Помогите найти мультсериал

Здравствуйте. Очень давно я смотрел один мультсериал, но к сожалению мой детский мозг запомнил только пару фрагментов.

В общем.

Суть мульта, в 4+- героев в разноцветных костюмах. Помню в черном был их лидер, в желтом какой-то веселый парень блондин, в зеленом девушка брюнетка, в синем костюме был мужик, вроде темного цвета кожи. Либо все,  либо еще герои были.

Так вот в одной из серий, они что-то делали на заброшенном корабле в порту, и так получилось, что мужика в синем позищяют. После его пропажи команда каким-то образом вычислила его место нахождения,  и вот они уже идут по метро или канализации и попадают в заброшенный город, который был весь в руинах(да-да, над этим городом построили новый), так вот, весь этот город заполняли зомби, Ну там дальше кого-то покусали он(а) стал(а) зомби, потом их как-то в конце серии на месте же и вылечили, на этом серия заканчивается.

В другой серии в пустыню упал метеорит, а в это же время там на песках катались те самые герои...

Ну как бы вот.  Больше мой мозг к сожалению не запомнил, ну а че?  Мне было года 4.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Скуби Ду похоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку