Помогите найти мультсериал

Прошу вас о помощи. Давно смотрел один мультсериал, вот сейчас вспомнил и загорелся желанием его отыскать, только никакой инфы о нем в интернетах так и не удалось найти. Ниже изложено то, что мне удалось вспомнить, но не стоит воспринимать эту информацию как факты, скорее как попытки сложить все обрывки воедино, ведь воспоминаниям свойственно искажаться, особенно воспоминаниям из детства.


Мультсериалу минимум 8 лет, состоит он из 10-12 коротких серий (возможно, это был лишь один сезон, хотя я склоняюсь к мысли что это весь сериал), точно не скажу какой хронометраж, но не больше 6-7 минут на эпизод, внятной речи там нет (но это не точно), вместо нее набор звуков передающий настроение персонажа. В каждой серии свой сюжет, какой-то глобальной нити повествования нет. Могу вспомнить два эпизода. В первом происходит крушение самолета на остров к аборигенам и всю серию нам демонстрируют статичный фон на котором в комичной форме показывают противостояние трех сторон: белых людей, аборигенов и зверей. Во втором эпизоде священник сделал механический Вертеп. В нем куклы обыгрывают сценку рождение Христа. Но потом его рясу затягивает в движущиеся элементы механизма из-за чего он глючит и куклы начинают себя вести не совсем так, как это было задумано, если кратко, они начинают ебать друг друга. Как вы уже поняли, мультфильм с рейтингом 16+. Как ни странно, я не встретил в интернете ни одного упоминания о нем, хотя довольно часто натыкался на видео и статьи типа "10 самых странных мультфильмов", и тд. Я сделал вывод что мультфильм не шибко популярный, надеюсь что хоть тут кто-то знает о нем.