Помогите найти песню

Прошу помощи лиги аудиофилов. Пару раз по пути на работу и обратно слышал песню, но не знаю как она называется и найти не могу. Там поет мужской голос про то - как он поедет домой и будет добираться на маршрутке, потом на троллейбусе и снова другой. Слова из песни примерно такие: " Это кто тут всё так придумал, чтобы целый год как проклятые вкалывали люди, чтоб на две недели уехать домой". Как я понял из песни дом у него где-то в Крыму. Поёт про то как - "Я хотел показать детям Ай-Петри, но на третьем десятке их так и нету"... Это всё что я помню, но песня очень понравилась и очень хочется снова её послушать в этот июлябрьский вечер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте написать в гугле слова из песни вдруг что-то будет
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все варианты перепробовал - выдаёт какую-то дичь

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Песню-то нашёл? Интересно ведь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так и не нашел. Решил ждать когда услышу снова по радио. Рано или поздно должны же они ещё раз поставить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вот подумалось.

У радио вроде должно быть представительство в фб или вк, может туда ссыль на пост скинуть? Вдруг ответят?

Зашёл на сайт nashe.ru, вроде ж на Нашем Радио песня была, там плейлист по датам и времени, осталось только узнать число и время поездки на работу. Может так найти выйдет? Не пробовал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал, месяц пролистал по тем датам когда на работу и с работы возвращался ) Не нашёл. Думаю может всё-таки Маяк. А ещё есть мысль, что она играла в каком нибудь конкурсе, что то типа: проголосуйте и выберите песню которая и дальше пойдёт в эфир. На какой то станции помнится мне был такой конкурс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2 недели прошло, результат есть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку