Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помогите найти ответ на вопрос

Друзья, вопрос по Родченкову. Кейс на слуху, описывать предисторию смысла не вижу, сорь, кто не в теме. Вроде все предельно ясно - персонаж негодяй и злодей каких мало. Но с самого начала истории чувствовал некоторую недомолвку - вопрос, витающий в воздухе. А ухватить за хобот сей вопрос никак не мог. Ну, или не хотел, если честно. Вчера, в эфире одного из радио я этот вопрос услышал....Нет, не то что бы меня осенило или обухом по голове. Не то, что бы моя жопа подгороела - нет. Просто в голове завелся маленький (но ебкий) червяк, скажем так...)

Тега "мое" ставить не буду, просто ретранслирую вопрос Вам, друзья пикабушники.

Предупреждаю, ответа у меня нет.

Вопрос: а нахуа это было ему нужно?

Мб он просто хотел радоваться вместе с нами победам наших спортсменов?

Или как?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос изначально не правильно поставлен. Давайте исходить из сути событий, есть большой спорт, есть допинг, есть системы его применения в этом спорте. Причем существуют они в каждой стране, и виноват тут не конкретный Родченко, а виноват тот кто подставился, и думаю эти люди должны быть известны и дальнейшие выводы должны быть сделаны, особенно в свете нынешней внешнеполитической обстановки. А Родченко оказался всего лишь слабым звеном, тем кого оказалось проще купить, шантажировать, или и то и другое вместе. Но суть вопроса не в защите чистого спорта, а в давлении на сборную и страну. И пока будет фармакологическая отсталость в спортивной медицине, эти моменты придётся улаживать на политическом поприще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас правильно понял? - что если подстава произошла на уровне Родченкова, то его кто-то курировал на другом уровне?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку