЛЛ: собственно там в тексте есть слова: "бедь осторожней в этом ..." далее не особо разобрать толи мире, толи ещё где, ну и дальше такой микс жёсткий. И вот ещё пара обрывков: "... и снова я ...", "... и тайный образ мне мелькнул ..."

В общем хочется найти либо старую песню, либо микс, либо новую песню, если она не замиксована, либо хоть что-нибудь)

P.S. Игра куплена на свои кровные, всё оф.)

P.P.S. если что, то, модер, можешь выкинуть пост в общую ленту, а там и в Авторская музыка постучусь)

P.P.P.S искал её по звучанию на куче сервисов, ни разу не нашёл.

Музыка без авторских прав

697 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Добавлять видео только с музыкой, распространяемой по лицензии "Creative Commons".

2. В описании под видео (на YouTube, а не на Пикабу) должна быть ссылка на бесплатное скачивание трека.

3. Музыка может быть любого жанра.