Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помогите найти ответ на вопрос

Друзья, вопрос по Родченкову. Кейс на слуху, описывать предисторию смысла не вижу, сорь, кто не в теме. Вроде все предельно ясно - персонаж негодяй и злодей каких мало. Но с самого начала истории чувствовал некоторую недомолвку - вопрос, витающий в воздухе. А ухватить за хобот сей вопрос никак не мог. Ну, или не хотел, если честно. Вчера, в эфире одного из радио я этот вопрос услышал....Нет, не то что бы меня осенило или обухом по голове. Не то, что бы моя жопа подгороела - нет. Просто в голове завелся маленький (но ебкий) червяк, скажем так...)

Тега "мое" ставить не буду, просто ретранслирую вопрос Вам, друзья пикабушники.

Предупреждаю, ответа у меня нет.

Вопрос: а нахуа это было ему нужно?

Мб он просто хотел радоваться вместе с нами победам наших спортсменов?

Или как?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Родченков агент работающий на США и был он заслан к нам специально. Его вся мотивация - исполнение приказа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, но не факт. Если так,у него сейчас должна быть нехилая пенсия там. А он ищет спонсора под новые мемуары. Легенда мб? Пздц они прошаренные тогда)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему и так неплохо платят
https://lenta.ru/news/2017/11/30/rodchenkoninfinity/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом он признался, что находится в затруднительном финансовом положении.

это от туда же)

Дом, машина - это хорошо. Но надо источник средств)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его сейчас будут по полной использовать, кормя обещаниями, а потом выкинут как дырявый гандон. Уже были случаи когда власти США кидали предателей, когда те становились не нужными.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку