33

Помогите найти паспорт

В районе Авениды в Познани были утеряны два паспорта гр. Украины на имя Овчинникова Светлана и Сергей Лагутин , обращался в комиссариат , в полицию не отдали , в Посольстве Украины тоже написали что такие документы им не приходили, очень много наслышан про силу pikabu. Очень прошу о помощи

Дубликаты не найдены

Отредактировано merops.bird 30 дней назад
+7

Бля, у нас тоже нет твоих паспортов...

А по делу - пиздуй в консульство, пиши заявление, дадут справку. По ней без проблем домой вернёшься.

+4
на имя Овчинникова Светлана

Долго не мог понять, что за имя такое Светлан. Потом отдуплился, что просто фраза неверно составлена. Надо так: "на имя Овчинниковой Светланы". Или же так: "на имена: Овчинникова Светлана и Сергей Лагутин

+4

там из банка будут звонить по кредиту, подтвердите им, ок?

+1

Продублируй на польском, быстрее найдется.

+3

Ну это ты молодец.

Это ты по адресу обратился.

раскрыть ветку 3
+1
А вдруг?
+1

Что не так-то?

раскрыть ветку 1
+1

В спортлото надо сначала.

0
На OLX.pl попробуй постучать. По-польски.
0
Ищите в близлежащих мусорках.
0

Света Овчинникова из Pulire? Tesco?

0
Напишите а группы на ФБ украинцев в польше , работы в польше и похожие, там часто мелькают потерянные документы
0

попробуй еще выкоп эффект

Похожие посты
393

Потерялся кот, спб!!

Добрый день. Сегодня, в 10.00 наш кот Лакки на станции Ржевка СПБ выскочил из переноски убежал в сторону КАД. С самого утра мы его искали. Отправили объявления во все местные группы. Опрашивали всех местных жителей, которых встретили на улице. Кота найти не смогли. Кот молодой, 10 месяцев, кастрирован, на шее зелёный ошейник. Любимец семьи. Просьба ко всем, кто видел кота позвонить или написать по номеру 89516755799 Антон, 89811262620 Ольга.

Потерялся кот, спб!! Потеряшка, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Кот
Потерялся кот, спб!! Потеряшка, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Кот
Показать полностью 2
722

Улетел попугай!

Только г.Воронеж. Пост с просьбой о помощи. Улетел попугай Корелла. Реагирует на имя "Джоуль". Попугай ручной, не боится людей. Пишу в надежде, что он приземлился на какого-то человека, или залетел на балкон/в окно квартиры.
Координаты побега:
Ленинский район, пер. Летчиков (между Острогожским кольцом и перекрестком ул. Ворошилова и ул. Матросова). Улетел в направлении ул. Колесниченко.

Улетел попугай! Воронеж, Пропажа, Помогите найти, Без рейтинга, Попугай

Если кто-то его видел, или он оказался у Вас, огромная просьба сообщить.
Вознаграждение гарантирую.

367

Помогите найти!

Москва, помогите найти!

Порода уиппет.

Телефоны владельцев: 89165007019 и 89104355185.

Бежали за ней по Фотиевой, потом по Университетскому проспекту.

Она перебегала дорогу на перекрестке Ленинского с Университетским, её сбила машина!

Это ужас!!! На газонах, на дороге, нигде нет! Может быть, водитель сам забрал...

Пожалуйста, поднимите в топ.

UPD: около 13:30 видели а Академическом Парке напротив Дарвиновского музея, метро Академическая У собаки раны на плече.

Если кто-то ее увидит, огромная просьба приржать

UPD: около 13:30 видели а Академическом Парке напротив Дарвиновского музея, метро Академическая.  У собаки раны на плече.

Если кто-то ее увидит, огромная просьба придержать, очень добрая и пугливая, не кусается. Хозяева едут.

Помогите найти! Пропала собака, Москва, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга, Собака
264

Найдены документы г. Иркутск

Найдены документы (2 паспорта, страховое свидетельство, ИНН, медицинский полис) на имя Подойницына Алексея Прокопьевича 1962 года рождения и Шестерякова Алексея Петровича 1988 года рождения.

Может знает кто этих людей? Говорят, сила Пикабу творит чудеса.

95

Ищу собаку

28 июля 2020 в районе реки Яуза на Сельскохозяйственной улице 12Б улежала Парсонс Рассел терьер девочка по кличке Фрося. Собаке 12 лет. Видевшим или нашедшим пожалуйста позвоните 89067700249

Ищу собаку Пропала собака, Длиннопост, Собака, Помощь, Потеряшка, Москва, Помогите найти, Без рейтинга
Ищу собаку Пропала собака, Длиннопост, Собака, Помощь, Потеряшка, Москва, Помогите найти, Без рейтинга
Показать полностью 1
681

Потеряли ключи от авто (найдены)

Добрый день . Вчера днем потеряли ключи от мини купер по дороге от пляжа на Волге в деревню .
На пляже отдыхающие сказали что их нашла какая то компания. Нашедшему очень прошу связаться. Вознаграждение гарантирую .
Если возможно прошу поднять в топ , без рейтинга . Комментарии для минусов внутри поста .

320

Надеюсь на силу Пикабу

Мой отец служил в ВДВ с 1983 по 1985 Литва, г. Капсукас. Он много рассказывал про службу в десантных войсках: прыжках с парашютом, маршбросках на 40 км, их полк даже принимал участие в манёврах «Щит-84» на территории Чехословакии в сентябре 1984 года. Так вот к сути, однажды тренировку их полка снимали для учебного фильма. Снимали строевую подготовку, упражнения на тренажерах, имитирующих прыжки, отработку приемов рукопашного боя. Мы долго пытались отыскать этот фильм или видео в сети, однако, все попытки были безрезультатны. На большинстве ресурсов попадаются только эти:

https://www.youtube.com/watch?v=PREPGQLhrdI

https://www.youtube.com/user/Anatoly315

Батя часто вспоминает это время службы в армии, приговаривая "Вот бы посмотреть на себя молодого, сильного, мускулистого и поджарого". Фотографий у него осталось довольно мало. Дорогие пикабушники, прошу помочь в поиске этого фильма, возможно кто-то наткнется на этот пост гораздо позже, либо подскажите ресурс или архив, где могут быть размещены подобные материалы.

Благодарю за понимание.

219

Пропал кот!!

Здравствуйте. С территории турбазы "Муранский бор" 10.06.20 сбежал кот. Серый окрас (есть белые и чёрные участки), песочно-желтоватые глаза, помесь с мейн-куном (т.е. крупноватый). 6 лет. Зовут Потап, на имя может не откликаться.

Кто нашёл, заметил, или может оставил себе, пожалуйста, позвоните мне на номер +89879650598 (будет хорошо, если вы сможете сделать снимок кота). Мы очень переживаем.

Пропал кот!! Помогите найти, Пропажа, Длиннопост, Кот, Самарская область, Потерялся кот, Без рейтинга
Пропал кот!! Помогите найти, Пропажа, Длиннопост, Кот, Самарская область, Потерялся кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
224

"МАДОПАР 250" ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Здравствуйте! У моего отца болезнь Паркинсона. Единственный препарат, который помогает ему жить более-менее нормально "Мадопар 250". До недавнего времени его достаточно не сложно было найти практически в любой аптеке. Сейчас я не могу его даже заказать! Таблеток осталось максимум на месяц. Пожалуйста, помогите в приобретении этого жизненно важного лекарства для папы. Всё документы, подтверждающие необходимость приема этого препарата, амбулаторную карту, справки и проч. могу предоставить. СПАСИБО!

255

Пропал кот Промоша

Кот по имени Промоша, 10 лет, бело-рыжего окраса, левого уха на половину нет (отморозил), драчун, поэтому левая щека сильно ободрана и мало шерсти, справа немного лучше. Возле рта потертости, возможно воспалено от обильного слюновыделения, глаза могут гноиться, на левом глазу 1,5 года назад была произведена операция на нижнем веке, т.к. оно загибалось в глаз. Очень похож на бездомного хулигана. Ошейник не носит.

Ушел 27 мая 2020 г., как обычно гулять по деревне, и не вернулся. Последний раз его видели 29 мая (со слов злых соседей). Есть подозрения, что злые соседи, которым он мешал жить вывезли в Тверь или куда-то, возможно, по Тверской области. Искали по деревне (Тверская обл., Калининский район, д. Крупшево) тельце не нашли, свежевыкапонных мест тоже. Поэтому есть надежда, что жив и его поймали и вывезли, чтобы не мешал им спокойно жить и не приставал к их кастрированному коту и стерилизованной кошке. За 1,5 недели, до того как пропасть, пришел домой с раной на ребрах справа очень похожей на ранение от травмата.

Вдруг кто-то, да, прочитает и увидит его. Вдруг произойдет чудо! Так хочется еще верить в человечность людей, их доброту и отзывчивость.

Пропал кот Промоша Кот, Длиннопост, Потеряшка, Тверская область, Помогите найти, Без рейтинга
Пропал кот Промоша Кот, Длиннопост, Потеряшка, Тверская область, Помогите найти, Без рейтинга
Показать полностью 4
444

Замена паспорта в самоизоляцию

Нужно поменять российский паспорт.
Звоню в паспортный стол - говорят нужна фотография на паспорт.
Начинаю обзванивать фотосалоны.
Всё закрыто.
Звоню в паспортный стол. Говорят нужна фотография на паспорт.
Звоню в администрацию района.
Говорят про самоизоляцию.

849

Утерян паспорт

Ну что ж, сила пикабу помоги.
10.02.2020г. Электрички, Рижское направление. Электричка до Новоиерусалима. Станция "Снегири", время 21:04. Мама вышла из позда и оставила красный пакет, в котором лежал паспорт, снилс (у самого фэйспалм) и мелочевка. Котельникова Юлия Николаевна.
Почти сразу связались с полицией на станции Новоиерусалимская, они прошлись по составу, никакого пакета не нашли. Может кто-то взял или кто-то заметил? Очень большая просьба откликнуться и поднять в топ. Без рейтинга.

108

Найдены документы, Саратов

Найден рюкзак с комплектом документов на имя Евгеньев Данила,  зарегирован в г Саратов,  ул Рахимова. Если вы его знаете,  отпишитесь,  тогда скину номер для связи. Сумка с документами находится в гос. органе, была доставлена полицией под роспись.

Просьба поднять в топ,  без рейтинга.

Для минусов - в комментарии.

Найдены документы, Саратов Потеряшка, Паспорт, Без рейтинга
470

Нужна помощь граждан РФ в Париже

Товарищи, нужна помощь. Украли паспорт в Париже, нужны 2 человека, которые могут помочь в консульстве.

Заранее всем спасибо за помощь ротозейке.

С наступающим Новым годом! Не будьте, как я в следующем году :)

937

Мошенники в полиции. Одесса. Никто не поможет

В эту пятницу понадобился мне паспорт, и вот незадача, не могу найти. Нигде. Ни в тумбочках, ни в ящиках, в сумках, карманах. Нигде. Паспорт я всегда берегла, как зеницу ока. Значит, потеряла, выпал, когда ходила за распечаткой реквизитов в банк. Звоню в 102, спрашиваю "чтожи делать?". Сказали писать заявление. Бегом в полицию, а то, не дай боже, кредит на меня оформят. Родителям говорить не стала, у папы больное сердце, ему нервы ни к чему. Да и подругам тоже не стала говорить, у них своих проблем выше крыши.

Пришла домой. Теперь надо восстанавливать паспорт. Только по месту прописки, а это далеко от дома. Ну, раз мне предстоит аж такая командировка, то не грех и квартиру перевернуть вверх дном. И что же я вижу? Паспорт! Упал за коробку из открытой сумки. Значит, в понедельник пойду напишу заявление что паспорт найден.

Это прелюдия. А вот, от чего у меня голова разболелась: сегодня, воскресенье. С утра пораньше звонит мне некий Артем, представляется поручителем, который нашел мой паспорт! Шта??? Ага, у меня в ящике комода нашел, да, роднуличка?! Бляха, муха, эти очень хорошие и порядочные люди из полиции или сами с левого номера или через "поручителей" организовали мошенническую схему по вымогательству денег. Как же я на него орала. Каюсь. Надо было прикинуться дурочкой и договориться о встрече.

Ребята, Одесса, ул. Ак. Заболотного, 18а, (посКот), не верьте, что вам вернут паспорт, это обыкновенный слив.

Все остальные котики-печеньки, берегите себя и своих родных. Потеряли паспорт - восстанавливайте. Кто нашел - отдаст бесплатно, без СМС и регистрации.

Админ, добавь, плиз, "без рейтинга", не вижу как самой его поставить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: